Эфир

3 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Эфир #160356
Люди подобно Вами, не зная алфавит, хотите написать романы. Как же выглядит это со стороны? Насколько глупо? Что же Вы все тут десятилетями топчитесь подобных форумах? Вы же не грамотнЕЕ, в плане мировоззрение!? Чтого же обсуждать свами кроме заставлять изучить Алфавит!?

Я абсолютно ничего не делал с моими мыслями. Все остался в теориях! Это так происходит со многими, и потом через 20-50 лет если что то выйдет, то и скажут все что моль трудился 50 лет пока не сделал это.

Я не практик, у меня мало инструментов и времени и устремленность. Я только ВРОДЕ бы понимаю и все. Настанет время, может и проверю все свои мысли, а может и нет.

Факт остается фактом, пока эти люди не изучит алфавит, не заговорит на языке Этих технологии!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Эфир #160650

Morgan-KZ пишет: Люди подобно Вами, не зная алфавит, хотите написать романы. Как же выглядит это со стороны? Насколько глупо? Что же Вы все тут десятилетями топчитесь подобных форумах? Вы же не грамотнЕЕ, в плане мировоззрение!? Чтого же обсуждать свами кроме заставлять изучить Алфавит!?

Я абсолютно ничего не делал с моими мыслями. Все остался в теориях! Это так происходит со многими, и потом через 20-50 лет если что то выйдет, то и скажут все что моль трудился 50 лет пока не сделал это.

Я не практик, у меня мало инструментов и времени и устремленность. Я только ВРОДЕ бы понимаю и все. Настанет время, может и проверю все свои мысли, а может и нет.

Факт остается фактом, пока эти люди не изучит алфавит, не заговорит на языке Этих технологии!

Вы не находите, что ваша ситуация поистине удивительна? Вы, фактически, изучили мир ни поставив ни одного опыта. Вам фамилия Манилов говорит о чем нибудь? Я знаю что я знаю - и это истина.... Вы сударь однобокий солепсист почему однобокий? Да просто "двубокий" уже никому ничего не доказывает...
Детишки эрефии с калейдоскопическим идиотизмом...
У Андрея годы труда и изучения процессов с неотьемлемой частью процесса познания - опытами. Не обольщайтесь, и не сравнивайте себя с автором ветки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир #160744
толку от того что мы будим знать есть эфир или его нет всё равно мы не поймём суть его взаимодействия это находится вне нашего сознания.... пустая тема
Спасибо сказали Magnit, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
CKALA
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Эфир #160746
Тема не пустая и есть плоды,без причины или воздействия на исток не будет результата
Спасибо сказали Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Эфир #160770
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

У Андрея годы труда и изучения процессов с неотьемлемой частью процесса познания - опытами. Не обольщайтесь, и не сравнивайте себя с автором ветки.

Юрий М. пишет.
толку от того что мы будим знать есть эфир или его нет всё равно мы не поймём суть его взаимодействия это находится вне нашего сознания.... пустая тема


Вот чесно сказать, не ожидал от Юрия, такого пессимизма, ну это же всё так просто и очевидно как воздух !!!
Эфир, Ну это, просто статика в ЭМП ! и никакого чуда в этом нет, и все про это знают.
Да и как снять-взять её, тоже практически все знают, конечно и тут есть свои хитрости.
И НЕ НАДО ЕЁ ВОВСЕ ВОЗБУЖДАТЬ, ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТЬ, ТРАТИТЬ НА ЭТО ЭНЕРГИЮ !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир #160795
Tesla1974valentina, насчёт эфира ясно одно что энергии в нём нет, если бы она была в большом количестве и мы движемся сквозь эфир вы не исключаете такой возможности что если есть эфир то он не однороден и мы в какойто момент можем влететь в сгусток эфира и у нас яйца отвалятся от избытка энергии .... я вам скажу больше, вот вы хочите сделать БТГ а вот некоторые люди не хотят чтоб вы его сделали и денег у них много поэтому ими была запушена программа для оболванивания искателей СЕ .... была взята конструкция которая имела большой зрительный эффект, горящие лампочки, фитонки и разную дребедень но с помощью которой не возможно получить лишнюю энергии она имеет низкий КПД.... под эти параметры как раз подходит катушка тесла и её модификации у разных БТГ строителей, вспомните гранаты, рыбки на осциллографе.... и программа успешно работает по сей день, хотя теже горящие лампочки можно получить вот с этого, при потреблении 1квт можно зажечь 10квт лампочек если съем расположить с двух сторон индуктора, а вот лишней энергии в неё нет, если взять выпрямить и сгладить а потом уже подрубить лампочку то при потреблении 2квт вы не в полный накал зажгете пятисотку


