бестопливный генератор Андрея Слободяна

1 год 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1435
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202653

Проверил колесо Бедини. 8 магнитов на роторе, одна катушка. Однополюсный двигатель получился....Акб не заряжается совсем. Никакой резонансной ионной частоты не обнаружено. Похоже, схема Бедини - это развод на деньги с таким типично амеровским подходом. Повторяемости нет. И это при том, что сам Бедини демонстрировал рабочую машину Кромри с формированием радианта на 3квт на выставке... А вот с колесом что-то пошло не так :)

Чтобы повторить Бедини надо думать и знать как Бедини хотя бы по велоколесу . Бедини дал совет - ничего не изменяйте. Как поймете как всё работает, тогда меняйте...... Есть тема Бедини вот туда и пишите - а то здесь поудаляют, ненароком, как словесный хлам...

Бедини демонстрировал на выставке (и продал.....3-4 млн зелени) экструдер (связка - мотор - генератор 4квт)..... У Слободяна ..... тоже.... мотор 180вт и барабан с обвязкой....) Катушки (по принципу)..... в чём то совпадают??? Что касается велоколеса...... тут большое сходство с вечными фонариками...... То, что известно о конструкции колеса Бедини...... очень похоже на то, что известно о рабочих схемах фонариков (минимум половина схемы .... в тени....)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202656


Бедини демонстрировал на выставке (и продал.....3-4 млн зелени) экструдер (связка - мотор - генератор 4квт)..... У Слободяна ..... тоже.... мотор 180вт и барабан с обвязкой....) Катушки (по принципу)..... в чём то совпадают??? Что касается велоколеса...... тут большое сходство с вечными фонариками...... То, что известно о конструкции колеса Бедини...... очень похоже на то, что известно о рабочих схемах фонариков (минимум половина схемы .... в тени....)
Sovetnik. почему я назвал игрушка для лохов. к ним относится качер бровина и вилка абраменко эт когда транзистором кт805 пытаются обогреть квартиру-дом. вилка абраменко. качер бровина колесо бедини допустим все эти устройства дают какуюто лишнюю энергию ну тоже колесо бедини даёт 1 ватт. а для получения 5 квт вам их надо сделать 5000 штук или увеличить размеры. представьте у вас во дворе колесо 5 метров в диаметре и вращается 1500 оборотов. это жесть. вилка абраменко, качер бровина. вам придётся поднять мощность так что у соседа на возбуждённом конце возникнет фитонка. надо сделать так стоб ничё не было видно и слышно и вы могли сказать мне газ и свет не нужны у меня есть всё своё.... поэтому то чем вы занимаетесь я и называю игрушкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1435
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202658

...Sovetnik. почему я назвал игрушка для лохов. к ним относится качер бровина и вилка абраменко эт когда транзистором кт805 пытаются обогреть квартиру-дом. вилка абраменко. качер бровина колесо бедини допустим все эти устройства дают какуюто лишнюю энергию ну тоже колесо бедини даёт 1 ватт.... мне газ и свет не нужны у меня есть всё своё.... поэтому то чем вы занимаетесь я и называю игрушкой
....Да.... качер бровина и вилка абраменко ....не являются практическими конструкциями, а являются ..... только примером.....
Наиболее доступно .. для повторения .... это схема Рэда ( почему то мне ближе его ранние версии...) Но здесь .... важны ....конструктивные особенности реализации....так сказать.... и последующие преобразования (которые нужно ....добавить....):evil:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202671

не помню, где встречал, вроде по словам того же Бедини его колесо дает 1,3 но чтобы на рынке кто-то заинтересовался, надо минимум 3.

никто не мешает изобретать круче. Бедини хотел, что бы его концепция шла дальше, создал на велоколесе дешевый вариант, демо - версию скорее. Своему помощнику передал права на свой уже более мощный десятикатушечник .
Бедини никогда не говорил о кпд>1, он говорил о с.о.р.>1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202679

Наиболее доступно .. для повторения .... это схема Рэда ( почему то мне ближе его ранние версии...):evil:
чёт не слышал чтоб кто нибудь сотворил чудо и сделал установку с самозапитом на основе разрядников и катушки тесла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202683
капанадзе фокус. я уже вылаживал это
схема зелёной коробки

Вложение не найдено


где кроме капанадзе используется установка капанадзе? .... нигде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202713

не помню, где встречал, вроде по словам того же Бедини его колесо дает 1,3 но чтобы на рынке кто-то заинтересовался, надо минимум 3.

сказки всё это. у нас продают бензогенераторы 0.5квт..... 0.8квт....1 квт. у меня знакомый на хуторе живёт. свет иногда вырубают. приобрёл 0.8 квт. свет горит. телек работает холодильник тоже. говорит мне хватает. мало жрёт бензолю. просто у бедини нихрена не работало вообще
кстати принцип и схему бедини содрал с электронных часов в ссср более 40 лет назад выпускали часы с батарейкой.... настольные. настенные. на свадьбу нам дарили. там маятник с двумя магнитиками. схема помоему эта

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202715

не помню, где встречал, вроде по словам того же Бедини его колесо дает 1,3 но чтобы на рынке кто-то заинтересовался, надо минимум 3.

сказки всё это. у нас продают бензогенераторы 0.5квт..... 0.8квт....1 квт. у меня знакомый на хуторе живёт. свет иногда вырубают. приобрёл 0.8 квт. свет горит. телек работает холодильник тоже. говорит мне хватает. мало жрёт бензолю. просто у бедини нихрена не работало вообще
На старт холодильника нехватает , личный опыт ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202890
так ну напишем тут. закончили эксперимент с этим

Вложение не найдено


уже 2 человека попробовали я третий измерения одинаковые. вот такой мотор в режиме генератора

Вложение не найдено


ставим один блин без железа разгоняем до 1500 оборотов потребление 360 ватт. ставим железо опять разгоняем потребление увеличивается на 0.5 квт. скорей всего образуется этот эффект

при выключении мотора без железа двигатель останавливается за 1 минуту 25 сек. с железом 5 секунд
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
lvn54
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
бестопливный генератор Андрея Слободяна #202893

ставим один блин без железа разгоняем до 1500 оборотов потребление 360 ватт. ставим железо опять разгоняем потребление увеличивается на 0.5 квт. скорей всего образуется этот эффект

при выключении мотора без железа двигатель останавливается за 1 минуту 25 сек. с железом 5 секунд

Юра, поясни пожалуйста про железо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд