Эфир

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от vnatyre.
vnatyre
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Эфир #160129

GeotechRU пишет: Мое видение плотности Эфира.

Вложение не найдено


вот так ,коротко и ёмко.

Эфир не бывает ,не первой свежести ..

NCARNALIUM_NOSFERATUM

"С античных времён спорили на что похож Эфир, некоторые сравнивали с газом, некоторые в жидкостью, некоторые с более вязким веществом, все спорили друг с другом, и каждый был прав"

они были неправы,и насколько же ты неправ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
MegaSerg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Эфир #160131

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

Ahrimed пишет:

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: Ещё хватает наглости качать его и энергию из него получать... Вообще охерели...


NOSFERATUM, можно-ли рассматривать "так называемое поле" вокруг магнита, как (аналогия) линза для света-световых волн? Искривление, фокусировка...:oops:


Прежде, чем отвечать на этот вопрос, я хотел бы, что бы участники обсуждения сначала ответили на пару вопросов:

Что такое электричество?
Что такое магнитное поле?

О чём сразу попрошу: Не надо мне присылать определение из школьного учебника по физике за 9 класс...
И в ВУЗах рассказывают полный бред.

Я хочу, что бы вы хотя бы постарались объяснить природу этих явлений.


Маг_нит - Магическая Нить. Эфирозаряд - самоподдерживающийся нейтральный. Состоит из двух вихрей противоположной направленности и вращающихся со скоростью превышающей скорость света. При низкочастотном разделении эфирозаряда, пронизывающим проводник, делится на 2 противоположных вихря (заряда), с значительной потерей скорости вращения, при этом возникающая электродвижущая сила "гонит" их на противоположные концы провода. При встрече значимых зарядов, без сопротивления, аннигилируются в эфир искрой (разрядом) . С сопротивлением часть уходит в эфир теплом, светом и т.д, часть магнитным полем. Я так вижу процессы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Эфир #160132

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет:

GeotechRU пишет:

Вложение не найдено


Вообще, это относится к градациям (разделению) Пи-Мерного пространства на 7 уровней (плотностей): семь энергетических тел (Семья), 7 цветов белого спектра, 7 запахов и вкусов, 7 нот в октаве и т.д.

Когда-то я также считал, пока не узнал, что нот в октаве 12, а не семь. Да и Семь дней в неделе, а вот месяцев-то 12. Для расширения кругозора про Двенадцатеричное устройство мира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от ENCARNALIUM_NOSFERATUM.
ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Модератор
Модератор
Сообщений: 126
Больше
Автор темы
Эфир #160133

vnatyre пишет:

GeotechRU пишет: Мое видение плотности Эфира.

Вложение не найдено


вот так ,коротко и ёмко.

Эфир не бывает ,не первой свежести ..

NCARNALIUM_NOSFERATUM

"С античных времён спорили на что похож Эфир, некоторые сравнивали с газом, некоторые в жидкостью, некоторые с более вязким веществом, все спорили друг с другом, и каждый был прав"

они были неправы,и насколько же ты неправ.


Я тебе больше скажу: мы все не правы.
Только моя неправота - позволяет работать с Эфиром и получать из него энергию. Ваша неправота - завела вас в болото, в котором вы барахтаетесь годами.

Вот и вся разница...

Слова, вызывающие бурю - самые тихие; Мысли, приходящие кротко, как голубь - правят миром...
Спасибо сказали tokar_ev, o-lega

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир #160140
GeotechRU, всё это ерунда да и длительность импульса можно получить короче и мощнее и проще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Эфир #160143

GeotechRU пишет: Юрий М, посмотрим вашу схемотехнику.

Присоединяюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир #160146

GeotechRU пишет: Юрий М, посмотрим вашу схемотехнику.

а чё схемотехнику любой разряд на индуктивность даст определённую длительность импульса, так же зависит от ёмкости кандёра

Вложение не найдено


давно в 70х годах делал эту схему для настройки ПЧ, поставил транзисторы мп40, прошло время решил попробовать потянет ли на 29мгц, залепил контур, подстроил, вой пошол, даже на 144мгц слабенько но слышно, а транзисторы мп40, делал лов на выходе ку221 кандёр 0.01мкф пачки импульсов 25 герц напряжение 500в работало от кроны, с берега в камышах... всё работало
zen.yandex.ru/media/id/5e6240ac82f9de0b0...7e03f278637dd4d18ca5

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 655
Больше
Эфир #160156

Tesla1974valentina пишет: Если б у меня был бтг (хоть правильно назвать бесплатная генерация електричества)
То меня здесь небыло б и я б печку не топил.



Дак здесь все и собрались у кого нету бтг, у кого он есть они сюда уже не заходят:woohoo: :dash:
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад 3 года 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Эфир #160160
ну сообразил схему, надо немного деталек и 2 куска провода метров по 10 один нихром второй медь

Вложение не найдено


синхронизируем осцил по медному проводу и смотрим есть ли разница в скорости прохождения медь нихром, также можно узнать куда бежит ток от минуса к плюсу или наоборот или с обоих сторон, меняя полярность... в одном случае импульс пойдёт по течению в другом против, у кого есть двух лучевой осцил, у меня одно старьё, кто сможет сделать и снять

Вложение не найдено


вложил файл sPlan кто хочет подправьте ежели чё не так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Эфир #160161

Юрий М пишет:

Вложение не найдено

ну сообразил схему, надо немного деталек и 2 куска провода метров по 10 один нихром второй медь

Вложение не найдено


синхронизируем осцил по медному проводу и смотрим есть ли разница в скорости прохождения медь нихром, также можно узнать куда бежит ток от минуса к плюсу или наоборот или с обоих сторон, меняя полярность... в одном случае импульс пойдёт по течению в другом против, у кого есть двух лучевой осцил, у меня одно старьё, кто сможет сделать и снять

Вложение не найдено

Юра, ты прелставляешь какое сопротивление у нихрома длинной 10м???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ENCARNALIUM_NOSFERATUM
Время создания страницы: 0.212 секунд