Эфир

3 года 1 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Эфир #160286
чистая вода замерзает в лед , определяется как 32 ° F, а точка кипения воды определяется как 212 ° F, как на уровне моря, так и при стандартном атмосферном давлении. (разделение 180 ° F). Фаренгейт -

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160287

chiksat пишет: чистая вода замерзает в лед , определяется как 32 ° F, а точка кипения воды определяется как 212 ° F, как на уровне моря, так и при стандартном атмосферном давлении. (разделение 180 ° F). Фаренгейт -


Это, конечно всё замечательно. Но к чему это вообще?!

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Эфир #160289

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

chiksat пишет: чистая вода замерзает в лед , определяется как 32 ° F, а точка кипения воды определяется как 212 ° F, как на уровне моря, так и при стандартном атмосферном давлении. (разделение 180 ° F). Фаренгейт -


Это, конечно всё замечательно. Но к чему это вообще?!


Это ответ на пароль и ответ
0/0

А про фазовый переход ты вопрос так и не понял

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160291

berserk пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

chiksat пишет: чистая вода замерзает в лед , определяется как 32 ° F, а точка кипения воды определяется как 212 ° F, как на уровне моря, так и при стандартном атмосферном давлении. (разделение 180 ° F). Фаренгейт -


Это, конечно всё замечательно. Но к чему это вообще?!


Это ответ на пароль и ответ
0/0

А про фазовый переход ты вопрос так и не понял


Тридцать второй градус в масонстве - это степень посвящения. К температуре ни какого отношения не имеет.

Про фазовый переход, честно говоря, не когда было задумываться, я сейчас в командировке, работаю...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160294

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:1,052 KB

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:2,204 KB


А.В.Рыков - Вакуум и вещество Вселенной. М. 2007.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 647
Больше
Эфир #160301
...ПИПЕЦ КАК ИНТЕРЕСНО....пойду за попкорном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Эфир #160302

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

berserk пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Tesla1974valentina пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Юрий М пишет: и где этот закрытый отдел


Здесь же, в моей ветке...
Вам она недоступна, поэтому вы её не видите...

Тайное общество масонов


Ооо... Хочешь масонство?!
Пароль и ответ 32 градуса?! Правильно ответишь - я тебя добавлю в закрытый раздел.


Температура между двух агрегатных состояний воды


Может кто умный мне покажет фазовый переход между током и магнитным полем?

И это между прочим фундаментальный вопрос


То, что применимо к воде, не может быть применимо к току и магнитному полю, это совершенно разные вещи, там нет фазового перехода. Процесс то совершенно иной.

Почему ток, который "бежит по проводнику" создаёт магнитное поле? Почему магнитное поле, которое вращается вокруг проводника - наводит в нём ток?

В первом случае, магнитное поле не является следствием бегущего тока, между этими двумя явлениями есть ещё одно, о котором мало кто задумывается. А оно играет не маловажную роль в установках свободной энергии. Я сейчас не про Эфир. Эфир - это здорово, но пока надо оперировать более приземлёнными критериями.

Так же и магнитное поле, не на прямую наводит ток в проводнике.

Догадаетесь, что ещё участвует в этих процессах?!


Основу индукционных процессов составляют три взаимно перпендикулярных составляющих, взаимодействующих между собой. Это вектор магнитной индукции, вектор тока энергии и вектор перемещения. Вектор магнитной индукции известен. Вектор тока энергии сонаправлен с направлением электрического тока (сам ток). Вектор перемещения - мало известная на сегодняшний день составляющая, которую невозможно зарегистрировать современными приборами. В моем представлении - это двигательное электрическое поле Вильяма Купера, которое он отождествляет с гравитацией. Взаимодействие двух векторов всегда порождает третий вектор, перпендикулярный двум основным. Все три вектора образуют правую тройку векторов.
Это конечно же имхо.
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 504
Больше
Эфир #160338
Здравствуй Автор!
Я рад что все же нашел человека, мыслящие еще глубже чем я! Я точно так же писал здесь и в матриксе 2 года назад.
Все эти "сэщники" ругали как могли! Ой как они сопротивлялись признать Эфира. Чем только меня не обозвали )

Я точно так же понял, прочитав труды Тесла. Предельно ясно было около 5-7 лет назад.
Я с Вами абсолютно согласен!

Если Вы не знакомы, прочтите мои темы в моем авторском разделе.
Я на основе этого знания, объяснял все что мог, как работает Катушка Тесла, как летал (плыл) в Эфире Гребенников, как каччали с Земли энергии ( Атмосферная Электричество) и вызвали потом в 18 веке, ....

Хочу развевать эту теорию в чате, создайте группу в Телеграмме, и пригласите "нужных" людей, что не мешали эти "не Эфирщики".

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Эфир #160342

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

AntonW пишет: Про протоны - сказал. про электроны сказал, даже про нейтроны сказал, а про позитроны - нет, обидно! Это же родной волновой брат электрона)))


Можно было бы рассказывать и про Позитроны, Динатроны и прочее, но это уже суть не меняет.
Я рассказал самые основы. Как происходит формирование атома, его энергетических орбиталий.
Эта тема ОЧЕНЬ обширна, но я не вижу смысла углубляться в неё в рамках данной темы.

После этого можно закрыть ветку и дальше не читать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Эфир #160351

Morgan-KZ пишет: Здравствуй Автор!
Я рад что все же нашел человека, мыслящие еще глубже чем я! Я точно так же писал здесь и в матриксе 2 года назад.
Все эти "сэщники" ругали как могли! Ой как они сопротивлялись признать Эфира. Чем только меня не обозвали )

Я точно так же понял, прочитав труды Тесла. Предельно ясно было около 5-7 лет назад.
Я с Вами абсолютно согласен!

Если Вы не знакомы, прочтите мои темы в моем авторском разделе.
Я на основе этого знания, объяснял все что мог, как работает Катушка Тесла, как летал (плыл) в Эфире Гребенников, как каччали с Земли энергии ( Атмосферная Электричество) и вызвали потом в 18 веке, ....

Хочу развевать эту теорию в чате, создайте группу в Телеграмме, и пригласите "нужных" людей, что не мешали эти "не Эфирщики".

Морган привет .от скажы что поменялось за ети два года , ты летаеш на платформе Гребенникова ? Или щерпаеш енергию из эфира мешками ? Какая разница между теми хто верить в эфир и хто не верить ? Что в тех нету нахрена что и этих .
Лично я где то глубоко понимаю что эфир должен быть , (что то напонимает бога он есть но не хто не
видел) ,, но что мне дало что эфир есть ,топлю печ дровами ,и плачу за свет ,чтоб ездить покупаю бензин .вот в чем правда жизни .
Спасибо сказали doc65, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.178 секунд