Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

2 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172063
Еще не крутится. Закрутился тот, который на параметрическом резонансе мощностью 200 ватт. А для Клемма нужно уже финансирование, помещение, люди и станки. Но нам никак поверить не могут, все считают, что мы где-то очень хитро прячем батарейку. А начинаешь им рассказывать про физический вакуум, сразу одергивают "Это все лженаука, нам такого не надо".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172065

Sait пишет:
Моя уверенность основана на многолетнем практическом изучении физики с целью поиска принципа, для создания вечного двигателя первого рода.


Давно уже нашли и объявили этот принцип. Он прост и проименован как принцип генерации СЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172066

Sait пишет: Истина может быть достигнута только в том споре, в котором оба участника хотят её найти.


Сорри, что встреваю, но истина в споре может быть достигнута только, если один из спорящих знает эту истину. Вы уверены, что постигли Истину?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172067
Вопрос поставлен неверно.
Понимаете ли. Верность теории определяется ее предсказательной силой. Если она верна, то В ее доказательстве тот кто ее выдвинул не страшится оппонентов ибо все просто , логично и связанно . Я конечно не имею в виду кучу безграмотных тупоупертых фонатиков спорить с которыми совершенно бессмысленно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172068

IGORPROKHOROV пишет: Еще не крутится. Закрутился тот, который на параметрическом резонансе мощностью 200 ватт. А для Клемма нужно уже финансирование, помещение, люди и станки. Но нам никак поверить не могут, все считают, что мы где-то очень хитро прячем батарейку. А начинаешь им рассказывать про физический вакуум, сразу одергивают "Это все лженаука, нам такого не надо".


Сказки про Клемма , это байки из склепа. Причем совершенно безграмотные.
Что касается вопросов энергии физического вакуума, то у Академика Ацюковского есть прекрасная лекция о том, как менялся наш мир по мере подключения к все более тонким и тонким источниками энергии. Рекомендую. Весьма познавательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172071

S.Eskin пишет: каким ещё тонким энергиям? не чюди хоть. :)


Вот по таким постам и выявляют дураков.
Умный , если не понял, попросит пояснить. Дурак сразу выносит вердикт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172073
Почему Клемм не смог сделать самозапитку ?
Ответ прост и давно известен: CЕ энергия ВСЕГДА представлена в виде непригодном для ее организации. Только и всего.
СЕ энергию надо еще сгенерировать и это относительно несложно . А вот преобразовать ее к виду пригодному для самозапитки гораздо сложней. Много сложней и в первую очередь из за высокой крутизны фронта импульса.
Клемм о вещах подобного рода даже не подозревал. И никакого ОТКРЫТИЯ он не сделал. Вся эта хрень давно известна . Более того, с нее активно борятся например кораблестроители у которых эта самая СЕ подназванием кавитация активно жрет метал винтов и лишь совсем недавно научились эту энергию направлять в нужное русло, сиречь превращать ее в тепло. Установки те получили название кавитационные теплогенераторы .
Спасибо сказали Sait

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172077
Уже теплее. ;)
А что касается, цитирую : ... Ты просишь попросить тебя , чтобы ты рассказал что то секретноэ.... , так ничего в секрете я не держу. Почитай мои сообщения.
В них объяснено все.
И то , что принцип генерации СЕ не зависит от сред, на то он и принцип. И в силу каких причин она генерируется. И что является ее источником. Что касается Среды, то она влияет лишь на конкретную организацию (устройство) машины. И то, что задача самозапитки состоит из двух самостоятельных подзадач:
1 Генерация СЕ
2 Ее утилизация
И к каждой из них предъявляются свои требования и какие именно , и прочее, прочее , прочее.
В общем, сынок, тебя еще учить и учить. Ты то думаешь все так просто. Нет милок. Я тут должен тебя разочаровать. Не просто. Тем боле для таких как ты недоучек в молодости прокурил школьные уроки физики в туалете
Короче, веди себя вежливо и люди к тебе потянутся. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172097

experienced2 пишет: Почему Клемм не смог сделать самозапитку ?
Ответ прост и давно известен: CЕ энергия ВСЕГДА представлена в виде непригодном для ее организации.

Да неужели? Вы мне, конечно, не поверите, но все же сказать мне придется: то, что мы неправильно называем кинетической энергией, это и есть та самая искомая СЕ, которую все ищут. Просто ее нужно правильно использовать. А этого почти никто не умеет.
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #172099

IGORPROKHOROV пишет: ..... то, что мы неправильно называем кинетической энергией, это и есть та самая искомая СЕ, которую все ищут. Просто ее нужно правильно использовать. А этого почти никто не умеет.

.... А ведь лавочка открывается просто....
( Если взять вращающийся гироскоп, то при первичном толчке... халяву нужно искать слева (или справа- в зависимости от направления вращения...) :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд