бесплатное отопление

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
бесплатное отопление #236421

Устройство автоматического регулирования и стабилизации напряжения асинхронного генератора

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:415 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1032
Больше
бесплатное отопление #241212

Игорь, поясните такой момент:
Алюминиемая арматура трубы - КЗ-виток по отношению к намотке, в нем есть ток, большой. О напряжении можно сказать, что очень мало.
Но труба по отношению к этой намотке - перпендикулярна, а значит, ЭДС на концах арматуры не должна наводиться, но наводится, как видим...
rzia.ru/topic9769-navedennoe-napryazhenie-p2.html
Кошак пипец у тебя логика! А что посты ране опубликованные удалил?:dash:

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Vlad
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 450
Больше
бесплатное отопление #241213

Игорь, поясните такой момент:
Алюминиемая арматура трубы - КЗ-виток по отношению к намотке, в нем есть ток, большой. О напряжении можно сказать, что очень мало.
Но труба по отношению к этой намотке - перпендикулярна, а значит, ЭДС на концах арматуры не должна наводиться, но наводится, как видим...
rzia.ru/topic9769-navedennoe-napryazhenie-p2.html
Кошак пипец у тебя логика! А что посты ране опубликованные удалил?:dash:

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Вложения:
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 6212
Больше
бесплатное отопление #241217

Игорь, поясните такой момент:
Алюминиемая арматура трубы - КЗ-виток по отношению к намотке, в нем есть ток, большой. О напряжении можно сказать, что очень мало.
Но труба по отношению к этой намотке - перпендикулярна, а значит, ЭДС на концах арматуры не должна наводиться, но наводится, как видим...
rzia.ru/topic9769-navedennoe-napryazhenie-p2.html
Кошак пипец у тебя логика! А что посты ране опубликованные удалил?:dash:
Тотальная ошибка


только зачем тебе???:lol: :lol: :lol: :woohoo: :woohoo:
П.с. divide et impera
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от SMD.
SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
бесплатное отопление #241220

choro пишет: Привет всем. Тоже занимался такими проверками. Никакого выигрыша

плохо вы проверяли





схема для лохов . автор видео бестолковый . а дурак не подумавши выкладывает .

выпрями . сгладь и самозапитай а потом показывай . жду видео от тебя .
Спасибо сказали Vlad, windov

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
бесплатное отопление #241224
вот 5-7 квт спиралей зажигает а воду греть нехочет
rutube.ru/video/e5da7773ca982fd8edd83d0250b876fa/?r=plwd
вот на выход первой индукционки врубает вторую индукционку которая потребляет от сети 600 ватт и она её нетянет
rutube.ru/video/7a2a1792d49177c2eedb3644b20924e0/?r=plwd
ну а это эти же фильмы на ютубе

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от SMD.
SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
бесплатное отопление #241226

вот 5-7 квт спиралей зажигает а воду греть нехочет
rutube.ru/video/e5da7773ca982fd8edd83d0250b876fa/?r=plwd
вот на выход первой индукционки врубает вторую индукционку которая потребляет от сети 600 ватт и она её нетянет
rutube.ru/video/7a2a1792d49177c2eedb3644b20924e0/?r=plwd

все это херня от бестолкового . . там проводки через стол идут в индукционку . дядька ниче не понимает в радиоэлектронике и в схемах и ищет лохов на бабки разводить квадофиляр у него ну насмешил .

юра сделай как у дядьки и выпрями . сгладь . нагрузи и запиши видео и нам покажи .
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
бесплатное отопление #241227
SMD. я это ещё на электроловах в 80х годах испытал. купи лов и попробуй. на али их продают

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от SMD.
SMD
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
бесплатное отопление #241232

SMD. я это ещё на электроловах в 80х годах испытал. купи лов и попробуй. на али их продают

ты не перекладывай на меня ,

Я ТЕБЕ СКАЗАЛ СДЕЛАЙ И ПОКАЖИ ТУТ ЗАПИСАННОЕ ВИДЕО СО СДЕЛАННОЙ ТОБОЙ ВЕЩЬЮ . А СУДИТЬ ПО ЧУЖИМ ВИДЕО ИЛИ ГОВОРИТЬ Я ЕЩЕ В 1913-ом ДЕЛАЛ ЧТО ТО ДЕЛАЛ - УМА НУЖНО ВЕЛИЧИНОЙ КАК У СЕЛЁДКИ .

ТЫ ВСЕХ КРИТИКУЕШЬ, ВОТ ДОКАЖИ ЧТО КРИТИКУЕМОЕ ТОБОЙ ИЗДЕЛИЕ НЕ РАБОТАЕТ . ДОКАЗЫВАЙ . ЖДУ .

а еще сделай такое чудо . выпрями сгладь запиши на видео и покажи тут .
Спасибо сказали forest1, windov

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 7307
Больше
бесплатное отопление #241233
SMD. я невиноват что ты в этом ничё несоображаеш. вот на катушке индукционки в импульсе напряжение около 1000 вольт блин виточков в 2.5 раза больше ну посчитай по закону ома скок будит в импульсе сопротивление лампочек 10 квт = 4.8 ома напряжение в импульсе 2000 вольт
automotogarage.ru/equipment/electrical/ohms_law/
=0.84 мегаватта

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.115 секунд