бестопливный генератор Андрея Слободяна

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #114426
Не нашел тему ротоверторов, мотор-генераторов тотя сам ее открывал.
Интересный патент МАГНИТНЫЙ ГЕНЕРАТОР [AU53890/86]

Выходная мощность этого генератора составляет 240 В переменного тока при приблизительно 30 А или 7,2 кВт при 2000 об / мин. Необходимая мощность на валу (12) составляет приблизительно 600 Вт.
Обратите внимание, что этот генератор может быть сконструирован практически для любого полезного размера и может быть кратным приводом от одного приводного двигателя.



Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #114713

Rakarskiy пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


вот наподобии, ток непонял в чём смысл, обычный генератор с обычным торможением
e-veterok.ru/050-generator-24V.php

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #114720
Как думаешь все ли точно передает рисунок. Проблема точности передаваемой инфоомации. Я думаю графики эдс в 12 фазах прояснили бы ситуацию. Это как у капанадзе в трех соснах так и здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #114725
там всё хорошо видно, посредине диск с магнитами 2 ряда , по бокам катушки без сердечника, тоже что ветряк на ступице с авто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 4 мес. назад 5 года 3 мес. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #115294
Нужно отделить от прямого взаимодействия магнитотвердые источники поля в самой конструкции генератора. Это магниты и катушки (по которым будет течь ток) - они являются источниками маг поля - поэтому по определению - МАГНИТОТВЕРДЫЕ. Использовать магнитомягкие материалы и перенаправлять поля. Использовать силу ускорения притяжения магнитов для выхода из зоны притяжения. Аккумулировать некоторый кинетический потенциал на вращающейся массе, для создания равномерной характеристики движения. Настроить статорные системы для максимально эффективного переключения поля с замыкания на себе на замыкания на ротор, тесламетром настроить полное замыкание на статоре, так что-бы оставалось 5-10 % напряженности поля до полного его "замыкания", иначе не будет никакой напряженности для поиска пути замыкания через зазор на роторе. Общая проницаемость пути ротора должна быть больше проницаемости пути статора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 576
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #124503
Что то давно не слышно про успехи Слободяна. Наверное несоответствие выходной
мощности с заявленной сделало свое дело. Как только Тиртха показал вблизи лампочки, и
стало ясно что таких денег его генератор не стоит, вот и затих.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #124505

boyr пишет: Что то давно не слышно про успехи Слободяна. Наверное несоответствие выходной
мощности с заявленной сделало свое дело. Как только Тиртха показал вблизи лампочки, и
стало ясно что таких денег его генератор не стоит, вот и затих.

Во первых у него его конструкция ни когда на сторону 10 не выдавала. Смысл ему далее пиарится если ни одна страна СНГ, Европы и северной Америки ему сертификат не выдала, даже при условии проведенных демонстраций специалистам данных стран.

В свое время в США была организована компания от инженера Дениса ЛИ, которая всем желающим должна была поставить Автономный мотор-генератор до 30 кВт. Но как всегда желающие иметь народ как дойных коров остались в выигрыше. Если хотите сделать себя энергонезависимым, это только своими руками и самому. В итоге нашли управу и на него, а ведь он не собирал деньги правда по прошествии времени одни выродки пытаются представить компанию как пирамиду. www.freelectricity.com


UCSA, BWT и ITEC договорились с генеральными прокурорами штата Мэн и Айдахо никогда не продвигать, демонстрировать или устанавливать проверенные или недоказанные бесплатные генераторы электроэнергии или любое устройство, связанное с электричеством. Из нижеследующего, что является точной цитатой из соглашения, очевидно, что они не хотят, чтобы у их граждан было какое-либо устройство, которое производит свободную энергию в их государстве сейчас или в любое время в будущем. Названные ответчики (Мы) будут соблюдать это соглашение и соглашаться никогда не размещать какие-либо электрические устройства или продавать какую-либо из наших продуктов в Мэне и Айдахо. Граждане этих государств, принявшие участие в голосовании, должны будут изменить должность своего генерального прокурора, если ситуация изменится.

II. Судебный запрет

2. Ответчик Деннис Ли, его должностные лица, директора, сотрудники, агенты, представители, правопреемники, а также те, кто находится в активном сговоре или участии с ним, которые получают фактическое уведомление об этом предписании, постоянно отстраняются от участия в следующих действиях или практике:
a. продажа или реклама на продажу дилерские центры в штатах Мэн (или Айдахо);
b. продажа или реклама дисконтные клубы в штатах Мэн (или Айдахо);
c. продажа или реклама любой продукции в штатах Мэн (или Айдахо);
d. демонстрация, продвижение, установка, реклама или продажа генераторов или любого устройства для производства электроэнергии в штатах Мэн (или Айдахо);


Вложения:
Спасибо сказали karavaev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Georgievic.
Georgievic
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125244
Странно что они ещё живы. Фото infinitysav.com/company/ Слободян и два обезбашенных корейца которые просекли работу движка Клема и пытаются продавать под видом бойлера infinitysav.com/boiler-isav/ Тут ещё и опреснительная установка, похоже повторили Мейера и сжигая HHO получают дистиллат . Спелись видно на идее покорить мир. Жалко что ни хера у них не получится, затравят если не закопают. Примеров куча. В Японии например, фирму разорили за полгода
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 576
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125245
Всё так и будет продолжаться. Но выход , думаю, есть, надо сделать так чтобы препятствующих продвижению
альтернативной энергетики называли главными преступниками планеты, потому что именно они её уничтожают.
Громко, только так оно и есть, можно сказать что это истина.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 383
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #125254
если топливо вода то это реальное преступление перед всей планетой , вода не безконечна

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд