Схемы качеров и их исполнение

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131684

Extint Spin пишет: tinyurl.com/y49wehnu
tinyurl.com/yxkz6dhn
Настройка C1 - ползунок справа



Ещё раз спасибо Extint Spin, за проделанную работу по схеме и мультику, я считаю что зря забыли про неё.
Может ещё потому что она попала не на ту ветку ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131693
Тут как в басне "а вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
Незнамо что и нать здешнему люду! И схему дают и пояснения, даже видео предлагают - воротят носы, "фасон не тот".
Из размышлений, разве ж что о терминах шибко горячо могут клавами пошуршать, вона как ОЭДС распнули, стыдобища!
А ты тут с мутной схемкой невесть чего толкуешь, толком не объяснив цели.
Авторитеты не в чести, куда уж нам убогим...
Спасибо сказали Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131697

Tesla1974valentina пишет: Святослав вопрос - окружающа среда - это материя или ефир о котором мы нечего не знаем ?или ето излучения ?можна более конкретно о окружающей среде

Tesla1974valentina, книжку нашол специально для вас, выж всё эфиром интересуетесь, Мировой Эфир

Вложение не найдено


Вложение не найдено

Спасибо сказали Tesla1974valentina, MegaSerg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131730

Tesla1974valentina пишет: Святослав .если можна в кратце откуда у вас должна бить добавка ?


Да это всё просто, добавка возможна хотя бы из любых полупроводников за счёт лавинного эффекта, и как не страно даже того же светодиода , за счёт емкости проводника типа ДЛ , за счёт ёмкости самого контура. за счёт ёмкости самого кондёра, при правильной его эксплуатации т.е, правильном вкл. и выкл. а также от места расположения всего перечисленного в ваших конструкциях, от МП Земли и ещё много от чего, вплоть до .... от ваших мыслеформ !
Ну где то так.

Extint Spin,
Тут как в басне "а вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь".
Незнамо что и нать здешнему люду! И схему дают и пояснения, даже видео предлагают - воротят носы, "фасон не тот".
Из размышлений, разве ж что о терминах шибко горячо могут клавами пошуршать, вона как ОЭДС распнули, стыдобища!
А ты тут с мутной схемкой невесть чего толкуешь, толком не объяснив цели.
Авторитеты не в чести, куда уж нам убогим...


Свыше написаным согласен с тобоё на все 1000%, СТЫДОБИЩЕ !

Отчасти, ты прав, А ты тут с мутной схемкой невесть чего толкуешь, толком не объяснив цели
Просто я подумал что моя схемка легко доступна для повторения, в ней нет доргих деталей как в других схемах которые мусолят здесь по 7 и более лет и как правильно было сказано, А воз и ныне там!
А схемка то, проще уж и не придумаешь !? Просто её сначала надо изготовить, а там вы сами по ходу многое поймёте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131736
Extint Spin

Святослав пишет: Спасибо всем за активное участие, но я просил помощи по свей схеме, особое спасибо Extint Spin за проделанную работу по схеме и мультику


Extint Spin пишет: Круто, не спорю.
Что с ними делать?


Здесь бывает очень много умных ребят, может они что то нам и подскажут ?
Да ещё я забыл нарисовать здесь к КК последовательный кондер такой же ёмкости и посмотреть какие результаты будут с ним, глядишь и цепочка С.Д. пригодится .


Не чесно слово, прошу помощи, проверить схему с последовательным конденсатором к РК, ну не получается у меня, вот такая засада, а оно того стоит !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131739
Понял, спасибо!
Насчет помощи даже не знаю.. Единственное, чем могу помочь - это советом. Если надумаешь собирать схемку в реале, то для монтажа используй провода того же цвета, что и в симе, к красным и желто-зеленым желательно добавить в синенькой изоляции. Толку, конечно, от этого устройства не будет никакого, но смотреться будет приятно.. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131741
Святослав, ну не вижу я в этой схеме перспективы окромя дурной реактивки
В чем интерес?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131744

NikAndr пишет: Понял, спасибо!
Насчет помощи даже не знаю.. Единственное, чем могу помочь - это советом. Если надумаешь собирать схемку в реале, то для монтажа используй провода того же цвета, что и в симе, к красным и желто-зеленым желательно добавить в синенькой изоляции. Толку, конечно, от этого устройства не будет никакого, но смотреться будет приятно.. ;)


Не вы просто гений, и как я сам не догадался до этого ? вы во всём так круто разбираетесь ? ну дык вам Сэр просто цены нет!?
И чё вы здесь тоды отираетесь, с таким то умищем !???



Extint Spin, вы уж меня извините но я не готов пока до конца выкладывать все свои идеи и дарить их всяким NikAndr-ам .
Я же писал. Просто её сначала надо изготовить, а там вы сами по ходу многое поймёте.
Но как я понял это здесь ни кому не надо, ну тоды ой, желаю всем успеха, пытайте ОЭДС !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 3 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131746

Святослав пишет:

я не готов пока до конца выкладывать все свои идеи и дарить их всяким NikAndr-ам .
Я же писал. Просто её сначала надо изготовить, а там вы сами по ходу многое поймёте.


Вот это правильно - дарить схемы и идеи не надо, их надо показывать только за бабло, как Капа :) Правда, ему денег тоже пока не дают, но то Капа, а это ты, вдруг дадут, мало ли...
Когда будешь "изготавливать", не забудь про проводочки в синей изоляции ;)


Святослав пишет: Но как я понял это здесь ни кому не надо, ну тоды ой, желаю всем успеха, пытайте ОЭДС !!!

Да что ж такое-то, а??? Все гении почему-то заканчивают свой путь на этом сайте совершенно одинаково, даже прощальные слова у них как под копирку писаны.. ай-ай-ай, как же мы тут без тебя-то будем.... бяда..
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Схемы качеров и их исполнение #131931

Святослав пишет: ..я не готов пока до конца выкладывать все свои идеи и дарить их всяким.

знать про С3 фишку просек, а про безтоковый заряд нет... Или намеренно обходишь стороной?

Заявляю - схема стоит внимания!
Спасибо сказали Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд