Эфир

3 года 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Эфир #160821
Святослав.., книга Тесла это художественная литература там ничего ценного нет.... записки тесла в том числе, писал их писатель и писал их что взбредёт в голову, или вы думаете за тесла всю жизнь бегала секретарь машинистка и смотрела что тесла в рот положил вы глубоко ошибаетесь
Morgan-KZ, если вы уж знаете что такое эфир и как с него снять энергию так расскажите нам неграмотным как
Спасибо сказали magnum, ksp, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
CKALA
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Эфир #160825
а что рассказывать если учиться не хотят а высказывают свое мнение не подтвержденное опытами практикой а автор этой ветки постарался выложил свой практический труд а первые страницы и вступление никто не читал или умышленно игнорируем или как

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от Святослав...
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Эфир #160828

CKALA пишет: а что рассказывать если учиться не хотят а высказывают свое мнение не подтвержденное опытами практикой а автор этой ветки постарался выложил свой практический труд а первые страницы и вступление никто не читал или умышленно игнорируем или как

ENCARNALIUM_NOSFERATUM, пишет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Конечно автор молодец, но далеко не каждый, сможет образно без рисунков представить, о чём здесь написано.
Отсюда и начинаются все непонятки !?

Юрий М, пишет.
Святослав.., книга Тесла это художественная литература там ничего ценного нет.... записки тесла в том числе, писал их писатель и писал их что взбредёт в голову, или вы думаете за тесла всю жизнь бегала секретарь машинистка и смотрела что тесла в рот положил вы глубоко ошибаетесь
Morgan-KZ, если вы уж знаете что такое эфир и как с него снять энергию так расскажите нам неграмотным как


А вы почитайте различные заметки и док. фильмы о Тесла. Наберите в поисковике. Всё о Николе Тесла. Там есть очень, много интересного !
Ну кое что ИНТЕРЕСНОЕ есть и на моей ветке *И снова о СЭ* Так что заходите, глядишь чего и полезного найдёте !?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от Morgan-KZ.
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Эфир #160855

Юрий М пишет: Святослав.., книга Тесла это художественная литература там ничего ценного нет.... записки тесла в том числе, писал их писатель и писал их что взбредёт в голову, или вы думаете за тесла всю жизнь бегала секретарь машинистка и смотрела что тесла в рот положил вы глубоко ошибаетесь
Morgan-KZ, если вы уж знаете что такое эфир и как с него снять энергию так расскажите нам неграмотным как


Тесла говорил, что мы погружены в океан, под названием Эфир! Не он назвал эту среду - Эфиром, а до него, несколько веками ранее назвали - Эфиром!
Вы все настолько заблокированы, что не можете принять чужие мнение - как возможное?
Не Тесла придумал среду Эфир! Тесла проста посредник, которые передал нам эту знания! Благодаря ему нам стало известно об забытом Эфире!

Тесла говорил, что наша Земля - это большая минусовая обкладка конденсатора! Возможно он проста где то читал, или у кого то узнал, факт то что он писал об этом в записках! И это до нас, простым людям дошло, как бы эти не старались. Военные ученые, или ученые под калпаком и так знали, и знает сейчас!

Вот это два фраза- что мы погружены в среде Эфир и наша планета Земля имеет избыток Электроны, должны Вам всем дать ключ к знанию!

Я почти 2 года назад тут пытался объяснить, с моими русскими кончено :)
Вот тут темы, читайте всего то пару раз первые мои пост в этом теме
realstrannik.com/forum/morgan-kz/1537-efir-i-katushka-tesla
realstrannik.com/forum/morgan-kz/1633-efir

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Эфир #160859
Morgan-KZ, вот по вашему земля минус обкладки конденсатора а вот миллиарды км проводов окутавших землю это плюс относительно земли оно конечно какаято энергия наводится в этих проводах но она настолько мала что её не видно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Эфир #160860

Morgan-KZ пишет:

ti_rus пишет:

Morgan-KZ пишет: Люди подобно Вами, не зная алфавит, хотите написать романы. Как же выглядит это со стороны? Насколько глупо? Что же Вы все тут десятилетями топчитесь подобных форумах? Вы же не грамотнЕЕ, в плане мировоззрение!? Чтого же обсуждать свами кроме заставлять изучить Алфавит!?

Я абсолютно ничего не делал с моими мыслями. Все остался в теориях! Это так происходит со многими, и потом через 20-50 лет если что то выйдет, то и скажут все что моль трудился 50 лет пока не сделал это.

Я не практик, у меня мало инструментов и времени и устремленность. Я только ВРОДЕ бы понимаю и все. Настанет время, может и проверю все свои мысли, а может и нет.

Факт остается фактом, пока эти люди не изучит алфавит, не заговорит на языке Этих технологии!

Вы не находите, что ваша ситуация поистине удивительна? Вы, фактически, изучили мир ни поставив ни одного опыта. Вам фамилия Манилов говорит о чем нибудь? Я знаю что я знаю - и это истина.... Вы сударь однобокий солепсист почему однобокий? Да просто "двубокий" уже никому ничего не доказывает...
Детишки эрефии с калейдоскопическим идиотизмом...
У Андрея годы труда и изучения процессов с неотьемлемой частью процесса познания - опытами. Не обольщайтесь, и не сравнивайте себя с автором ветки.


Иди ты знаешь куда?!
Я 2 года назад все это объяснял, понимал еще раньше. Некоторым не нужно вовсе ничего не делать, а в уме все собрать и мыслить образно. Придурки такие как Вы тормозят весь Мир.

Что и требовалось доказать...
Дитя эрефии, проживающий в ГОРОДЕ, начитавшись кучи шизотерического дерьма - в виде тонн бумажной макулатуры, от всякого разного сброда гуру всех мастей и калибров. Эти гуру славные ребята с большими счетами в банках, а на их опусы ушли тысячи деревьев. Они лишь часть Вавилона для "заблудших" ( иных) барашков системы.
Собирай "образно' мысли и незабудь присовокупить уверенность, а не сомнение. Именно уверенность и есть движущая сила, правда чего? ну да ладно, это ведь тебе не важно. Далеко пойдешь. Тоже опусы напишешь и много... Вавилону такие нужны, они его неотемлеиая часть.
Ну, а такие как я, через сомнение и поиск будем дальше тормозить...
Удачи :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Эфир #160864

Morgan-KZ пишет:

Юрий М пишет: Святослав.., книга Тесла это художественная литература там ничего ценного нет.... записки тесла в том числе, писал их писатель и писал их что взбредёт в голову, или вы думаете за тесла всю жизнь бегала секретарь машинистка и смотрела что тесла в рот положил вы глубоко ошибаетесь
Morgan-KZ, если вы уж знаете что такое эфир и как с него снять энергию так расскажите нам неграмотным как


Тесла говорил, что мы погружены в океан, под названием Эфир! Не он назвал эту среду - Эфиром, а до него, несколько веками ранее назвали - Эфиром!
Вы все настолько заблокированы, что не можете принять чужие мнение - как возможное?
Не Тесла придумал среду Эфир! Тесла проста посредник, которые передал нам эту знания! Благодаря ему нам стало известно об забытом Эфире!

Тесла говорил, что наша Земля - это большая минусовая обкладка конденсатора! Возможно он проста где то читал, или у кого то узнал, факт то что он писал об этом в записках! И это до нас, простым людям дошло, как бы эти не старались. Военные ученые, или ученые под калпаком и так знали, и знает сейчас!

Вот это два фраза- что мы погружены в среде Эфир и наша планета Земля имеет избыток Электроны, должны Вам всем дать ключ к знанию!

Я почти 2 года назад тут пытался объяснить, с моими русскими кончено :)
Вот тут темы, читайте всего то пару раз первые мои пост в этом теме
realstrannik.com/forum/morgan-kz/1537-efir-i-katushka-tesla
realstrannik.com/forum/morgan-kz/1633-efir

Насчет эфира для меня даже сомнений нет и более того, считаю ,что ток это есть работа эфира, а не источника, как и любое движение, всегда совершает среда. Насчет электронов правда не пойму, ну минус и что, относительно чего))) Насколько я понимаю, Тесла накачивал землю, в стоячую волну загонял, это бесзатратный способ создать переменный потенциал в воздухе, тогда земля получается ноль и это дает энергию, но даже это Тесла усиливал, если верить его патентам. А значит наличие переменного потенциала в принципе не есть необходимое условие для получения потенциала, взять можно любое напряжение, без разницы какое...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад 3 года 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Эфир #160870
o-lega, книги про тесла написал писатель и какой он бред туда написал это понятно..... как писатель родившийся после смерти тесла мог написать чтото полезное, правдивое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Эфир #160871

Юрий М пишет: o-lega, книги про тесла написал писатель и какой он бред туда написал это понятно..... как писатель родившийся после смерти тесла мог написать чтото полезное, правдивое

Все верно!!! Лучше бы лично прочли статьи написанные Тесла для журналов, которые есть в переводе журнала "Электричнство" за 19 век и начало 20,Если мне память, то сам тесла искал возможность получать электричество из Угля... Он в отличае от местныз бунканутых жил реалями, а не фантазиями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 нед. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Эфир #160880
Насчет угля, как я понимаю графитовые стержни использовал в своих лампах освещения. в колбе откачанный воздух, поэтому графит остаточными молекулами воздуха разогревает стержень. В статьях и лекциях, кстати их вот лучше бы читать, как мне думается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.087 секунд