Почти рош,но не совсем.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Почти рош,но не совсем. #193547
Мне не итересены ращмышления о установке 10м высотой, а какое давление я знаю, если что то не догоняюю гугл мне в поиск:woohoo: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Почти рош,но не совсем. #193550

Мне не итересены ращмышления о установке 10м высотой, а какое давление я знаю, если что то не догоняюю гугл мне в поиск:woohoo: :whistle:
Я тебе не предлгал размышлять об установее 10м высотой, ниразу. Ты это сам выдумал и повторяешь это как попугай.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 576
Больше
Почти рош,но не совсем. #193551

Делаем гибрид
Совмещаем это

С этим

Воздух накачиваем в герметичный резервуар, занимающий 1/3 бачка, на верху выпускаем его...
Похоже на мою недавнюю идею, берём центробежный ротор, по патенту 2729308, и вращаем его в герметичной камере в вертикальном положении.
Воду подаём с низу через отверстие в валу а выход через отверстие в корпусе ёмкости тоже с низу. Давление будет накачиваться водой снизу а в верху будет сдавливаться воздух. Теперь можно и применить ротор сайроса с трубками. Таким способом насос даст высокое давление при большом объёме подачи воды и маленьком потреблении энергии потому что он сам будет участвовать во вращении , а возможно и полностью самовращаться.
Примерно вот так
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Почти рош,но не совсем. #193560

Делаем гибрид
Совмещаем это

С этим

Воздух накачиваем в герметичный резервуар, занимающий 1/3 бачка, на верху выпускаем его...
Похоже на мою недавнюю идею, берём центробежный ротор, по патенту 2729308, и вращаем его в герметичной камере в вертикальном положении.
Воду подаём с низу через отверстие в валу а выход через отверстие в корпусе ёмкости тоже с низу. Давление будет накачиваться водой снизу а в верху будет сдавливаться воздух. Теперь можно и применить ротор сайроса с трубками. Таким способом насос даст высокое давление при большом объёме подачи воды и маленьком потреблении энергии потому что он сам будет участвовать во вращении , а возможно и полностью самовращаться.
Примерно вот так
Вода на входенагнетает давление, на выходе снижает А значит давление в корпусе будет таким же как на улице.
А вообще было бы гораздо лучше, чтобы в корпусе было разряжение.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 576
Больше
Почти рош,но не совсем. #193567
"Вода на входе нагнетает давление, на выходе снижает А значит давление в корпусе будет таким же как на улице.
А вообще было бы гораздо лучше, чтобы в корпусе было разряжение.[/quote]"
Ваш ответ очевиден, вы пока далеки от понимания всего процесса. Конечно тут не ваш ротор а по патенту, когда вы испытаете то будете сильно удивлены
насколько тут всё просто и дальше никаких коментарий и точка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Почти рош,но не совсем. #193569

"Вода на входе нагнетает давление, на выходе снижает А значит давление в корпусе будет таким же как на улице.
А вообще было бы гораздо лучше, чтобы в корпусе было разряжение.
"
Ваш ответ очевиден, вы пока далеки от понимания всего процесса. Конечно тут не ваш ротор а по патенту, когда вы испытаете то будете сильно удивлены
насколько тут всё просто и дальше никаких коментарий и точка.[/quote]
Врядли меня можно удивить тем, что я уже проверял на практике.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Почти рош,но не совсем. #193595
Раньше не видел этого видео, тут хоть не скрывают, что за компрессор стоит
Boge c5l(4квт)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Почти рош,но не совсем. #193773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд