Энергетический активатор воды.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от deltasoft.
deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Энергетический активатор воды. #91781

dorohov.alex пишет: Мой печальный опыт — 3 глотка и целый день лежал умирал. Не понятное чувство и ощущение, но чуть не сдох.


Ничего удивительного, получил дикую дозу ионов алюминия (возможен летальный исход). Я как то подумал использовать серебро для электрода, но почитав матчасть узнал, что ПДК серебра и свинца одинаков для организма, на том и распрощался с идеей серебрянного электрода. Нужен химически нейтральный. Хочу вот попробовать древесный уголь при высоком напряжении, а то у него слишком высокое сопротивление и при низких напряжениях ничего на выходе не получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #91793
:)
deltasoft
Тут нет и не может быть электролиза. Посмотрите внимательнее на конструкцию стакана. Это конденсатор и ток будет протекать только в момент заряда.
А так ради интереса я делал разные электроды, разницы не было, эффект один.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Leon.27. аватар
Leon.27.
Посетитель
Посетитель
Энергетический активатор воды. #92243
Подскажите. Будет вода структуризированная после капельницы кельвина? В изготовлении проще, накапал и принимай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #92429

Leon.27. пишет: Подскажите. Будет вода структуризированная после капельницы кельвина? В изготовлении проще, накапал и принимай.


Самый простой активатор для воды это простое мелкое сито. Сито может быть любое и пластиковое и металлическое. Оно своими мелкими ячейками на физическом уровне рвёт молекулярные связи, делая их мельче. Через сито нужно пропускать воду несколько раз, чем больше, тем качество воды становиться лучше.
Ещё вариант — простая капельница. Когда вода вытягивается в каплю её молекулы начинают рваться, но дипольное притяжение не даёт этого сделать, поэтому диполи вытягиваясь выстраиваются в длинные цепочки. Из за одинакового расположение диполей в капле появляется разница зарядов между её верхом и низом. Этот вариант работает лучше если капля при ударе образует звук, поэтому желательно это делать в большой и тихой комнате, самый идеальный вариант — пещера. Наши предки говорили — «Вода должна слышать себя».
Вода которая получается при варианте «капельница» тоже очень полезна и не надо делать капельницу Кельвина. Эффект будет абсолютно одинаков.
Но вариант с высоким напряжением всё же лучше, потому что тут главное что через некоторое время все молекулы воды начинают синхронизироваться, то есть они имеют одинаковое синхронное вращение. Эта вода сравнима с высокоэнергетическим природным источником.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Энергетический активатор воды. #98847
Очень хорошо на организм действует структурированная вода,причем с мелкими кластерами, именно в таком виде вода находится в нашем организме и в овощах, и фруктах. Когда мы пьем воду с крупными кластерами или воду с хаотической структурой, то организм адаптирует её под себя, затрачивая энергию, чего не происходит при употреблении мелкокластерной воды.
Я не знаю, можно ли вставлять на форум чужие источники, но это очень хорошая статья о структуре воды, влиянии на организм и исследователях.
assalam786.livejournal.com/61412.html
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ArLeg.
ArLeg
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Энергетический активатор воды. #106907
Совсем непонятен термин "активированная вода", особенно в контексте "технологий наших предков" и т.п. неосознанных выражений. Предки разделяли воду на живую и мёртвую. Обе выходят из земли, но их свойства зависят от географического положения и применяются при разных заболеваниях. От них известно так-же, что к применению вода готова только после выхода из земли (родник). То что имеется два круговорота воды, подземный и атмосферный - вообще нигде не звучит, большинство запрограммировано "по-школьному" только на атмосферный круговорот. У предков были люди специально обученные, которые без РН-метров и ОВП-метров могли определять родники, несущие живую и мёртвую воду, и применяли её по назначению. Активация её происходила силой мысли, конкретным наговором. При этом просто усиливались свойства конкретной воды до тысяч раз, то есть её принять надо было ложку а не тонну для получения лечебного эффекта.
В данной теме автор не объясняет, чего он активирует. Изначально водопроводная вода (иной нет у нас) в зависимости от типа водозабора (речной и скважинный) имеет соответственно подготовленный и неподготовленный к приёму внутрь вид. При этом в случае со скважинным забором воды, она может быть со слабовыраженным эффектом живой либо мёртвой.
В моём понимании, если и происходит некая "активация", то только тех свойств, которые изначально присущи той воде, на которую производится попытка влияния.
А теперь пример автору, который ставит опыты на себе и неких подопытных. Мёртвая вода использовалась для промывки наружных ран, устранения внутренних кровотечений, язв и способствует их быстрому заживлению. Но применение такой воды при обычном расстройстве ЖКТ нанесёт вред. И т.д. не хочу много писАть тут, всё в свободном доступе. Наверное достаточно, чтобы понять - даже если прибор автора (каким-то чудом или методом тыка) заменяет пси-поле человека, обученного активировать нужный тип воды, то это делается неосознанно. И может нанести как пользу, так и вред.
Добавлю книгу, которая может оказаться кому-то полезной:

