Эфир

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160182
Вы же видели записи Акулы, Кулабухов, Капанадзе.

Ни кто из них, не отрезал провода городской сети. В этой ветке, кто то сказал, типа, если есть генератор свободной энергии - значит он может отрезать провода.

Херня всё это!!! Вы просто не понимаете о чём говорите...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Эфир #160183

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: .
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.

Почему?


Если брать Акулий генератор (или любой другой, который требует заземления), он на полной нагрузке работает около 2 месяцев, потом надо делать новое заземление (опору), ибо что бы вы не использовали в качестве опоры - всё будет разрушено. В этом генераторе, в заземляющий терминал летит импульсный ток, немного похожий на осциллограму, которая получается с мостового выпрямитель без конденсатора.
Это не считая, что переодически вылетают транзисторы, их тоже надо менять.

У меня есть другая конструкция генератора, на этом форуме есть ветки, где обсуждали эту конструкцию, но потом всё притихло, видимо, так и не додумались о принципе её работы. Эта не требует заземления. Я когда то в своих видеозаписях демонстрировал выходную часть этого генератора, зажигал мощные лампы, тогда ни кто на это внимание не обратил.

Эта конструкция более стабильна, но от вылета транзисторов ни кто не застрахован...

Просто периодически менять элементы...Это просто ...При чем здесь сеть?


Когда уже вылетело, чем паять?!
Опора сожрана током. Хорошо, когда есть от чего снова можно запустить, а если куда то уехали далеко, надеясь на этот генератор?!
Там на самом деле косяк на косяке...

А превентивный запас зачем? Упор на расходники...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от ENCARNALIUM_NOSFERATUM.
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160184

Tesla1974valentina пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Ahrimed пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Андрей, Уточни пожалуйста, что послужило поводом считать, что эфир имеет несколько степеней плотности. На каком основании.:oops:


С античных времён спорили на что похож Эфир, некоторые сравнивали с газом, некоторые в жидкостью, некоторые с более вязким веществом, все спорили друг с другом, и каждый был прав...

Самое грубое проявление Эфира, вы можете увидеть над поверхностью предметов, особенно в жаркий день - он колышется над предметами. На плоских поверхностях это похоже на прозрачное пламя, на углах - он закручивается в вихрь.

Другой способ - сделайте приглушённое освещение и не моргая, не отводя взгляд смотрите на предмет, только не всматривайтесь в контуры, смотрите так, как будто сквозь предмет, примерно через 5-10 минут вы увидите проявление Эфира, он не стабилен у самой поверхности предметов. Вы перестанете видеть предметы, но будете видеть бело-голубое свечение вокруг них, подобно пламени, которое колышется на ветру, на углах оно будет очень яркое. Потому что здесь уже работает Энергия Форм. Чем чётче угол - тем сильнее на нём резонирует Эфир. Все геометрические сооружения работают по этому принципу.

Далее... Если сделаете систему, которая будет временно убирать Эфир - типа спиральной антенны, которая используется над гранатой, пропустите через неё лазер и включите - луч лазера начнёт слегка преломляться. Это явление возникает из-за того, что меняется среда. Вы убираете самый грубый вид Эфира, но более тонкий остаётся. Он не реагирует на всплески антенны.

И что бы вы не делали, атомно-молекулярные связи нарушить не получится, потому что их связывает ещё более тонкий Эфир, который излучается самими элементарными частицами.

Гадание на кофейной гуще .все небуду больше мешать .


Гадание на кофейной гуще - все ваши попытки получить свободную энергию и понять откуда халва... )))

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160185

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: .
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.

Почему?


Если брать Акулий генератор (или любой другой, который требует заземления), он на полной нагрузке работает около 2 месяцев, потом надо делать новое заземление (опору), ибо что бы вы не использовали в качестве опоры - всё будет разрушено. В этом генераторе, в заземляющий терминал летит импульсный ток, немного похожий на осциллограму, которая получается с мостового выпрямитель без конденсатора.
Это не считая, что переодически вылетают транзисторы, их тоже надо менять.

У меня есть другая конструкция генератора, на этом форуме есть ветки, где обсуждали эту конструкцию, но потом всё притихло, видимо, так и не додумались о принципе её работы. Эта не требует заземления. Я когда то в своих видеозаписях демонстрировал выходную часть этого генератора, зажигал мощные лампы, тогда ни кто на это внимание не обратил.

Эта конструкция более стабильна, но от вылета транзисторов ни кто не застрахован...

Просто периодически менять элементы...Это просто ...При чем здесь сеть?


Когда уже вылетело, чем паять?!
Опора сожрана током. Хорошо, когда есть от чего снова можно запустить, а если куда то уехали далеко, надеясь на этот генератор?!
Там на самом деле косяк на косяке...

А превентивный запас зачем? Упор на расходники...


Не только расходники, хотя их приходится менять весьма часто.
Вообще нестабильность системы, потому что опора постепенно уничтожается, меняются параметры.
Даже перемещение генератора из точки А в точку Б приводит к невозможности его запуска, приходится делать новую настройку.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160187

Tesla1974valentina пишет: Желаю вам просто удачи ,небуду засырать вам тему .


Она уже засрана, поэтому чуть больше, чуть меньше - уже не имеет значения...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1668
Больше
Эфир #160191

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Tesla1974valentina пишет: Господа эфирщики неэфирщики вопрос ко всем ,,хто отрезал свет от ресса и пользуеться своим електричеством ?
Если есть такой человек , то он думаю имеет право умничать .
А все остальные заниматься пизд....жом.

Вы видимо, витаете где-то в облаках...
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.
Вы видимо, немного неправильно понимаете суть этих генераторов. Это не вечный двигатель, который запустил и забыл о нём, его детали изнашиваются.
Tesla1974valentina, тебе пришлось бы снова растапливать печку, только уже для того, что бы нагреть паяльник... )))

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: [......Не только расходники, хотя их приходится менять весьма часто.
Вообще нестабильность системы, потому что опора постепенно уничтожается, меняются параметры.
Даже перемещение генератора из точки А в точку Б приводит к невозможности его запуска, приходится делать новую настройку.


У меня есть другая конструкция генератора, на этом форуме есть ветки, где обсуждали эту конструкцию, но потом всё притихло, видимо, так и не додумались о принципе её работы. Эта не требует заземления. Я когда то в своих видеозаписях демонстрировал выходную часть этого генератора, зажигал мощные лампы, тогда ни кто на это внимание не обратил.
Эта конструкция более стабильна, но от вылета транзисторов ни кто не застрахован...

"Нет чудес, которые бы противоречили Законам Природы. Чудеса противоречат нашим представлениям об этих Законах”– сказал когда-то Блаженный Августин.
Довольно интересное представление о конструировании преобразователей ENCARNALIUM_NOSFERATUM. Категорическое НЕТ на возможность неиспользования проводов с электроэнергией централизованного поставщика. Согласен, что детали узлов вращения имеют определённый срок эксплуатации, как и транзисторы, диоды и т.п., которые также имеют свой срок. Вопрос: а провода в преобразователе, который не имеет зазамления, тоже быстро изнашиваются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Эфир #160209
Пиздец ветке!!!
Свиньи засрали ее до степени нечитаемости...

АДМИН, ДМИТРИЙ, нельзя ли настроить форум так, чтобы автор ветки мог изначально, при ее создании, (или в процессе обсуждения) блокировать участие тех или иных форумчан на данной ветке?

Скажу про себя - мне эта тема оч. интересна, я подписался на нее, но не хочется получать 100500 извещений за сутки о том, что "товарищ" o-lega написал здесь про власть, про придурков, которые смотрят ТВ, про змеинную логику социума и еще много про что, не имеющего совершенно никакого отношения к теме..

