Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от IGORPROKHOROV. Причина: дополнил.
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191001
Вода по капле камень точит. А наши усилия также по капле подточат неверие в эти технологии.
Получить инвестиции от государства (а мы стараемся сотрудничать с государством, но не с частниками) - это требует довольно больших затрат времени. Все же бюрократя - вещь сильно не поворотливая. Частник может сразу выложить деньги из своего кармана. Но он же может и украсть, а нас бросить. Государству красть нет никакого смысла, но необходимость составить соответствующие планы, согласовать все расходы по инстанциям, соотнести наши проекты с другими проектами и технологиями - это все требует не одного месяца работы. Так что мы можем сидеть без инвестиций еще год или даже два.
Вот если интересно, проходите по этой ссылке
ucbk.ru/xviii-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D...D0%B9-%D0%B8-%D0%BD/
и там фото № 4 - это наша коллега, презентует технологию улучшения общего состояния организма после сильных стрессов и повреждений с помошью этой самой эфирной или вакуумной энергии. А фото № 8 - это ведет презентацию моего проекта мой шеф (в середине), проект касается гравитации как источника энергии, хотя в реальности там энергия идет не из гравитации, а из физического вакуума. Меня там нет, так как я умудрился заболеть и два последних дня провалялся в гостинице с температурой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191006

Вода по капле камень точит. А наши усилия также по капле подточат неверие в эти технологии.
Получить инвестиции от государства (а мы стараемся сотрудничать с государством, но не с частниками) - это требует довольно больших затрат времени. Все же бюрократя - вещь сильно не поворотливая. Частник может сразу выложить деньги из своего кармана. Но он же может и украсть, а нас бросить. Государству красть нет никакого смысла, но необходимость составить соответствующие планы, согласовать все расходы по инстанциям, соотнести наши проекты с другими проектами и технологиями - это все требует не одного месяца работы. Так что мы можем сидеть без инвестиций еще год или даже два.
Вот если интересно, проходите по этой ссылке
ucbk.ru/xviii-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D...D0%B9-%D0%B8-%D0%BD/
и там фото № 4 - это наша коллега, презентует технологию улучшения общего состояния организма после сильных стрессов и повреждений с помошью этой самой эфирной или вакуумной энергии. А фото № 8 - это ведет презентацию моего проекта мой шеф (в середине), проект касается гравитации как источника энергии, хотя в реальности там энергия идет не из гравитации, а из физического вакуума. Меня там нет, так как я умудрился заболеть и два последних дня провалялся в гостинице с температурой.
После слов об эфирной и вакуумной энергии , к вам вопросов больше нет.)))

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 297
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191008

После слов об эфирной и вакуумной энергии , к вам вопросов больше нет.)))

Слава Богу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191009

После слов об эфирной и вакуумной энергии , к вам вопросов больше нет.)))

Слава Богу!
Вопросов нет, но есть просьба. Не засоряйте ресурс.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191073
Игорь как там двигателя которое вы ещё год назад запустили ещё крутиться ? Вы про них не забили ?
Игорь сколько Можна врать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191078

Есть "байки" о работающий центробежных насосах большой мощности после отключения эл.двигателя от сети мож и не байки, но простой насос не подходит по исполнению там большое трение воды между октрытой по диаметру крыльчаткой и корпусом насоса.

Это не байки. С таким эффектом прекрасно знакомы те военные инженеры, которые проектируют и эксплуатируют насосы жидкотопливных баллистических ракет. Там проблема состоит в том, чтобы за минуту перекачать из топливного бака в камеру сгорания до десятков или даже сотен тонн топлива и окислителя. Так вот оказывается, что эти насосы на своих максимальных оборотах вдруг начинают показывать эффект сверхъединичности. То есть питание насосу можно уменьшить или даже вообще отключить, а он продолжает качать тепливо как ни в чем не бывало. Да еще и привод за собой тянет. Но так как сей эффект касается ракетной техники, в открытой печати он не упоминается. О нем можно узнать только из частных разговоров за столом с обильной выпивкой и хорошим закусоном.
Игорь особенно военные не когда б не пропустили такой сверхьединичний эффект. Уже б танки ,самолёты , всё на этом эффекты работало .так всё это байки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191082
Саит почему ты розделяеш энергию и силу .?
Без энергии не может бить силы .
Да энергия напрямую не может выполнить роботу .мой бутерброд не может бросать вилами это делаю я , но без бутерброда и я долго не смогу работать .
Нельзя их разделять силы без енергии не может бить .
Наведи пример чтоб сила выполнила роботу при этом не потратила энергию , это есть только в твоей теории что центробежная сила может выполнить роботу без затрат энергии .
Замет это только твоя теория , твои эксперименты не показали правильность твоего утверждения .конечно я желаю чтоб у тебя всё получилось . Хоть моё мнение если не кушать (употребление энергии) долго не протянешь сдохнеш , так и бтг надо что то кушать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191108
Я говорю о силе как о физической величине, а не о силе человека.
Сила выполняет работу. Процесс при котором сила выполняет работу называется энергией. Работа, это результат упомянутого процесса.
Сила вполне может быть и без энергии. Например сила тяжести есть, а если она работу не выполняет, то нет и энергии. Сила является причиной ускорения тела. Источников силы может быть много и они могут быть разными, например источник силы гравирации или силы инерции никому достоверно не известен. Источником силы может быть и разница температур создающая разницу давлений. Или просто разница давлений созданная какой-нибудь другой силой. Так что совсем не обязательно, что источником силы должна быть энергия. Так же есть силы , которые возникают толбко при воздействии других сил. Например сила трения, сила реакции опоры, сила упругости и т.д.
Сила без энергии бывает, но энергии без силы быть не может. А это значит, что сила первична, движение вторично. А что есть движение? Это и есть энергия.
А так как энергия вторична, для её получения необходима именно сила.
Ну нельзя же обо всех силах и процессах судить только по процессам в человеческом организме.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191111
Саит спасибо за ответ , незнаю почему но у меня в голове попутано местами сила и енергия , если я меняю их местами то всё сходиться с тобой , но я ещё пройдусь по литературе чтоб понять почему у меня так попуталось с определением силы и энергии , надо вернуться и почитать , одно мне нравиться в общение с тобой что ты нармально можеш ответит и малограмотным и даже наглецам с нармальный тоном .спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 10 мес. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1376
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #191117
Не стоит благодарности. Отвечать на вопросы, это норма общения.
Если у меня есть ответ, я отвечаю, если нет так и говорю, что не знаю.
А насчет того, что у тебя путаница, так это вполне нормально. Ведь и энергия, вполне может быть источником силы. Главный твой плюс в том, что ты действительно пытаешься разобраться. Это главное качество исследователя.
Тут просто нужно понять, что сила без энергии есть во многих примерах.
Но нет ниодного примера энергии без силы. Сила - причина, движение - следствие. А значит энергия, это следствие действия силы.
В электричестве например напряжение есть без тока, а тока без напряжения быть не может. Значит напряжение первично, ток вторичен. Напряжение причина, а ток следствие.
Когда разберёшься в этих вопросах. У тебя появится фундамент, на который можно опереться при дальнейших исследованиях. И пока не разберешься досконально в одном, не нужно переходить к другому. Лучше знать мало, но знать хорошо, чем знать много, но знать плохо.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.125 секунд