повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от CodEr.
CodEr
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43333

Святолуг пишет:

SINDIKAT пишет: IRF640. Но это от бедности, так то я бы побольше ампер поставил и может по высоковолтнее.


Я бы его и поставил, если не бедность.

Кстати, я не очень понимаю чем ты занимаешься сейчас в плане создания установки.
Какие успехи? Есть что дельное по эффектам?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от CodEr.
CodEr
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43334

Святолуг пишет: Это понятно что тяжелее затвор. А можно поставить комплементарную пару и ничего такого особо дорогово тогда не будет.
Да и драйвера нетакие уж дорогие по моему, если их на аликспресс покупать по 10 штук к примеру. И там не нужна супер уж быстрая зарядка затвора, думаю для пуш пула. Там частота не высокая, поэтому импульс драйвер хороший сможет выдасть и не перегреться, а он нужен только при открытии и закрытии.

Ну и какие у тебя успехи по такой паре? Чем ты ее пинаешь?
В такой паре, даже в одном корпусе, есть свои заковырки.
Спасибо сказали STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43344
по эфектам, ну только блок питания както жужит при тт, только такие эфекты и неонки горят возле тт.
пробовал разные тт, разную частоту их делал чтоб может методом отгадки попасть на нужную частоту. я хорошо зашунтировал конденсаторами плюс и минус и если крутить пластиковой отверткой пушпул, то он не шквартит никогда. как раньше пищал, шкварчал, это ппосто длинные провода от питания на плюс и исток. тт никак не влияет на свечение. если слабая нагрузка 20 ватт, то еще может еле еле. разную частоту тт подбираю, разные тт ставлю. делаю по двум стоячим трубам без этих шестифиляров. первичная одним лаковым слоем и вторичная одним слоем не лаковым и паралельно вторичной конденсатор. иначе потребление агромное, а напряжения нет на выходе. 60 гдето вит на горшке идет на первичную. у пп 8 вит на плечо. питание18 вольт от комп блок питан.. тт питаеться от 14 вольт.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43345

CodEr пишет:

Святолуг пишет: Это понятно что тяжелее затвор. А можно поставить комплементарную пару и ничего такого особо дорогово тогда не будет.
Да и драйвера нетакие уж дорогие по моему, если их на аликспресс покупать по 10 штук к примеру. И там не нужна супер уж быстрая зарядка затвора, думаю для пуш пула. Там частота не высокая, поэтому импульс драйвер хороший сможет выдасть и не перегреться, а он нужен только при открытии и закрытии.

Ну и какие у тебя успехи по такой паре? Чем ты ее пинаешь?
В такой паре, даже в одном корпусе, есть свои заковырки.

нормально у меня работает.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 417
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43354

Я только усюсь.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
повторение установки фрее енерги колобухова #43355

asni пишет:


Я только усюсь.

Лампочка на сколько ватт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 417
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43357
всего 60 ватт.... самозапита еще нэт,настраиваю ТТ и жду детали из магазина.
Спасибо сказали jay80, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43372
Народ при работе с установкой, особенно когда работает ТТ соблюдаем осторожность, она реально влияет на здоровье. Просто играясь с ТТ такого не почувствуешь,но когда она работает в паре с гранатой и она начинает резонировать на продольной волне, может стать хреново. Признаки такие сначала начинает не хватать воздуха и открытое окно не помогает, а если дольше посидеть рядом, ощущается давление на сердце. Вчера проверял почему. Так вот там образуется мощная НЧ бегущая волна на частоте 1,47 мегагерц она на 9,7 герц, на 1,68 мегагерц она 8,8 герц, на 2мегагерца она на 11,57 герц(у вас могут быть и другие). Так вот эти низкие частоты вмешиваются в работу биоритмов между мозгом и внутренними органами, от этого и проблемы с самочувствием. (Проблем с сердцем у меня никогда до этого не было). Почувствовал после полу часа настройки системы в режиме непрерывной работы.
Да и кто его знает на что ещё может повлиять.
P.S. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ОТЦОМ, ОБЕРНИ ЯЙЦО СВИНЦОМ! :) (народная мудрость)

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали Святолуг, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43373
Да, и домашний кот бежит как чёрт от ладана из комнаты!, а это уже настораживает.

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад 8 года 7 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #43378
Я попробовал разные ТТ и казваеться горшок начинает скрипеть, шуршать, когда частота приближаеться к 1,6-1 мегагерц. Я один конец горшка отцепил, который на л1 (индуктор так называем, лаковую обмотку) идёт на трубе, всё равно трещал горшок. При других частотах ТТ, там 100-500 килогерц, небыло треска у горшка.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд