Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem)

1 год 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203295

Понятно , если у тебя нет ответа , ты начинаеш грубит и других считаеш дураками ,
Всё понятно не напрягайся , продолжай делать свою СЕшную турбину , мы подождем,
Я тебе не грубил, а просто над тобой смеялся. :lol:
В детстве, мама мне говорила , что над дурачками смеяться не хорошо. Но я ничего не могу с собой поделать. :evil:
Я тебе уже отвечал на этот вопрос.
Никто не знает, почему вещество обладает инерцией.
Никто не знает, почему ты такой тупой.))):dash:
Ты думаеш что такой ответ характеризует тебя как умного , ошибаеся ,

Чувак мне пох, как мой ответ характерезует меня в глазах ни на что неспособного дурака.
Ты не практик, не теоретик. Считать не умеешь логически мыслить тоже. Задаёшь вопросы , получаешь развернутые ответы, но сам ни на один вопрос ответить не можешь.
Думаешь, все это факты, тебя хорошо характеризуют? Продолжай так думать.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали vitus, radioman, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203300
Даже не хочу с тобой спорить , ты не достоин этого .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203301

Даже не хочу с тобой спорить , ты не достоин этого .

Ну и ладно, недостоин , так недостоин. :lol:

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад 1 год 1 нед. назад от boyr.
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 582
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203633
www.youtube.com/@vitalzaitsav2006/videos
Просмотрел заново его фильмы, понял что там намеренно всё искажено в самых главных местах. Это и копилярные форсунки д 2,2мм которые тяжело прокачать , насос качающий всего 5л/мин да ещё зачем то с подозрительно малым давлением, нет внутренней хотябы перегородки для вращения всей массы воды вместе с ротом и повышении давления за счёт центробежной силы, отсутствие отбойников которые есть в описании двигателя, да и вращение идёт со скрипом, видать специально подобраны такие гнилые подшипники, На лицо проплаченная фалшивка от сусаниных, и вот
так почти всё в ютубе, настоящее удалят сразу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203644
Да просто мужик не правильно понимает работу системы.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 582
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203648

Да просто мужик не правильно понимает работу системы.

Он же как бы повторял готовое

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,051 KB
, и не ему ли было не понять. Смотри как он изначально грамотно подошёл к расчётам с програмированием, нет, он намеренно так делал.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад 1 год 4 дн. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203782

Да просто мужик не правильно понимает работу системы.

Он же как бы повторял готовое

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,051 KB
, и не ему ли было не понять. Смотри как он изначально грамотно подошёл к расчётам с програмированием, нет, он намеренно так делал.
Я не могу понять в чём ты увидел его обман?
Я с ним лично общался. Человек вышел на заслуженный отдых и решил заняться чем-нибудь эдаким.
Он пытался повторить заведомо нерабочую конструкцию. При этом рассчеты взял те же, которыми пользовался изобретатель этой конструкции.
Когда у него ничего не получилось, он честно об этом сказал.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 582
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203786

www.youtube.com/@vitalzaitsav2006/videos
Просмотрел заново его фильмы, понял что там намеренно всё искажено в самых главных местах. Это и копилярные форсунки д 2,2мм которые тяжело прокачать , насос качающий всего 5л/мин да ещё зачем то с подозрительно малым давлением, нет внутренней хотябы перегородки для вращения всей массы воды вместе с ротом и повышении давления за счёт центробежной силы, отсутствие отбойников которые есть в описании двигателя, да и вращение идёт со скрипом, видать специально подобраны такие гнилые подшипники, На лицо проплаченная фалшивка от сусаниных, и вот
так почти всё в ютубе, настоящее удалят сразу.

Я сдесь всё выложил , можешь всё прямо по тексту сверить написанное и фактически сделанное по видео.
Добавлю , правильно сделанное работает и тяга есть , даже при маленьком диаметре ротора относительно чертежа и маленького давления от насоса, рукой за вал бесполезно тормозить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203792

www.youtube.com/@vitalzaitsav2006/videos
Просмотрел заново его фильмы, понял что там намеренно всё искажено в самых главных местах. Это и копилярные форсунки д 2,2мм которые тяжело прокачать , насос качающий всего 5л/мин да ещё зачем то с подозрительно малым давлением, нет внутренней хотябы перегородки для вращения всей массы воды вместе с ротом и повышении давления за счёт центробежной силы, отсутствие отбойников которые есть в описании двигателя, да и вращение идёт со скрипом, видать специально подобраны такие гнилые подшипники, На лицо проплаченная фалшивка от сусаниных, и вот
так почти всё в ютубе, настоящее удалят сразу.

Я сдесь всё выложил , можешь всё прямо по тексту сверить написанное и фактически сделанное по видео.
Добавлю , правильно сделанное работает и тяга есть , даже при маленьком диаметре ротора относительно чертежа и маленького давления от насоса, рукой за вал бесполезно тормозить.
Что значит "правильно сделанное"?
Выходит, что ты сделал не правильно? Ведь у тебя же не заработало.
Да и невозможно зделать правильно, когда неправильный принцип.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 582
Больше
Двигатель Ричарда Клема (Richard Clem) #203793

www.youtube.com/@vitalzaitsav2006/videos
Просмотрел заново его фильмы, понял что там намеренно всё искажено в самых главных местах. Это и копилярные форсунки д 2,2мм которые тяжело прокачать , насос качающий всего 5л/мин да ещё зачем то с подозрительно малым давлением, нет внутренней хотябы перегородки для вращения всей массы воды вместе с ротом и повышении давления за счёт центробежной силы, отсутствие отбойников которые есть в описании двигателя, да и вращение идёт со скрипом, видать специально подобраны такие гнилые подшипники, На лицо проплаченная фалшивка от сусаниных, и вот
так почти всё в ютубе, настоящее удалят сразу.

Я сдесь всё выложил , можешь всё прямо по тексту сверить написанное и фактически сделанное по видео.
Добавлю , правильно сделанное работает и тяга есть , даже при маленьком диаметре ротора относительно чертежа и маленького давления от насоса, рукой за вал бесполезно тормозить.
Что значит "правильно сделанное"?
Выходит, что ты сделал не правильно? Ведь у тебя же не заработало.
Да и невозможно зделать правильно, когда неправильный принцип.

Повторяю, ( и маленького давления от насоса, рукой за вал бесполезно тормозить.[/quote] ) , я рабочую не делал а испытывал принцип на стенде укомплетованым отбойниками, что как раз в этих фильмах было игнорировано. Форсунки у меня стояли всего 4 штуки с коническими отверстиями 13 град и на выходе 6 мм , а не как в фильме прямые 2,2мм что уже являетяся тормозом. Надо обратить внимание что описание как бы патента не удаляется из интернета, зачит это фальшивка - конечно частично. Там вообще ещё хуже предложены условия форсунки д 1,5мм, поэтому надо уметь читать между строк на оснавании своего опыта. Вполне рабочая там конструкция была в описании до переработки всё теми же сусанинами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.185 секунд