Почему работает генератор фирмы РОШ?

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203414

вот такая конструкция

Вложение не найдено


чё 310 тонн не затащу 10 тонн вверх. вот вам аналог рош без воды
Правильней
Слева кирпичи а справа воздух
Теперь возьми одну десятую от нижнего кирпича. Стопка сможет поднять её на высоту в 16 раз выше стопки. Но нам вполне достаточно поднять эту часть на самый верх стопки.
Теперь в поднятии следующей десятой части будет учавствовать вся стопка плюс одна десятая. После поднятия второй десятой части, в поднятии следующей части будет учавствовать стопка и две десятые от одного кирпича. И т,д. Таким образом вся стопка легко может поднять по частям весь кирпич на верх. При чем в поднятии всех частей кирпича будут учавствовать все ранее поднятые части кирпича. После того, как весь кирпич поднят. Потенциальная энергия всей стопки будет полностью восстановлена.
Вернемся к тому, что десятая часть могла быть поднята на 16 высот стопки, а мы подняли эту часть всего на одну высоту стопки. А значит после поднятия одной десятой кирпича, у нас остался запас энергии на поднятие одной десятой еще на 15 стопок высотой.
Эту лишнюю энергию мы можем расходовать на свои нужды.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203415
ну вот делайте кирпичей у нас дохера а потом нам покажите да и кпд тут выше чем у роша

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203416

вопрос не ясен сам отвечай и поясняй где 10 тонн
Могу ответить сам. Но для начала повторю вопрос.
Например подъемная сила всех ковшей на одной стороне создает усилие 10тонн.
Чтобы ковши не могли всплывать, должна быть встречная сила равная 10тонн.
Но такой силы нет.
Представь что сила 10тонн давит на поршень площадью 25 сантиметров квадратных.
Как думаешь водяной столб 10 м сможет остановить поршень площадью 25сантиметров квадратных. Если на поршень 25сантиметров квадратных давит 10тонн, то такой поршень может создать давление 40атм, а нам нужно всего две атмосферы.
Чтобы давление в баке остановило поршень, его высота должна быть 400м.
Короче говоря, НЕТ той силы, которая не позволит рошу вращаться.
Если считаешь что такая сила есть, то назови её пожалуйста.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203417
опять 25 я уже нарисовал аналог рош а ваше изобретение похоже баллон в котором 200 ат гоняет маленький поршень который на одном валу с компрессором и этот компрессор качает этот воздух назад в баллон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203422

опять 25 я уже нарисовал аналог рош а ваше изобретение похоже баллон в котором 200 ат гоняет маленький поршень который на одном валу с компрессором и этот компрессор качает этот воздух назад в баллон
Рош изобрёл не я. Самый большой рош, который есть на фотографиях имеет высоту 8 м и мощность 50кВт.
2 атмосферы хватит с лихвой, чтобы затолкать воздух под воду. Любой компрессор справится с такой задачей.
Производительность конечно имеет значение, по этому в этих установках используются большие мощные компрессоры.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203426
Sait. я понял вы даже понятие не имеете какую мощность должен иметь генератор на валу чтоб выработать 50квт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1260
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203427

Sait. я понял вы даже понятие не имеете какую мощность должен иметь генератор на валу чтоб выработать 50квт
С чего ты это понял?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203430

boyr. везде воздух был разговор все коши своей подъёмной силой должны наполнить один ковш. вот я и нарисовал вес всех кирпичей поднимает 1 кирпич вверх. чё не ясно
Чё тут ясного, дак это то, что объем и вес это разные вещи,...
"Сеня" ,ты втираешь полнейшую дичь!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 620
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203432

Почему в России или в Украине нихто не повторил Рош ,,,что народ тупой или что ?
Не ужели не доходит, технология дорогая и ни какой банк вам не даст денег, дальше разжёвывать не буду.

И правильно, не надо разжевывать, это тролли, они в ответ еще 10, а потом и еще 20 дебильных вопросов зададут.

Я примерно так же об этом ранее говорил саиту, добавлю только что эта мусоровозка давно дежурит на всех темах чтобы затерялась правильная идея.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Почему работает генератор фирмы РОШ? #203437

Почему в России или в Украине нихто не повторил Рош ,,,что народ тупой или что ?
Не ужели не доходит, технология дорогая и ни какой банк вам не даст денег, дальше разжёвывать не буду.

И правильно, не надо разжевывать, это тролли, они в ответ еще 10, а потом и еще 20 дебильных вопросов зададут.

Я примерно так же об этом ранее говорил саиту, добавлю только что эта мусоровозка давно дежурит на всех темах чтобы затерялась правильная идея.
boyr у тебя есть свой нармальний путь в моторе клемма , менше слушай разных Гур , и не будет в твоей голове мусор , и нужно будеть мусоровозка .
И не думайте что вы такие важные чтоб за вами охотились тролли .кому вы и мы нужны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд