Эфир

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от ENCARNALIUM_NOSFERATUM.
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160055
Тема создана по просьбе GeotechRU.
Будет существовать до тех пор, пока её не засрут... А срача будет мнооогооо...

Здесь, я кратко изложу "своё" видение об Эфире. На самом деле, это результат нескольких лет изучения различных трактатов, (датируемых временем, когда при упоминании КвинтЭссенции не крутили пальцем у виска, а в таблице Менделеева, на первом месте, находился не Водород, а Ньютоний. Я сейчас даже не беру античность, но на самом деле, об Эфире, упоминалось ещё у Платона, Демокрита, Аристотеля и др.) и проведения множества экспериментов, в ходе которых, постепенно формировалась моя теория о свойствах этой среды...

Всё повествование, я разделяю на несколько групп, которые, по мере возможности, буду дополнять.

Сразу говорю, для любителей устраивать срач - всё изложенное здесь, лишь мои личные умозаключения и я ни кого не призываю в них верить.

СВОЙСТВА:

Для себя отметил, что Эфир имеет несколько степеней плотности (размера частиц), соответственно и различные свойства.

1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

АТОМНО-МОЛЕКУЛЯРНЫЙ:

Для себя выделил 3 типа элементарных частиц:

Частицы, вырабатывающие Эфир больше, чем поглощают - Протоны.
Частицы, вырабатывающие Эфир меньше, чем поглощают - Электроны.
Частицы, вырабатывающие Эфир в том же количестве, сколько и поглощают - Нейтроны.

Протон, вырабатывает Эфир в большем количестве, чем ему надо, Электрон - наоборот. Это приводит к тому, что вокруг Протона формируется электронное облако, в котором электронов ровно столько, сколько требуется для того, что бы уравновесить избыток излучаемой энергии. Таким образом, общий заряд атома равен нулю.

Однако, есть небольшая группа элементов, в которых это правило нарушается, в этих элементах вес (заряд) ядра, превышает заряд электронного облака, это регистрируется в виде излучаемой энергии, именуемой радиацией.

Солнце - скопление протонов.
Ядра планет - скопление электронов.

Эфир с огромной силой увлекается в центр планет, чем ближе он к центру - тем выше скорость. Увлекает за собою предметы, прижимая их к поверхности планеты, так формируется Гравитация. В ядре планеты протекает термоядерная реакция, в ходе которой идёт превращение различных элементов и формируется магнитное поле.

РОЛЬ ЭФИРА В РАДИОВЕЩАНИИ:

Так уж завелось, что радиолюбители, говорят, что выходят в эфир, но уже не понимают смысл этой фразы...

Антенна, качает Эфир вокруг себя. Несущая, концентрическими кругами расходится от центра антенны во всех направлениях. Волны всегда расходятся с одной и той же скоростью, не зависимо от того движется к нам источник сигнала или отдаляется. Уже один этот факт говорит о том, что радиоволна и свет распространяются в среде, которая своими свойствами ограничивает их скорость. По скорости, можно судить о плотности среды, в которой распространяется волна.

Волны в Эфире, на принимающей стороне, наводят ток в диполях, которые соответствуют ей по длине волны.
Излучающая антенна одна, приёмников может быть неограниченное количество.

НАПРАВЛЕННЫЕ СИНФАЗНЫЕ ИМПУЛЬСЫ В ЭФИРЕ:

Тесла обнаружил, что направленные синфазные импульсы в Эфире, подобно когерентному излучению лазера, способны плавить металл и выводить из строя технику на огромном расстоянии. Он называет эту технологию "Лучи Смерти".
Эту технологию, покупает Лаврентий Берия, с тех пор, это называется АФАР (Активная Фазовая Антенная Решётка).

Не за долго до развала СССР, к берегам Америки, подошли наши корабли, атомоходы БРЗК Урал, бортовой номер ССВ-33 с установленной на борту АФАР с излучающей мощностью 22 МВт.

Америка, тестировала новое ПВО в рамках программы "Звёздные Войны". Советские корабли, сбили все американские ракеты уже на вылете из шахт. Советский Союз первый написал в газетах о провале американской программы и фактически, нарушил негласный договор, о не использовании данной технологии.

Ответом на это, стало вывод самой мощнейшей на то время АФАР, которая располагалась примерно в 12 км от города Припять (РЛС Дуга - "Чернобыль-2"). Вывели из строя, разрушив ЧАЭС путем критического завышения параметров во время испытаний 4 энергоблока.

Что было потом в стране, я думаю, все знают...

Больше, рассказать не могу...

P.S.

АФАР импульсно качает Эфир, при повышении мощности накачки, не редко происходит взрыв и разрушение активных элементов, происходит это потому, что среда, всегда отвечает в точке приложения энергии!!!

ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПОЛЯ (ЭНЕРГИЯ ФОРМ):

Всю Вселенную пронизывает сеть силовых линий, несущих огромную энергию и имеющих шестигранную структуру. Источник - Солнце. Линии имеют строгую геометрическую форму, которая подчиняется принципам фрактализации. Отслеживается самый примитивный алгоритм: каждая базовая сторона, делится пополам, формируя эффект линейного фрактального сжатия.
Пространственные линии, несут в себе энергию, в поле которой молекулы, имеют максимальное притяжение. В природе, это проявляется в формировании шестигранных структур. По силовым линиям этого поля распространяется свет, формируются кристаллы, лучи снежинки, по этим силовым линиям, пчёлы строят свои соты.
Эта энергия растекается по ровным поверхностям, чем ровнее поверхность - тем чётче рисунок. В линзах это можно увидеть в виде 6 лучей исходящих от источников света. На обычном стекле, эта энергия растекается причудливыми формами, которые можно увидеть зимой, на замерзшем стекле.
Подчиняется формам. Шестигранные структуры (в основании) - собирают и излучают энергию исходящую от Солнца, треугольные - тоже самое, но в меньшей степени, квадратные в основании - собирают и изучают энергию планеты (Пирамиды). Куб - сковывает все энергии.

ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ:

Приёмник энергии Эфира, можно создать, путём применения волокон с высокой степенью ребулентности. Из волокон формируется шестигранная геометрическая фигура, которая входит в резонанс с энергией, которую несут силовые поля (о которых говорил ранее). Результат - чистая статика.

Тема очень интересная, но к сожалению, свыше сказанного, больше не могу рассказать...

РОЛЬ ЭФИРА В РАБОТЕ ТРАНСФОРМАТОРА ТЕСЛА:

То, что сейчас собирают "Теслостроители" и называют своё жалкое подобие Трансформатором Николы Тесла - является лишь большим ионизатором воздуха, безпонтовой искрилкой...

Я расскажу вам, как должен работать истинный Трансформатор Тесла.

Никола, проектировал свой трансформатор таким образом, что бы он был с полной потерей индуктивной связи между излучающим и собирающим элементами.
Я специально не называю это катушками, потому что, на самом деле, оно лишь внешне выполнено в виде катушек, но по своим истинным предназначениям - таковыми не является.

Итак... То, что вы называете первичной катушкой или индуктором, на самом деле является излучающим элементом, на подобии антенны.
На данном этапе, главной задачей, является создать в этой антенне серию коротких импульсов, которая во-первых: создаст возмущения в Эфире (но не волновой природы, как это происходит от обычной радиовещательной антенны), а заставит Эфир отдалиться, создав область разряжения. Во-вторых: препятствует возникновению свободных колебаний.

Первая задача решается подачей импульсов высокого напряжения. Вторая задача решается таким периодом следования импульсов, при котором отрицательная полуволна будет уничтожаться.

Затем, надо резко оборвать накачку.

Природа не терпит пустоты и стремится всё уравновесить. Эфир, пытаясь сжать всё материальное, при обрыве накачки - резко схлопывается в области начала собирающего элемента, который вы называете вторичной катушкой. Импульс мгновенно устремляется к концу длинной линии и ударяет в терминал, который так же отталкивает от себя Эфир равный по площади своему геометрической объёму. Процесс повторяется уже на дальнем конце, создавая импульс, который устремляется снова к излучателю. Весь этот процесс, вводится в резонанс, соответствующий параметрам элементов. В процессе работы, этот трансформатор выдавал чистое напряжение, сравнимое по своей природе со статикой, а в отдалённых незаземленных металлических предметах - наводил токи в тысячи Ампер.

Для направленного импульса, излучающая антенна выполняется в виде конуса, как параболическая антенна, в фокусе которого устанавливается приёмник. В таком режиме работы - весь приёмник (ваша вторичная катушка) начинает сильно шипеть. От него ощущается холод.

Запомните, всегда, где есть потеря энергии - будет нагрев. Где её избыток (свободная энергия) - наблюдается охлаждение.

В Трансформаторе Тесла, работает Эфир по средствам самого Эфира.

Башня Ворденклиф таким образом водила в резонанс сферический конденсатор Земля-Ионосфера.

РОЛЬ ТРАНСФОРМАТОРА ТЕСЛА В ГЕНЕРАТОРАХ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ:

Я уже ранее, в одной из веток этого форума, рассказывал о том, по каким принципам работают все известные на сегодняшний день генераторы свободной энергии.
Сейчас, вкратце объясню некоторые моменты.

НЧ накачка, формирует в катушке ток, изменяющийся по закону синуса. Вокруг катушки, формируется изменяющееся электро-магнитное поле, которое подобно пылесосу собирает из пространства заряженные частицы и закручивает их вокруг себя. В начальный момент разгона тока, включается Трансформатор Теслы, который в области индуктора, создаёт область разряжения Эфира. По завершению пачки импульсов, Эфир схлопывается, прихватив с собою весь ком заряженных частиц, который к этому моменту успела собрать НЧ накачка и загоняет его в катушку, добавляя тока. По сути - это усилитель тока. Далее, этот импульс трансформируется в выходной катушке и поступает в нагрузку.

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ:

Шаровая молния - это тороидальный вихрь в Эфире. Я создавал шаровые молнии точно такие же, как и в природе. Расскажу вам, как это делается, сразу предупреждаю, что дело это не безопасное...

К данной конструкции, я пришёл после прочтения манускрипта, который в Интернете назван "Неизвестная рукопись Николы Тесла".

Доктор Вильгельм Райх открыл такое свойство Эфира: он свободно проникает сквозь металлы, но задерживается диэлектриками, оставляя на их поверхности статические заряды.

Для создания шаровой молнии, нужно взять металлическую сферу, усеченную примерно на 1/4. Сферу, необходимо покрыть сверху хорошим диэлектриком! В диаметрально противоположной стороне (от усеченного края) вводится волновод, состоящий из множества трубок вставленных друг в друга (но они не должны соприкасаться). Сфера располагается волноводом вверх (усеченной стороной перпендикулярно к поверхности земли), далее, в торец волновода надо ударить обычной линейной молнией от мощного повышающего трансформатора.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, damaged, Константин, yakutenko, A-tac, serv64, Mehanikc, novator75, Ahrimed, Osbourne, Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Эфир #160058
Заинтересовала шаровая молния. Вы проводили эксперименты по тому что здесь написано про неё?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160060

spaceon пишет: Заинтересовала шаровая молния. Вы проводили эксперименты по тому что здесь написано про неё?)


