бестопливный генератор Андрея Слободяна

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от igorek30.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125302

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


Держи и не пиши больше такую ...ню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5047
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125304

MC пишет:

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


Держи и не пиши больше такую ...ню.

Держи бездарь
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5047
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125305
До Ампера как измеряли силу тока??? В кг!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125310

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


ты себе задай вопрос, и найди ответы - что такое сила притяжения магнита в железяке (в Ньютонах) и что такое Магнитная индукция (в Теслах)
и что на что влияет. А главное причем тут вес самого магнита.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5047
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125311

Rakarskiy пишет:

29jay пишет: При чем тут это??? Все правильно Юрий говорит!!! Мощность измеряется силой магнита,чем больше магнит тем больше ампер,все как в фонарике Фарадея. Для одаренных ,в тысячный раз прошу провести наитупейший экс- берём токовые клещи и открываем от них магнит,измерения ставим на амперы.


ты себе задай вопрос, и найди ответы - что такое сила притяжения магнита в железяке (в Ньютонах) и что такое Магнитная индукция (в Теслах)
и что на что влияет. А главное причем тут вес самого магнита.

Чем больше магнит ,тем больше сила притяжение- элементарно!
Для кого формулы выше? Я брал неодимовый магнит весом 5гр,отрывал его от токовых клещей,получал 8-9а показаний...зная вес магнита ,зная его "амперы" на отрыв можно легко вычислить силу притяжения в кг...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5047
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125313

Cheerful пишет: Да какое ноу-хау. Изначально всё собрано из устройств, которые продаются везде. Потом начал думать как удешевить устройство!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125314

MC пишет:

yurum пишет: по такому методу как у слабодяна чтоб получить 1квт нужно 50кг магнитов, вот у него 250 магнитов вот помножьте на их вес и узнаете мощность его установки ±20%


Что за чушь? Посмотри как народ переделывает асинхронники на магниты для ветряков, там и 5 и 10 и более кВт при куда меньшей массе магнитов, их вес вообще роли не играет никакой.

MC метод у слабодяна это расстояние между ротором и статором такое что палец пролазит и естественно мощность генератора падает в 10-20 раз, вот видео смотреть с 15,47 минуты, как вы думаете какое расстояние между ротором и статором.... вот по вашим прикидам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125315

yurum пишет:

MC пишет:

yurum пишет: по такому методу как у слабодяна чтоб получить 1квт нужно 50кг магнитов, вот у него 250 магнитов вот помножьте на их вес и узнаете мощность его установки ±20%


Что за чушь? Посмотри как народ переделывает асинхронники на магниты для ветряков, там и 5 и 10 и более кВт при куда меньшей массе магнитов, их вес вообще роли не играет никакой.

MC метод у слабодяна это расстояние между ротором и статором такое что палец пролазит и естественно мощность генератора падает в 10-20 раз, вот видео смотреть с 15,47 минуты, как вы думаете какое расстояние между ротором и статором.... вот по вашим прикидам


Вот что там за белая пластина под платами? Под неё можно положить 2-3-4 плоских аккумуляторов. Ни когда не показывают открыто, ну зачем ещё нужна коробка?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125316
rubin, я не говорю про акумы я спрашивал по вашим прикидам какое расстояние между ротором и статором

Вложение не найдено


плюс бортик катушки, получается начальные витки катушки находятся от магнитов на расстоянии 7мм а если мерять по толщине пальца то болтики получаются 8мм.... такие есть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125318

andreishal пишет: Наличие такого зазора, явно говорит нам о том, что энергия вырабатывается не за счет мощьности крутящего момента ротора!
а магниты он удалил от катушек что-бы магнитное поле пронизывающее их было более-менее равномерным!


Верное замечание, там нет мотора вообще именно самовращающийся генератор. А сердечников нет для уменьшения мощности выхода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд