Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100548
Хорошее конечно дело, какую то пользу людям приносить .
Если Радуга кому то помогает , то по чему бы и нет , надо и это использовать .
Направленный импульс на больное место, как то помогает, это уже хорошо, но это конечно мало .
Беда всех экспериментаторов в их узости мышления , а может и не беда , а просто лень в продвижение дальше .
Вот представьте такую ситуацию, изобрели средство от боли , называется опий или новокаин . И давай этим всё лечить .
Помогает , конечно помогает , боль же уходит . По чаще к этому прикладывайтесь и всё будет нормально . Конечно , это не корректное сравнение
но очень к этому близкое ! Постараюсь как то это по проще объяснить .
Боль появляется прежде всего там , где что то сломалось или произошёл сбой . Что то не поступает в организм , в нужный орган ,
белков допустим , ферментов , да мало ли чего тут перечень " чего " будет не малый . Рецепторы сигнализируют Вам, - хозяин , нам нужно , то то и то то.
А Вы им новокаин или опий , раз внутрь , молчать не жаловаться ! Вы вылечили , эту проблему ?
Конечно нет ! Вы её заглушили , отключили сигнализацию .
Дом наполняется дымом , а Вы в это время , отключаете противопожарную сигнализацию, не хотите разбираться по чему ваш дом наполнился дымом , Вам мешает чувствовать себя комфортно писк сигнализации . С этим можно доиграться до неотвратимого пожара .
Но эта одна сторона медали , есть и другая сторона этой проблемы.
Человек состоит из множества разных клеток , все эти клетки образуют свои узко профильные сообщества . В каждой клетке находятся хромосомы и их не
мало . В хромосоме находится ДНК , проще говоря , для более широкого понимания, ДНК -это музыкальный аппарат,
исполняющий определённую музыку на четырёх нотах АСGT . Свой ритм , такт , много интересных мелодий играет ДНК .
Услышать эту музыку пока не удалось не кому , пытаются по очень мелким фрагментам , это расшифровать и услышать .
Сбой ритма , мелодии ДНК беда серьёзная.
Ноты известны, известно их количество , а музыку не слышат . Но это всё лирика, а правда в том , что аппарат Радугу надо делать более сложнее !
Чтобы он не один импульс выдавал , а серию импульсов, с разной частотой . Мелодию . Подсказку я уже дал , а дальше от вашего желания.

исследователь - эксперт 2 класса.
Спасибо сказали Dhuss

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100587
Боль - это сигнал обратной связи. Это информация что необходимо принять меры. При осознанности человек принимает меры, действия для исключения причины боли. Даже при осознании и начале действий сама боль еще не проходит, вот этот приборчик и помогает избавиться от уже "принятого сигнала". Отключает "датчики" боли, чтобы можно было безболезненно восстанавливаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100590
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, A-tac, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от non606.
non606
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100625
Можно попробовать усилить терапевтическое действие прибора с помощью акустического ЯМР. Снять с катушки сигнал прецессии после импульса, усилить, отфильровать и подать на звуковой излучатель, находящийся возле катушки. Мы будем воздействовать звуком с частотой, точно равной Ларморовой.
Реально снять частоту прецессии с тела человека, как в протонном магнитометре?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100751

non606 пишет: Можно попробовать усилить терапевтическое действие прибора с помощью акустического ЯМР. Снять с катушки сигнал прецессии после импульса, усилить, отфильровать и подать на звуковой излучатель, находящийся возле катушки. Мы будем воздействовать звуком с частотой, точно равной Ларморовой.
Реально снять частоту прецессии с тела человека, как в протонном магнитометре?


Частота прецессии протонов в воде в основном зависит от местоположения на Земле. В средней полосе частота 2000 гц ± 5%. так же просматривается и кратная частота 4000 гц.
Так что можно даже не ловить звон, а делать звуковой генератор на 2000 гц и пользоваться.
Проще использовать ГКЧ на диапазон 1700-2300 гц.
Только вопрос будет ли эффект? Хотя кластеры воды очень чувствительны к частоте, они перестраиваются даже от голоса. Нужно подумать….
Спасибо сказали tokar_ev, exquisitus, Dhuss, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100752
Моими знакомыми был замечен очень интересный факт - «Радугой» можно активировать воду. Вода меняет свой вкус (становиться приятно сладковатая). По отзывам помогает. Лечили желудок. Применяли как дополнительное средство лечения. Помогло, стало намного легче. Человек продолжает лечение и сообщает мне о результатах. Но думаю такой водой можно лечить не только желудок. Нужно пробовать.
Время активации — 20 минут. Активировать рабочей поверхностью. Стакан использовать тонкостенный (можно пластиковый).
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, A-tac, exquisitus, Abadiya, Rivaros, Dhuss, Mehanikc, alex61, ROSS, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от 1PETER555.
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100987
ALEX. Дал ссылку на эту тему у соседей. Ответьте если это возможно. И ещё у меня спрашивали про количество витков в Вашей катушке (не у всех есть приборы измерить индуктивность, особенно в провинции). СПАСИБО.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
tolayn
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #100991

1PETER555 пишет: ALEX. Дал ссылку на эту тему у соседей. Ответьте если это возможно. И ещё у меня спрашивали про количество витков в Вашей катушке (не у всех есть приборы измерить индуктивность, особенно в провинции). СПАСИБО.

если в провинции смартфоны есть то можно мерять этим play.google.com/store/apps/details?id=ru.yukhlin.lcrmeter
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #101273

1PETER555 пишет: ALEX. Дал ссылку на эту тему у соседей. Ответьте если это возможно. И ещё у меня спрашивали про количество витков в Вашей катушке (не у всех есть приборы измерить индуктивность, особенно в провинции). СПАСИБО.


Вариант 3.1 ом и 1.3 мгн более подходящий.
Можно попробовать с такой катушкой.
Спасибо сказали tokar_ev, ROSS, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #101437
Пришли датчики Холла SS49E, (линейный). Очень хорошо определяет полярность.
Подключил к осциллографу, проверил импульс с «Радуги».
Теперь с 100% уверенностью можно сказать что импульс однонаправленный и он не имеет изменений полярности.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Олег, A-tac, Abadiya, Dhuss, Z80, ROSS, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.091 секунд