Да, это и есть описание моего личного опыта.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160061
Про протоны - сказал. про электроны сказал, даже про нейтроны сказал, а про позитроны - нет, обидно! Это же родной волновой брат электрона)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160063
«Дуга́» (5Н32) — советская загоризонтная радиолокационная станция для системы раннего обнаружения пусков межконтинентальных баллистических ракет. Известны как минимум три станции такого типа (на данный момент сохранилась лишь одна):

Ссылка

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160064

AntonW пишет: Про протоны - сказал. про электроны сказал, даже про нейтроны сказал, а про позитроны - нет, обидно! Это же родной волновой брат электрона)))


Можно было бы рассказывать и про Позитроны, Динатроны и прочее, но это уже суть не меняет.
Я рассказал самые основы. Как происходит формирование атома, его энергетических орбиталий.
Эта тема ОЧЕНЬ обширна, но я не вижу смысла углубляться в неё в рамках данной темы.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1656
Больше
Эфир #160065

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

AntonW пишет: Про протоны - сказал. про электроны сказал, даже про нейтроны сказал, а про позитроны - нет, обидно! Это же родной волновой брат электрона)))


Можно было бы рассказывать и про Позитроны, Динатроны и прочее, но это уже суть не меняет.
Я рассказал самые основы. Как происходит формирование атома, его энергетических орбиталий.
Эта тема ОЧЕНЬ обширна, но я не вижу смысла углубляться в неё в рамках данной темы.

Если в двух словах о строении атома - его ядра, орбиталях и количестве подуровней:
ENCARNALIUM_NOSFERATUM полностью согласен с очередной действующей сегодня официальной теорией строения атома?
Или всё же в каких-то моментах в строении атома не разделяет что-то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от ENCARNALIUM_NOSFERATUM.
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160066

Ahrimed пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Андрей, Уточни пожалуйста, что послужило поводом считать, что эфир имеет несколько степеней плотности. На каком основании.:oops:


С античных времён спорили на что похож Эфир, некоторые сравнивали с газом, некоторые в жидкостью, некоторые с более вязким веществом, все спорили друг с другом, и каждый был прав...

Самое грубое проявление Эфира, вы можете увидеть над поверхностью предметов, особенно в жаркий день - он колышется над предметами. На плоских поверхностях это похоже на прозрачное пламя, на углах - он закручивается в вихрь.

Другой способ - сделайте приглушённое освещение и не моргая, не отводя взгляд смотрите на предмет, только не всматривайтесь в контуры, смотрите так, как будто сквозь предмет, примерно через 5-10 минут вы увидите проявление Эфира, он не стабилен у самой поверхности предметов. Вы перестанете видеть предметы, но будете видеть бело-голубое свечение вокруг них, подобно пламени, которое колышется на ветру, на углах оно будет очень яркое. Потому что здесь уже работает Энергия Форм. Чем чётче угол - тем сильнее на нём резонирует Эфир. Все геометрические сооружения работают по этому принципу.

Далее... Если сделаете систему, которая будет временно убирать Эфир - типа спиральной антенны, которая используется над гранатой, пропустите через неё лазер и включите - луч лазера начнёт слегка преломляться. Это явление возникает из-за того, что меняется среда. Вы убираете самый грубый вид Эфира, но более тонкий остаётся. Он не реагирует на всплески антенны.

И что бы вы не делали, атомно-молекулярные связи нарушить не получится, потому что их связывает ещё более тонкий Эфир, который излучается самими элементарными частицами.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, damaged, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Эфир #160067
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

никаких орбиталей - нет)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160068

ksp пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

AntonW пишет: Про протоны - сказал. про электроны сказал, даже про нейтроны сказал, а про позитроны - нет, обидно! Это же родной волновой брат электрона)))


Можно было бы рассказывать и про Позитроны, Динатроны и прочее, но это уже суть не меняет.
Я рассказал самые основы. Как происходит формирование атома, его энергетических орбиталий.
Эта тема ОЧЕНЬ обширна, но я не вижу смысла углубляться в неё в рамках данной темы.

Если в двух словах о строении атома - его ядра, орбиталях и количестве подуровней:
ENCARNALIUM_NOSFERATUM полностью согласен с очередной действующей сегодня официальной теорией строения атома?
Или всё же в каких-то моментах в строении атома не разделяет что-то?


Нет, не согласен. Но в рамках этой темы, я не буду вдаваться в подробности.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.090 секунд