Если уповать на возможность автора ветки удалять невтем, то ему придется отказаться от сна, от приема пищи, от работы, и провести свою жизнь с лопатой в хлеву, но даже при таком раскладе Андрей просто не успеет удалять философские простыни про власть, общество, черные дыры во вселенной и просто оскорбительные комменты....
Спасибо сказали Константин, serv64, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Эфир #160214

NikAndr пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Нужно радоваться, что он пишет простыни, а если бы писал тоже самое по 3-5 строчек... вот это был бы пипец! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от ENCARNALIUM_NOSFERATUM.
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160215
Тут ещё много чего было сказанно.
Я просто хочу, что бы вы понимали с чем связываетесь.
Акула, на сколько мне известно, так и не решил проблему с опорой, он набрал денег от разных компаний, и попал в очень неприятную ситуацию.
Руслан Кулабухов (зная об этой проблеме), ему надоело каждые 2 месяца менять опору (а это не так просто), как то додумался использовать в качестве опоры городское отопление, прицепился к трубе - в итоге, ушатал теплообменник.

Я просто хочу донести до вас знания, откуда в этих установках берется прибавка энергии и с какими проблемами вы столкнетесь, если всё таки соберёте эту доску.
Я лично, уже больше года с ними не работаю. Они требуют слишком много внимания, это постоянная свистопляска с опорой, с настройкой, с вылетом деталей...
Акулья доска, валяется где то полностью собранная, но возвращаться к ней нет ни малейшего желания.

Я несколько лет назад начал разрабатывать своё устройство (ну как своё, на самом деле, по патентам Тесла, просто на современной элементной базе), может некоторые помнят об этом, я частично показывал его, без заземления, оно заработало, но требовало практически идеальной симметрии плечей. Его сделал после изучения 24 метрового резонатора, который многие до сих пор не могут запустить. Вылеты этой системы, меня тоже замучили. Я пока оставил эту затею.

На данный момент, могу всем посоветовать обратить внимание на генератор, который обсуждался на этом форуме, по-моему называется "Устройство без заземления" как то так... Там в первом посте не правильная схема. Генератор должен быть изготовлен по патентам Тесла.
Вспомните, там нарисованы 2 башни, их намотки противоположные. Так же, надо сделать и в этой установке.
Вспомните кряхтуна, который показывал эти установки (Максим Алиев кажись), он ещё кому то продал схему за 5000 евро, я посмотрел на неё - бред полный!!!
Он прямым текстом сказал: вот обычный качер, но не очень обычный...

Необычность, состоит в том, что качер там работает пачками. Деталь, которая формирует пачки, он замотал изолентой, болталась на проводах.

Если не делать пачки, то из неё больше 100 Вт не вытащите, во всяком случае, у меня не получилось. В пачковом режиме, она даёт до 5000 Вт.

Дальше говорит: здесь кольцо из особого метала... Дальше ещё катушка... !!!

Вы внимательно слушайте, что он говорит.
Это всё тупо сделано по патентам Тесла.
Качер - это передающая Тесла (намотка против часовой стрелки). Вторая катушка - это приёмная Тесла (намотка по часовой стрелке). В начале приёмной Теслы располагается катушка съёма, она мотается по часовой стрелке, выход с этой катушки через конденсатор поступает на преобразователь, аналог Сумматора-Накопителя Василия.

Эта схема элементарная, тем более, что выходную часть я уже демонстрировал в своих видеозаписях, которые канули в лету, когда тему намеренно засрали.

То же самое демонстрировалось в опытах Ивана Копеца.

Не смотря на всю элементарность схемы, и очень простой принцип её работы - вы её никогда не запустите, пока будете оперировать понятиями школьного курса физики. Вы не сможете объяснить её работу классической наукой.

Я знаю, как это работает. Знаю, откуда эта установка черпает Энергию и пытаюсь хоть как то донести эти знания до вас. Сколько можно топтаться на одном месте?! Сколько лет вы уже занимаетесь всякой хренью?!

Что бы научиться черпать Энергию из Эфира напрямую - придётся полностью изменить сознание...
Здесь проще. Эти установки черпают Энергию не из Эфира, но Эфир является ключевым фактором...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, aliak07, Константин, val_128, Mehanikc, novator75, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Эфир #160216

o-lega пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Хотя честно не понимаю ,то ли вы вообще опыты не делаете или делаете не тем местом.

Тут мало кто, что делает, в основном любят "смотреть в рот" "гуру"...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.130 секунд