и эфир тоже входит в эту программу
Спасибо сказали o-lega, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1441
Больше
Эфир #160796

Юрий М пишет: .... я вам скажу больше, вот вы хочите сделать БТГ а вот некоторые люди не хотят чтоб вы его сделали и денег у них много поэтому ими была запушена программа для оболванивания искателей СЕ .... была взята конструкция которая имела большой зрительный эффект, горящие лампочки, фитонки и разную дребедень но с помощью которой не возможно получить лишнюю энергии.... под эти параметры как раз подходит катушка тесла и её модификации у разных БТГ строителей, .... и программа успешно работает по сей день,....


Полностью согласен. Хотя катушка теслы - это бифилярная катушка, а назвать ТТ то недоразумение, которое считается основой - чернить имя автора, который сделал совсем другой конструктив. Извлечение и преобразование энергии - это больное место любого бтг проекта (и моего тоже) и фитонки горят не зря, но очень трудно отделить мак от песка в этом случае. :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Эфир #160798

ti_rus пишет:

Morgan-KZ пишет: Люди подобно Вами, не зная алфавит, хотите написать романы. Как же выглядит это со стороны? Насколько глупо? Что же Вы все тут десятилетями топчитесь подобных форумах? Вы же не грамотнЕЕ, в плане мировоззрение!? Чтого же обсуждать свами кроме заставлять изучить Алфавит!?

Я абсолютно ничего не делал с моими мыслями. Все остался в теориях! Это так происходит со многими, и потом через 20-50 лет если что то выйдет, то и скажут все что моль трудился 50 лет пока не сделал это.

Я не практик, у меня мало инструментов и времени и устремленность. Я только ВРОДЕ бы понимаю и все. Настанет время, может и проверю все свои мысли, а может и нет.

Факт остается фактом, пока эти люди не изучит алфавит, не заговорит на языке Этих технологии!

Вы не находите, что ваша ситуация поистине удивительна? Вы, фактически, изучили мир ни поставив ни одного опыта. Вам фамилия Манилов говорит о чем нибудь? Я знаю что я знаю - и это истина.... Вы сударь однобокий солепсист почему однобокий? Да просто "двубокий" уже никому ничего не доказывает...
Детишки эрефии с калейдоскопическим идиотизмом...
У Андрея годы труда и изучения процессов с неотьемлемой частью процесса познания - опытами. Не обольщайтесь, и не сравнивайте себя с автором ветки.


Иди ты знаешь куда?!
Я 2 года назад все это объяснял, понимал еще раньше. Некоторым не нужно вовсе ничего не делать, а в уме все собрать и мыслить образно. Придурки такие как Вы тормозят весь Мир.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Эфир #160799
У Эфира есть свойства давление и инерционность!
Вот только от этих свойств Эфира можно получить больше чем тратишь! 1000 раз было объяснение как это сделать. Люди нынче настолько тупые, аж слов нету.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Эфир #160803
Объясняю уже 1001 раз.
Проводник (медный провод) содержит в себе частицы Эфира! Как мокрая губка на ДНЕ ОКЕАНА содержит в себе воду!
Если подать ИМПУЛЬСНЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ, ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ ТОК, тогда Электроны НА ВРЕМЯ ВЫТЯСНИТ частиц Эфира из проводника! (на время выдеснит воду из губки!). Как ежу сказано, из за ДАВЛЕНИЕ Эфира, частицы все равно вернется в проводник, как и вода из за давление Океана в губку!
Это уже НЕЗАВИСИТ прекрашен или нет течение ТОКА по проводнику! Частицы все равно вернется через миг времени! Как тут образно видно всем, если подать ток ИМПУЛЬСНО, можно максимально эффективно подать мизерный ток, пододая синхронно с ответным ударом Эфира! Это называется РЕЗОНАНС!

Как тут видно, тут главный игрок Давление Эфира! Что бы извлекать из него Полезную Энергию, качает Электроны из недра ЗЕМЛИ, с помощью этого же давление Эфира, тратя мизерную Энергию!

Как же вы можете представить с давлением Атмосферы!? Частица Атмосферы - Воздух (кислород) настолько велик по размеру, что не может содержать проводники в себе! Разве что подругому получить другую Энергию, но только не электрическкую!

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.110 секунд