Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5338
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203936

Тесла Валентина, я напишу капсом, специально для тебя, свое мнение"ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ НЕ РУШИМ!!!!"
Любая халявная энергия может быть получены не вопреки, а благодаря з.с.э.!!!!
По мне рош работает с помощью 3 вещей, воды в баке, в неизменном виде, насосу с низу и отсосу с верху.
Стесняюсь спросить, а кто сверху сосёт, сосун невидимка?)))
ага сначала воздух в ковши задувают а вверху отсасывают поэтому и не видно булек с 2х кубов воздуха:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 178
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203941
спор решит только работающая модель!
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5338
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203944

спор решит только работающая модель!
а её нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5338
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203946
а причём тут сайт. кто встречал чтоб рош отапливали дома и использовали в быту есть только цирк шапито где показывают фокус за деньги и всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203950

Тесла Валентина, я напишу капсом, специально для тебя, свое мнение"ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ НЕ РУШИМ!!!!"
Любая халявная энергия может быть получены не вопреки, а благодаря з.с.э.!!!!
По мне рош работает с помощью 3 вещей, воды в баке, в неизменном виде, насосу с низу и отсосу с верху.
Стесняюсь спросить, а кто сверху сосёт, сосун невидимка?)))
Почему так . Джей может написал мисль , зачем випускать воздух из ковшов в атмосферу. он под давление его нужно отправить опять в компрессор чтоб снова било легше набирать компрессору давление , в целях экономии хорошая мисл, и ответ Юрий почему нет бульбошек сверху , Джей я правильно понял ?

Нет никакого сосуна, там рычаг с грузом на конце который открывает и закрывает в нужный момент боковую крышку, с той самой стороны где нет патрубка закачки воздуха.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203954
Ну вот. Кто-то не внимательно посмотрел видео, на телефоне да без очков, не увидел бульбочек, ну и стал использовать это в качестве аргумента, для обвинения в мошенничестве.
На видео нет вида с верху, есть только мельком заснятая через прозрачное стекло и воду поверхность. И не смотря на это я эти бульбочки увидел.
И вы увидите, если внимательней будете смотреть. Никто там воздух не отсасывает и нет там никакой откидной крышки, там просто дыры с низу, когда поплавок переворачивается, эти дыры оказываются у самой поверхности воды, потому и плохо видно бурбулы, тем более с низу.
Устроили проблему из ничего.)))
Генератор рош вполне работоспособная конструкция.
Рассчитывается по формулам физики, школьной программы.
Единственное, что не соответствует физике школьной программы, это нарушение ЗСЭ.
Здесь есть только два варианта. Либо рош туфта, либо ЗСЭ туфта.
Все сразу кинулись разбираться с тем туфта рош или нет.
Но почему то никто не хочет поразбираться с тем, туфта ЗСЭ или нет. Как буд-то жто уголовно наказуемо. Вы что не понимаете разницу между законами физики и уголовного колекса? Почему для вас это табу?
От куда у всех такая уверенность, в незыблемости ЗСЭ. Кто-нибудь из вас прверял его незыблемость на практике? Кто- нибудь подвергал его хотябы простому логическому анализу?
Никто не задал себе вопрос, а начем основана моя слепая вера в этот закон ?
А может я просто поддался мнению толпы?
Все говорят , что он не зыблем, но никто не может сказать почему.
Сколько бы я не задавал этот вопрос фанатам ЗСЭ, ни один из них так и не смог ясно и четко ответить. Одни молчат как рыба об лёд, другие бормочат, что-то невнятное.
Становится очевидным, что все верующие в этот закон, сами не знают почему они в него веруют.
Это какой-то театр абсурда.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203956

В честной дискуссии, я могу легко привести кучу примеров, в которых происходит явное нарушение ЗСЭ.
Но проблема в том, что верующие в ЗСЭ и честная дискуссия, это два несовместимых понятия.
Кроме ЗСЭ знаю, что существует также таблица умножения, из которой следует, что дважды два будет четыре, а пятью пять двадцать пять. В честной дискуссии тоже будешь утверждать, что это не так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203957
Бачки внутри не пустые , тоесть механизм там есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203958

В честной дискуссии, я могу легко привести кучу примеров, в которых происходит явное нарушение ЗСЭ.
Но проблема в том, что верующие в ЗСЭ и честная дискуссия, это два несовместимых понятия.
Кроме ЗСЭ знаю, что существует также таблица умножения, из которой следует, что дважды два будет четыре, а пятью пять двадцать пять. В честной дискуссии тоже будешь утверждать, что это не так?
Ты уже подменяешь понятия , и делаешь это машинально, именно поэтому, я сказал, что вы не способны к честной дискуссии. Вы даже сами с собой не можете быть честными, а с другими тем более.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203959

Бачки внутри не пустые , тоесть механизм там есть.
А как ты понял, что это механизм? По белому цвету?)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд