Обыкновенный трансформатор 3

6 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обыкновенный трансформатор 3 #77271

MC пишет:

Rakarskiy пишет: Мда! А про умножение магнитных полей слышали.


Затраты на изменение магнитного потока всегда больше выхлопа. Никакого "умножения" там и близко нет, максимум сложение, и то если металл не введен в насыщение.

Э не все так. Один киевский исследователь АлексКор это продемонстрировал.
Вот тут стремление, в обратке получить хотя бы Единицу. (мои разработки мотора М-Г)

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обыкновенный трансформатор 3 #77272

Extint Spin пишет: Вожусь с такой
Катушки без сердечника.
Можно обойтись только вторым ключом, или первым, но менее эффективно.
Симуляция, в том числе и на Spice, показывает возможность резонанса в этой схеме, но на практике я его не сумел найти.
Индуктивности образуют пульсирующий однонаправленный эл.магнит.
Имею гипотезу, что добавив индуктор, можно воздействовать на стенку Блоха, открывая тем самым проход для внешней энергии (по Бедини)

Если используешь симулятор он не учитывает омическое сопротивление, измерь его в катушке и поставь в цепь, все станет на места.
Симулятор имеет ввиду идеальную катушку. Соединительные провода в симуляторе так же не имеют сопротивлений на практике имеют.
Но даже в таком варианте она не СверхЕдинична, я добавил график мощности источника

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обыкновенный трансформатор 3 #77275

Extint Spin пишет:

Rakarskiy пишет: ...она не СверхЕдинична...

- само собой!
Для вовлечения энергии среды нужно еще "подшаманить"

Удачи, но омическое сопротивление сразу приводит к реальности. Тем более ты не учитывал еще ключи и там свои нюансы.
Еще приятного решения ребусов.

Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Обыкновенный трансформатор 3 #77279

Extint Spin пишет: Имею гипотезу, что добавив индуктор, можно воздействовать на стенку Блоха, открывая тем самым проход для внешней энергии (по Бедини)


Стенка Блоха - плохое определение. Плоскость смены знака. А пришлите фотографию и покажите где проходит плоскость смены знака в Вашем устройстве и как Вы планируете воздействовать на эту плоскость?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Обыкновенный трансформатор 3 #77282

Extint Spin пишет: Фотки вечером.

Стенка - может и плохое определение, Пока как одна из гипотез. Что там на самом деле - ..?


Ничего интересного. Антигравитация, энергия нулевой точки, иное пространство, начало мироздания, кому что больше нравится. А как хотите воздействовать? Встречались, можете привести примеры аналогичных работ? Открытие сделано давно, наверняка и раньше пытались воздействовать на эту плоскость?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обыкновенный трансформатор 3 #77284
Стенка Блоха это по старой терминологии разворот магнитного потока, хотя какой же это разворот когда поток проходит по одному направлению.
По новому сцепление двух монополей в диполь, но опять же все это на уровне теорий.
ПС. Вторая же мне больше нравится, и я ее давно взял на вооружение, рассматривая как некую область зону (не бесконечную а замкнутую) в которой потоки разноименные потоки складываются и нивелируются отсюда ноль потока. Нет ни какой энергии нулевой точки. и ничего туда не закачивается. есть правильное размещение элементов съема в магнитном потоке.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Обыкновенный трансформатор 3 #77285

Rakarskiy пишет: Стенка Блоха это по старой терминологии разворот магнитного потока, хотя какой же это разворот когда поток проходит по одному направлению.
По новому сцепление двух монополей в диполь, но опять же все это на уровне теорий.
ПС. Вторая же мне больше нравится, и я ее давно взял на вооружение, рассматривая как некую область зону (не бесконечную а замкнутую) в которой потоки разноименные потоки складываются и нивелируются отсюда ноль потока. Нет ни какой энергии нулевой точки. и ничего туда не закачивается. есть правильное размещение элементов съема в магнитном потоке.


Если поэтапно. Пространство смены знака (стенка Блоха в терминологии Extint Spin), согласитесь нулевое, как минимум, математически.
Воздействуя на эту нулевую плоскость МИНИМАЛЬНО меняются ХАРАКТЕРИСТИКИ самого пространства и мы можем получить гигантский энергетический всплеск. Коллега, например, взрывает ферритовые кольца и фиксирует при этом всплески радиации.

Посмотрел цитату от Хаарпа. Он о том и пишет. Необходимо менять характеристики нашего пространства, менять ПАРАМЕТР, ДЛИНУ ВОЛНЫ (!), воздействуя на область смены знака магнитами полями. У человека научного, создаётся устойчивое впечатление что Хаарп не в себе, немного бредит, пытаясь изменить базовые константы нашей реальности. Но так ли это сложно?

А есть ли в катушке колебательного контура область смены знака? Вне всякого сомнения. 3D видео магнитных полей постоянного магнита - выше. Если внимательно посмотреть на получившийся диполь, то это знак бесконечности, восьмерка. Геометрически легко определить не только плоскость смены знака, но и нулевую точку.

Пространство/точка хотя и нулевое, но воздействуя минимально на эту точку мы получаем изменения ПАРАМЕТРА в некотором пространстве нашей реальности, как следствие можем получить непропорциональный выброс энергии, вызванный естественным желанием пространства вернутся в равновесное состояние. Например взорвав феррит с преобразованием матери. Тем самым энергия нулевой точки – удобное определение, ничем не хуже и не лучше других.

Интересно знать. Кому попадались примеры воздействия на "нулевые" точку/плоскость и полученный результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обыкновенный трансформатор 3 #77286
Когда взрывается магнитопроводник. там вероятнее всего пытаются скрестить два разнонаправленных потока. Хотя как это возможно не представляю


теперь два типа электромагнитного и магнитного поля в одном зона Блоха прослеживается в другом нет. Например где это зона в поле образуемом кольцами Гермгольца

Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Обыкновенный трансформатор 3 #77288

Интересно знать. Кому попадались примеры воздействия на "нулевые" точку/плоскость и полученный результат.

На старом кубере был материал где две катушки мотались одна поверх другой разнонаправленно , 1/4 моталась обмотка съема аккурат в зоне Блоха
Кондеры заряжались мгновенно схемку нарисую дополню пост

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Обыкновенный трансформатор 3 #77290

Rakarskiy пишет: Когда взрывается магнитопроводник. там вероятнее всего пытаются скрестить два разнонаправленных потока. Хотя как это возможно не представляю теперь два типа электромагнитного и магнитного поля в одном зона Блоха прослеживается в другом нет. Например где это зона в поле образуемом кольцами Гермгольца


Картина c постоянным магниту даёт неверное представление. Каждый из диполей тянет на себя магнитный материал, по тем самым магнитным линиям.

Что будет если если пара нейтральных металлических крошек окажется в плоскости смены знака? Как вариант. Одна уйдёт на север, вторая уйдет на юг. Что Вы увидите на статичном слепке ? Непрерывную линию. А дальше Вам Показывают это полоску идущую с севера на юг и Подсказывают, чуть подталкивают к открытию как должно быть. И Вы восклицает о, да конечно! Это же так просто! Ещё одна манипуляция, причем достаточно устойчивая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: fantom
Время создания страницы: 0.093 секунд