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,604 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Энергетический активатор воды. #106962
Термин «активация воды» подробно расписан мной в самом начале темы (там есть файлик такой который даже можно прочесть))).
Говоря кратко активация воды это простое ломание информационной структуры воды, при водя её к «нулевому» информационному состоянию (первоначальное состояние воды). Это можно сравнить с чистой магнитофонной кассетой или перезаписываемым диском. Запись информации на воду происходит тогда, когда человек её берёт в руки и подносит ко рту. От чистоты мысли зависят полезные свойства воды и как следствие польза или вред.
Но есть и ещё вариант активации- ГИДРОПЛАЗМА, её использует Инюшен. Можете прочесть про это в интернете. Это не простое ломание кластеров, а выстраивание их в шарообразные скопления. При этом в центре шара образуется холодная плазма. Инюшен делает такую воду при помощи высокого напряжения и сверх слабых звуковых вибраций.
Я тоже научился делать такую воду, только я не использую звуковые вибрации. Я использую электроды специальной формы.
Такая вода даже начинает немного светиться ночами (в основном в полнолуние).
Слегка зеленоватый тонкий свет становиться виден когда глаза адаптируются к слабому освещению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от shakh.
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Энергетический активатор воды. #107163

ArLeg пишет:

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:5,604 KB
Перекись водорода. Мифы и реальность

Современную перекись водорода не стоит употреблять внутрь, так как в составе имеется консервант бензоат натрия, вот такой каламбур современной медицины препарат который применяется от всей нечисти защищают от нечисти. Можно попробывать спросить в рецептурной аптеке где они сами готовят препараты, эдакий анахронизм совка.

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Энергетический активатор воды. #107164
Как умягчить или сделать пригодной для питья жёсткую воду со скважины которая пробурена в известковом пласте? Магазинные и фирменные фильтра и установки не предлагать есть горький опыт применения очищенной воды (деминерализованной)

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
roman77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Энергетический активатор воды. #127853

dorohov.alex пишет:

Leon.27. пишет: Подскажите. Будет вода структуризированная после капельницы кельвина? В изготовлении проще, накапал и принимай.


Самый простой активатор для воды это простое мелкое сито. Сито может быть любое и пластиковое и металлическое. Оно своими мелкими ячейками на физическом уровне рвёт молекулярные связи, делая их мельче. Через сито нужно пропускать воду несколько раз, чем больше, тем качество воды становиться лучше.
Ещё вариант — простая капельница. Когда вода вытягивается в каплю её молекулы начинают рваться, но дипольное притяжение не даёт этого сделать, поэтому диполи вытягиваясь выстраиваются в длинные цепочки. Из за одинакового расположение диполей в капле появляется разница зарядов между её верхом и низом. Этот вариант работает лучше если капля при ударе образует звук, поэтому желательно это делать в большой и тихой комнате, самый идеальный вариант — пещера. Наши предки говорили — «Вода должна слышать себя».
Вода которая получается при варианте «капельница» тоже очень полезна и не надо делать капельницу Кельвина. Эффект будет абсолютно одинаков.
Но вариант с высоким напряжением всё же лучше, потому что тут главное что через некоторое время все молекулы воды начинают синхронизироваться, то есть они имеют одинаковое синхронное вращение. Эта вода сравнима с высокоэнергетическим природным источником.

Алекс,ты можешь что-нибудь сказать о намагничивании воды магнитами?во многих статьях заявлено,что магниты тоже вроде бы синхронизируют вращение молекул.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.078 секунд