бестопливный генератор Андрея Слободяна

4 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125265

Rakarskiy пишет: Как видим просто за изделие отвалить такую сумму смогут не все, далеко не все. Другая проблема что с данной установки окупаемости ждать долго. так как ни одна страна не сертифицирует устройства как генерирующее для продажи электричества.
К слову свою установку которую они реализуют в реальности он не показывал, только на картинке так что можно воспринять как большой фейк. а может сделали все в виде фейка для дойного стада баранов. Все может быть.


Это большая сумма только для нищебродов из СНГ, для остальных вполне адекватный ценник, на них и рассчёт. Но фишка в том что стадия предзаказа у них длится уже достаточно давно, и неизвестно когда закончится. Т.е. при покупке тебе сразу ничего не вышлют, только будут кормить завтраками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125267
Вы не правильно оцениваете реального покупателя. Я думаю что заявка еще ничего не значит. Нужна регистрация для проведения заявки и как минимум договор купли продажи для оплаты. Только лох может оплатить такую сумму без оформления соответствующих документов. Если кому интересно может пройти этапы регистрации, возможно там в закрытой зоне сайта инфы больше. Но может оказаться и мыльным пузырем. Иначе бы уже "счастливые лохи", перечислившие сумму и не получившие изделия себя проявили. А мас медия это разнесло как доказательство. Думаю что возможности производства в корее не как у самсунга шлепающие стиральные машинки. А вообще получается что, Слободян своего достиг, его знают и знают где искать контакты.
Южная Корея не Рашка или Украшка, там по ходу все методы пиала провели и скандальный тож.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125272

rubin пишет: У Слободяна сплошные не стыковки.
- Говорит генератор на 1 кВт, сам зажигает несколько светодиодных лампочек, горят только несколько минут.
Ну почему бы не зажечь лампу накаливания на 500Вт?
- Говорит генератор 10кВт, сам зажигает всё те же светодиодные лампочки, а обогреватель совсем отключили почти сразу, вентилятор для вида 75Вт, оставили. Так как барабан не открывался, аккумуляторы засунуты в нутрии него. Если зажечь лампы накаливания хотя бы на 8 кВт , то сразу будет понятно рабочий экземпляр или нет. Ни один аккумулятор не выдержит 5 часов непрерывной работы. Всё шоу показано на минимальных мощностях, чтобы на проколоться.

по такому методу как у слабодяна чтоб получить 1квт нужно 50кг магнитов, вот у него 250 магнитов вот помножьте на их вес и узнаете мощность его установки ±20%
Спасибо сказали AntonW, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125297

yurum пишет: по такому методу как у слабодяна чтоб получить 1квт нужно 50кг магнитов, вот у него 250 магнитов вот помножьте на их вес и узнаете мощность его установки ±20%

Вообще оригинально 1 кВт мощности мерить весом Магнитов в КГ
Так для сравнения сколько будет весить 8 магнитов 40 мм в диаметре при толщине 10 мм. (марка 35)



как то так, 1 кВт это слагаемое многих факторов в том числе и нагрузки.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125298

yurum пишет: по такому методу как у слабодяна чтоб получить 1квт нужно 50кг магнитов, вот у него 250 магнитов вот помножьте на их вес и узнаете мощность его установки ±20%


Что за чушь? Посмотри как народ переделывает асинхронники на магниты для ветряков, там и 5 и 10 и более кВт при куда меньшей массе магнитов, их вес вообще роли не играет никакой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125300

MC пишет:

yurum пишет: по такому методу как у слабодяна чтоб получить 1квт нужно 50кг магнитов, вот у него 250 магнитов вот помножьте на их вес и узнаете мощность его установки ±20%


Что за чушь? Посмотри как народ переделывает асинхронники на магниты для ветряков, там и 5 и 10 и более кВт при куда меньшей массе магнитов, их вес вообще роли не играет никакой.

При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от igorek30.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125302

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


Держи и не пиши больше такую ...ню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125304

MC пишет:

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


Держи и не пиши больше такую ...ню.

Держи бездарь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125305
До Ампера как измеряли силу тока??? В кг!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125310

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


ты себе задай вопрос, и найди ответы - что такое сила притяжения магнита в железяке (в Ньютонах) и что такое Магнитная индукция (в Теслах)
и что на что влияет. А главное причем тут вес самого магнита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд