Эфир

3 года 4 нед. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160220

NikAndr пишет: Пиздец ветке!!!
Свиньи засрали ее до степени нечитаемости...

АДМИН, ДМИТРИЙ, нельзя ли настроить форум так, чтобы автор ветки мог изначально, при ее создании, (или в процессе обсуждения) блокировать участие тех или иных форумчан на данной ветке?

Скажу про себя - мне эта тема оч. интересна, я подписался на нее, но не хочется получать 100500 извещений за сутки о том, что "товарищ" o-lega написал здесь про власть, про придурков, которые смотрят ТВ, про змеинную логику социума и еще много про что, не имеющего совершенно никакого отношения к теме..

Если уповать на возможность автора ветки удалять невтем, то ему придется отказаться от сна, от приема пищи, от работы, и провести свою жизнь с лопатой в хлеву, но даже при таком раскладе Андрей просто не успеет удалять философские простыни про власть, общество, черные дыры во вселенной и просто оскорбительные комменты....


У меня пока очень мало свободного времени, я всё же планирую в закрытом отделе показать практические примеры работы с Эфиром. Здесь теория. Там будет практика и только для практиков, которые стараются что то понять, что то сделать. Там невозможно будет устраивать срач. Доступ будет у ограниченного круга людей.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Не квадрат, Mehanikc, novator75, 1q2w3e4r, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад 3 года 4 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Эфир #160224

o-lega пишет: Лучше самому дохрюкать...


Это очень правильная и ценная мысль, только пожалуйста, я тебя очень прошу,
сделай свою ветку и там дохрюкивай..
Уверен, те странники, кому будут интересны твои хрюканья - потянутся к тебе и будет вам там всем Щастье..
А здесь не надо, добро?
Спасибо сказали aliak07, Константин, novator75, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Эфир #160237

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: У меня пока очень мало свободного времени, я всё же планирую в закрытом отделе показать практические примеры работы с Эфиром. Здесь теория. Там будет практика и только для практиков, которые стараются что то понять, что то сделать. Там невозможно будет устраивать срач. Доступ будет у ограниченного круга людей.

во уже пошло про закрытый отдел.... у меня предложение ну ну если ENCARNALIUM_NOSFERATUM хочет чёто показать давайте выберем кто живёт недалеко от него, скинемся на дорогу... я уж 2 стольника с пенсии выделить смогу и пущай грамотный человек съездить, снимет видео ну и выложит ато я уже больше месяца пыль с трансформаторного железа точу, 2 мотора ушатал дым пошол щас третий, наточил ровно килограмм пыли осталось 600 грамм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160242

Юрий М пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: У меня пока очень мало свободного времени, я всё же планирую в закрытом отделе показать практические примеры работы с Эфиром. Здесь теория. Там будет практика и только для практиков, которые стараются что то понять, что то сделать. Там невозможно будет устраивать срач. Доступ будет у ограниченного круга людей.

во уже пошло про закрытый отдел.... у меня предложение ну ну если ENCARNALIUM_NOSFERATUM хочет чёто показать давайте выберем кто живёт недалеко от него, скинемся на дорогу... я уж 2 стольника с пенсии выделить смогу и пущай грамотный человек съездить, снимет видео ну и выложит ато я уже больше месяца пыль с трансформаторного железа точу, 2 мотора ушатал дым пошол щас третий, наточил ровно килограмм пыли осталось 600 грамм


Да я то ни кому не навязываюсь...
Кто не хочет в закрытом - не будет вообще ни в каком...
Закрытый раздел - вынужденная мера от троллей, которые намерено всё засирают. Они сами не хотят ни чего делать и другим мешают...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, Mehanikc, CKALA, 1q2w3e4r

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Эфир #160243
и где этот закрытый отдел
Спасибо сказали doc65

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160244

Юрий М пишет: и где этот закрытый отдел


Здесь же, в моей ветке...
Вам она недоступна, поэтому вы её не видите...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4568
Больше
Эфир #160245
ну так откройте хочу глянуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160246

Юрий М пишет: ну так откройте хочу глянуть


Пока ещё рановато...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Эфир #160248

Юрий М пишет: и где этот закрытый отдел

realstrannik.com/karta-sajta
Изучайте ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 нед. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160250

Alfic пишет:

Юрий М пишет: и где этот закрытый отдел

realstrannik.com/karta-sajta
Изучайте ;)


По-моему, чего то явно не хватает...

Вложенный файл:


Вложенный файл:

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.121 секунд