The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal

8 года 11 мес. назад
Passat1109
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16920
Не забывайте на газовой трубе катодная защита должна быть, и наводки соответственно. Так же и на водяную или отопления трубу мог кто угодно заземлиться. Экс не чистый. У меня в квартире вообще 11В между 0 разетки и трубой отопления. Все просто - если где то прибыло, значит где то убыло )
Спасибо сказали AndreyVK431, ti_rus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16921
На следующей неделе как потеплеет буду готовить чистый эксперимент по двум заземлениям. Проведу замеры потенциала между двумя землями и попробую подключить свою новую схемку преобразователя.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад
JGR
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 90
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #17406

Passat1109 пишет: Белкин так вы вообще ничего не делали еще выходит а советов ппц как у Гуру. 1. Как собрался ток ЛАТРом регулировать??? 2. Никогда на КЗ витке в +- 100А инея не будет! - не верю!!!


У меня на трех витках ток 260А , провод 16 кв трнс примерно 250Вт и что тут такого что вы не верите !?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Fail
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #56040
У меня разница между нулём и землёй колеблется от 2в до 21в,запитав два китайских транса задом на перед последовательно получается примерно около 200в,спаял умножитель Теслы,выдаёт до 500в по постоянке,140 диодов горят от светодиодной ленты соединенные последовательно,понятно что сила тока тут ни какая ,вопрос можно ли с помощью джоульвора увеличить силу тока?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #94636
Еще реплика...
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #94650
Планы читали? Развязка от земли и закольцовка...:) :woohoo: :dash:
Развязку от земли барбосы сами отрабатывали в варианте,где, якобы, мощность тянется из атмосферы...:P.Еще надо разобраться с пригодностью выхода для всех типов нагрузки,а не только для индуктивной (движки)...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #94679

vpk пишет: Можно проверь совпадает ли хоть то что явно видно, например на втором видео рисунок и указан ток толстой петли, 200А
На таком маленьком трансе, и ток 200А, получится ли такое и если получится сколько секунд этот провод протянет, пока не обгорит? Вот такие моменты хотябы проверить, и потом уже дальше двигаться.
Когда то я проверял и не совпало мго чего. И петля быстро дымит на большом трансе, при таком токе , а маленький транс как на видео 200А не тянет. Не всё там так просто, по моему, как кажется.

Все там норм,замеряет ,он петля фаза ноль,а точнее фаза-земля к,у них транс вообще для прикола... сколько можно мусолить эту тему???? У вас нагрузки в доме столько нет,чтоб поиметь эту халяву!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.063 секунд