Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 8 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 645
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197697
И тут отбойники как у клема, только упрощённые. Вообще можно и не изобретать велосипед, тут консруктив в разных вариациях, можно для быстрого получения опыта смело браться за дело если есть условия.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,051 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197702

Саит давай предположим что твоя (фиктивная ) центробежная сила выполнять роль демона Максвелла , тогда появиться между центром и окраиной разность потенциала , вот выравнивание этой потенциалов и будет дополнительном источником энергии , взятой из внутрешней энергии вещества ,
Вот тогда Можна объяснить зачем теплообменники в моторе клемма , для пополнения энергии в установки ,
Получиться мотор клемма это устройство по прямому преобразованию внутриней энергии вещества в механическую роботу .
Саит в любом веществе мы замерям среднюю температуру, , значить локально может бить на много больше , вот центробежная сила и будет розделять по температуре , вот почему клемма греется там произходять розделение температур , и у тебя будет сразу розделение по давлению ,.
Клемма работает от разницы давления (благодаря розделение температур)
И тогда и роль форсунок понятна ,
Центрофуга в моторах нам показывает что розделение по фракциях возможно .крупние частици прилепають к стенкам
На сколько по твоему хватит внутренней энергии вещества? Ты думаешь она бесконечна?
Центробежная сила во вращающемся стакане разделяет вещества по плотности, а не по температуре.
Ваша версия невнятна и абстрактна. У меня куча вопросов на которые у вас нет ответов.
По этому мне нет смысла их задавать.
Я прекрасно осведомлен о броуновском движении частиц. Их энергия не так уж и велика.
Вда имеет самую большую теплоемкость. Но сколько энергии можно уместить например в 30л воды? Не знаете. А я знаю, примерно один киловат час.
Двигатель Клема тестировали на протяжении девяти суток непрерывной работы и все это время он. Давай посчитаем сколько он выработал энергии за 9 суток.
В сутках 24 часа 9 суток это 24×9=216часов двигатель Клема выдавал мощность в переводе на киловаты 257 кВт. 257кВт умножаем на 216 часов получаем 55512 кВтчасов энергии.
Как-то не бьет с одним киловатом, вам так не кажется ?
Знаете какого размера должен быть теплообменник, чтобы использовать рассеяное тепло окружающей среды для получения такой мощности? Тоже не знаете? А я вам скажу. Такой теплообменник займет площадь двух футбольных полей, как минимум. К тому же этот теплообменник должен быть холоднее окружающей среды.
У Клема двигатель грелся до стапятидесяти градусов цельсия. А значит он наоборот выделял тепло, а не потреблял его.
Как видите, ваша версия держится толоко на обрывочной и крайне поверхностной информации из физики.
Я сам далеко не профессор и мои знания крайне ограничены. Однако я изучаю эту тему
не первый десяток лет.
Моей основной задачей небыла постройка двигателя Клема. Я задался целью понять, каким образом и за счет чего, может появляться такое количество энергии в двигателе весом 60кг. Моя цель была добраться до сути.
Когда я понял в чем суть, то я решил проверить её эксперементально. Чтобы поставить эксперимент, совсем не обязательно строить вечный двигатель.
Цель эксперемента заключалась в том, чтобы проверить может ли ЦБС выполнять полезную работу. И будет ли затрачиваться энергия на выполненин этой работы.
Для этого был изготовлен простой механизм, который полностью подтвердил мои ожидания.
"Фиктивная" Центробежная сила вполне способна выполнять работу не потребляя никакой энергии на выполнение этой работы. При этом центробежная сила может быть огромной, а двигатель который её создаёт может быть крошечным.
Так что центробежная сила вполне реальна. Фиктивны знания о цетробнжной силе и те знатоки, которые её так назвали.
Поймите правильно, я не ищу помощи или поддержки. Я просто хочу поделиться с людьми своей находкой.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197738
Я и так его делаю, но не для того, чтобы доказать свою правоту, а потому, что хобби у меня такое. Как охота или рыбалка. Только намного интереснее и увлекательнее.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали RealStrannik, vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197748

И тут отбойники как у клема, только упрощённые. Вообще можно и не изобретать велосипед, тут консруктив в разных вариациях, можно для быстрого получения опыта смело браться за дело если есть условия.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,051 KB
В этой установке, сила Кориолиса будет выполнять отрицательную работу. Я в этом убедился на практике лет пятнадцать тому. Такая конструкция не работоспособна в принципе.
За чем кому-то наступать на теже грабли ?
Просто дождитесь моих результатов, а потом уже решайте делать или не делать.
Тогда вы уже точно будете знать, что нужно делать.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197764

Саит зачем забераеш у детей мячик , нам тоже интересно поеграться в эту игру ,,,СЕ,,,
У нас тоже хобби , удачи тебе , хоть это лично моё мнение , Ти так и не указал откуда дровишки ,, весь мир доказиваеть что ЦБС сила не может бить источником,или ми не знаем полностью что такое ЦБС сила
ЦБС выполняет работу без потери энергии. По этому её можно использовать для получения бесплатной энергии.
Весь мир ничего не доказывает , весь мир просто не знает как с центробежной силы можно получать энергию. Раньше весь мир не знал, что земля круглая. Так бывает.
Чтобы понять как работает ЦБС нужно отбросить все мысли про весь мир и про закон сохранения энергии, и сосредоточиться на механике.
В центробежных двигателях в первую очередь нарушается закон сохранения импульса.
А это фундамент для закона сохранения энергии.
Центробежная сила не берет энергию ни от куда, но эта сила может выполнять работу.
А что такое работа? Почитай на досуге.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5299
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197770
Объяснение для детей младшего школьного и старшего дошкольного возраста.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197774
Обьясняю на пальцах как легко нарушается закон сохранения импульса, а вслед за ним закон сохранения энергии.
На ресунке изображено два тела. А и В.
Тело А движется по направлению к телу В, со скоростью v1.
Когда тело А достигает тела В, то оно не ударяется в тело В, а просто прокатывается по дуге.
Когда тело А прокатывается по дуге тела В, то оно плавно меняет направление движения под действием скорости v1 и центростремительной силы тела В.
Под действием этих двух сил тело А изменяет направление, но не изменяет скорости.
Но в этот же момент тело В смещается под действием центробежной силы тела А.
После взаимодействия этих двух тел, скорость тела А, остаётся не изменной, а значит остаётся не изменным его запас энергии. При этом тело А выполнило работу по перемещению тела В. А значит теперь у тела В тоже появился запас энергии.
Если посчитать общую энергию двух тел, то она практически удвоилась.
Так как тело А свою энергию сохранило, а у тела В она появилась, под действием центробежной силы.
В этом простом мысленном эксперименте нарушается ЗСИ и ЗСЭ.
Я провел этот эксперимент на практике и он полностью подтверждает всё то, что я говорю.

.
В этом эксперименте не нарушается ниодно правило механики.
Он показывает, что зси и зсэ это не законы механики, а правила лобовых толканий и лобовых столкновений тел.
Всю механику они не охватывают.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197874

Саит как может произойти взаимодействие между точка АиВ без обмена энергией , если А придало ускорение В то оно что потерять ,,скорость ,импульс ,энергию ,почему Ти считаеш что скорость А не изменилась ?,может плохие замеры и Моня прав ,
Твоё рабочее тело (масло в моторе )может двигаться вечно , только в двух случаях , когда у него есть источник которой тратить свою энергии на перемещения , или согласно 1закону Ньютона твоё тело не вступает взаимодействие не скем и без ускорений
Смотри скрин из учебника по физики. Там русским по белому написано, что во время кругового движения изменяется только направление движения, v-const. Движение по дуге это то же самое, что и движение по кругу.
Об этот написано в учебниках. Это наблюдается в природе. Это проверено на практике. Какие тебе ещё нужны подтверждения?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #197875

Саит Ти где то допускаеш ошибку и самое плохое Ти её не замечаеш ,
Как Ти можеш создать систему когда выход энергии из неё есть , ( на валу ),а входа енергии нет ? Попробуй не кушать и жить .какие б Ти не выдумывал хитрие турбинки не чего не получиться , не в конфигурации турбинки дело , а в понимании где найти негра который на тебя будет пахать дарма
Этого негра зовут ЦБС.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд