Эфир

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир #160165
обычная спираль по моему с плитки имеет длину в растянутом состоянии гдет 5 метров... чем длиннее тем больше разница если она есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160166

Tesla1974valentina пишет: Господа эфирщики неэфирщики вопрос ко всем ,,хто отрезал свет от ресса и пользуеться своим електричеством ?
Если есть такой человек , то он думаю имеет право умничать .
А все остальные заниматься пизд....жом.


Вы видимо, витаете где-то в облаках...
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.
Вы видимо, немного неправильно понимаете суть этих генераторов. Это не вечный двигатель, который запустил и забыл о нём, его детали изнашиваются.

Tesla1974valentina, тебе пришлось бы снова растапливать печку, только уже для того, что бы нагреть паяльник... )))

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, bogdan64, Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Эфир #160173

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: .
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.

Почему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Эфир #160174

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:
СВОЙСТВА:

Для себя отметил, что Эфир имеет несколько степеней плотности (размера частиц), соответственно и различные свойства.

1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

Как это проверить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160175

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: .
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.

Почему?


Если брать Акулий генератор (или любой другой, который требует заземления), он на полной нагрузке работает около 2 месяцев, потом надо делать новое заземление (опору), ибо что бы вы не использовали в качестве опоры - всё будет разрушено. В этом генераторе, в заземляющий терминал летит импульсный ток, немного похожий на осциллограму, которая получается с мостового выпрямитель без конденсатора.
Это не считая, что переодически вылетают транзисторы, их тоже надо менять.

У меня есть другая конструкция генератора, на этом форуме есть ветки, где обсуждали эту конструкцию, но потом всё притихло, видимо, так и не додумались о принципе её работы. Эта не требует заземления. Я когда то в своих видеозаписях демонстрировал выходную часть этого генератора, зажигал мощные лампы, тогда ни кто на это внимание не обратил.

Эта конструкция более стабильна, но от вылета транзисторов ни кто не застрахован...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160176

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:
СВОЙСТВА:

Для себя отметил, что Эфир имеет несколько степеней плотности (размера частиц), соответственно и различные свойства.

1. Среда, состоящая из мельчайших частиц, с минимальным расстоянием между ними, больше напоминает газ. Заполняет всё пространство, пронизывает всё на атомно-молекулярном уровне.

2. Среда состоящая из более крупных частиц, имеет инерцию, связывает материю на молекулярной уровне, проводник световых и электро-магнитных волн.

3. Среда состоящая из ещё более крупных частиц, ещё более инерционные, пытается сжать все материальные предметы, но внутренний заряд материи препятствует ему в этом. Из-за этого, не может находиться в стабильном состоянии вблизи материальных предметов, что вызывает явление дифракции.

Как это проверить?


Я уже ранее в этой ветке объяснял, как частично можно проверить. Но только 2-3, самое тонкое проявление 1 на атомарном уровне - не реально.

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Эфир #160177

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:
Я уже ранее в этой ветке объяснял, как частично можно проверить. Но только 2-3, самое тонкое проявление 1 на атомарном уровне - не реально.

Ссыль можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Эфир #160178

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: .
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.

Почему?


Если брать Акулий генератор (или любой другой, который требует заземления), он на полной нагрузке работает около 2 месяцев, потом надо делать новое заземление (опору), ибо что бы вы не использовали в качестве опоры - всё будет разрушено. В этом генераторе, в заземляющий терминал летит импульсный ток, немного похожий на осциллограму, которая получается с мостового выпрямитель без конденсатора.
Это не считая, что переодически вылетают транзисторы, их тоже надо менять.

У меня есть другая конструкция генератора, на этом форуме есть ветки, где обсуждали эту конструкцию, но потом всё притихло, видимо, так и не додумались о принципе её работы. Эта не требует заземления. Я когда то в своих видеозаписях демонстрировал выходную часть этого генератора, зажигал мощные лампы, тогда ни кто на это внимание не обратил.

Эта конструкция более стабильна, но от вылета транзисторов ни кто не застрахован...

Просто периодически менять элементы...Это просто ...При чем здесь сеть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160179

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:
Я уже ранее в этой ветке объяснял, как частично можно проверить. Но только 2-3, самое тонкое проявление 1 на атомарном уровне - не реально.

Ссыль можно?


realstrannik.com/forum/encarnalium-nosfe...-efir?start=0#160066

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160180

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

HIDE пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: .
Даже имея генератор, вы не сможете отрезать провода от городской сети.

Почему?


Если брать Акулий генератор (или любой другой, который требует заземления), он на полной нагрузке работает около 2 месяцев, потом надо делать новое заземление (опору), ибо что бы вы не использовали в качестве опоры - всё будет разрушено. В этом генераторе, в заземляющий терминал летит импульсный ток, немного похожий на осциллограму, которая получается с мостового выпрямитель без конденсатора.
Это не считая, что переодически вылетают транзисторы, их тоже надо менять.

У меня есть другая конструкция генератора, на этом форуме есть ветки, где обсуждали эту конструкцию, но потом всё притихло, видимо, так и не додумались о принципе её работы. Эта не требует заземления. Я когда то в своих видеозаписях демонстрировал выходную часть этого генератора, зажигал мощные лампы, тогда ни кто на это внимание не обратил.

Эта конструкция более стабильна, но от вылета транзисторов ни кто не застрахован...

Просто периодически менять элементы...Это просто ...При чем здесь сеть?


Когда уже вылетело, чем паять?!
Опора сожрана током. Хорошо, когда есть от чего снова можно запустить, а если куда то уехали далеко, надеясь на этот генератор?!
Там на самом деле косяк на косяке...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.074 секунд