The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от freeenergyinfo.
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Автор темы
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16811
Два португальских изобретателя открыли способ захвата свободных электронов ,
находящихся в большом количестве в земле .

SKYPE freeenergyinfo
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Вложения:
Спасибо сказали remell, zeleniy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от tokar_ev.
tokar_ev
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16827
Тут тема -
www.overunity.com/13721/energy-from-the-...msg405182/#msg405182
на Страннике.ру тема -
realstrannik.ru/forum/19-svobodnaya-ener...-cleriston-leal.html
и ещё видео (в поисковике - ГЕНЕРАТОР БАРБОСА) -
Спасибо сказали freeenergyinfo, Passat1109

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16850

ytxnj пишет: Схема простая. Диод не можно не ставить. Из перевода можно сделать вывод что он говорит о том что чем толще короткозамкнутые витки тем больше мощности на выходе. Транс это сварочник, второй транс это троидальный транс с другого сварочника.

Вложение не найдено

Первый транс образует ёмкость, второй транс индуктивность.

Смешная схема. Замкнутой цепи в первом трансе нет, но работает...? :cheer:

3 года 7 мес. назад
dmax
Новый участник
Новый участник
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16855

belkin3d пишет: такое впечатление что разводят, только не пойму где :ohmy:
А сколько там ток показывает его измеритель? 100 ампер?

по сути нужно заземление и фаза, и вот тут вопрос. Будет ли без этих прибомбасов работать?

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от freeenergyinfo.
denwww
Новый участник
Новый участник
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16876
Мужики, вы че с ума сошли? это же обычная воровайка, такие народ раньше делал, если не было земли на батарею отопления кидали и потом всех по дому током херячило.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от piton6.
piton6
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16890
Для Белкина:

Питон, просто Питон...
Вложения:

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от piton6.
piton6
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16892
Уже исправил....

Только можно выбросить все и напрямую повесить нагрузку между фазой и землей... :evil:

Питон, просто Питон...

3 года 7 мес. назад
DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16899

XYAMAN пишет: Что вы накрутили тут целую повесть? непанатна чтоль исходна схема что первое видео, и второе видео совсем разный принцеп! В первам - я вижу плюс и минус два раза! Вторая схема -нет ни минус не плюс! Там толко переменый ток. И ток не шол через паверметр, он шол вобход через землю!
для чего видео второй надо? Это фейк!

Схема как и видео - банальное фаза и заземление вместо нуля. Насчет + и - на схеме- так обозначают фазу и ноль на схемах.
Спасибо сказали dmax

3 года 7 мес. назад
777
Новый участник
Новый участник
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16900
Полностью согласен с Питоном. Зачем так всё сложно. Эта петля на вторичке есть обычный кондер между первичной и вторичной. Так схема проще в понимании.

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16915
Всем привет! Провёл недавно эксы с землёй и занулением. Схема опыта простая один провод я подключил к газовой трубе другой провод подключил к нулю розетки 220в. Другие концы проводов подсоединил к светодиоду. Светодиод загорелся, думаю что были наводки от фазы розетки, пошёл отключил автомат -светодиод ещё лучше стал гореть! Почесал затылок и подумал сделать замеры. В итоге включил тестер на переменное напряжение, прибор показал 3В. Затем через некоторое время это напряжение упало до 0,9В и светодиод перестал гореть. Напряжение маловато для светодиода подумал я и решил помудрить со своей старой схемой "воровайкой джоулей". В итоге я подключил свою схемку к этим проводам на выходе схемки светодиод ярко загорелся! Сделал замеры на входе схемы по потреблению тока =2мкА напряжение переменное =0,5В На выходе схемы напряжение постоянное =2,67В ток потребления светодиода примерно =2-3мА. Я често охерел от таких результатов. Схема качает из земли мкА а на выходе получаем мА - халява!!! Никаких батареек только получается две земли!! Дальше я решил вместо светодиода подключить полностью разряженную маленькую 3,6В аккумуляторную батарейку к своей схемке. Ушел гулять на улицу с ребенком на три часа, прихожу и делаю ещё раз замеры и удивляюсь батарейка зарядилась до 4В током 2мА правда не полностью вобрала свою емкость на 700ма/ч надо было заряжать подольше часов как минимум 20. Но всё равно большой результат что из земли мы можем через мою схемку просто заряжать АКБ в принципе!!! Не долго думая решил модернизировать схемку и увелить зарядный ток до 200мА ,что бы шустрей заряжать АКБ. Сейчас тружусь над схемкой конвертора DC|DC.
Спасибо сказали vba

3 года 7 мес. назад
Passat1109
Новый участник
Новый участник
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16920
Не забывайте на газовой трубе катодная защита должна быть, и наводки соответственно. Так же и на водяную или отопления трубу мог кто угодно заземлиться. Экс не чистый. У меня в квартире вообще 11В между 0 разетки и трубой отопления. Все просто - если где то прибыло, значит где то убыло )

3 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #16921
На следующей неделе как потеплеет буду готовить чистый эксперимент по двум заземлениям. Проведу замеры потенциала между двумя землями и попробую подключить свою новую схемку преобразователя.

3 года 7 мес. назад
JGR
Давно я тут
Давно я тут
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #17406

Passat1109 пишет: Белкин так вы вообще ничего не делали еще выходит а советов ппц как у Гуру. 1. Как собрался ток ЛАТРом регулировать??? 2. Никогда на КЗ витке в +- 100А инея не будет! - не верю!!!

У меня на трех витках ток 260А , провод 16 кв трнс примерно 250Вт и что тут такого что вы не верите !?

2 года 4 мес. назад
Fail
Новый участник
Новый участник
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #56040
У меня разница между нулём и землёй колеблется от 2в до 21в,запитав два китайских транса задом на перед последовательно получается примерно около 200в,спаял умножитель Теслы,выдаёт до 500в по постоянке,140 диодов горят от светодиодной ленты соединенные последовательно,понятно что сила тока тут ни какая ,вопрос можно ли с помощью джоульвора увеличить силу тока?

8 мес. 1 нед. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #94636
Еще реплика...
Вложения:

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #94650
Планы читали? Развязка от земли и закольцовка...:) :woohoo: :dash:
Развязку от земли барбосы сами отрабатывали в варианте,где, якобы, мощность тянется из атмосферы...:P.Еще надо разобраться с пригодностью выхода для всех типов нагрузки,а не только для индуктивной (движки)...

8 мес. 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
The Self-Powered Generators of Barbosa and Leal #94679

vpk пишет: Можно проверь совпадает ли хоть то что явно видно, например на втором видео рисунок и указан ток толстой петли, 200А
На таком маленьком трансе, и ток 200А, получится ли такое и если получится сколько секунд этот провод протянет, пока не обгорит? Вот такие моменты хотябы проверить, и потом уже дальше двигаться.
Когда то я проверял и не совпало мго чего. И петля быстро дымит на большом трансе, при таком токе , а маленький транс как на видео 200А не тянет. Не всё там так просто, по моему, как кажется.

Все там норм,замеряет ,он петля фаза ноль,а точнее фаза-земля к,у них транс вообще для прикола... сколько можно мусолить эту тему???? У вас нагрузки в доме столько нет,чтоб поиметь эту халяву!!!