«Оптическая» антигравитация и машина времени.

6 мес. 4 нед. назад 6 мес. 4 нед. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86426

dorohov.alex пишет: Насчёт правильного расчёта пирамиды:

Спасибо, Алекс! Эту инфу я действительно как-то "прошляпил".
Плекс есть но толстый - 15мм, с ним работать сложно, да и готовая пирамидка 50см высотой окажется неподъемной по весу. А что если попробовать из материала попроще, например, фанеры или ДСП - пойдет такой вариант?
ЗЫ
Только что обнаружил в закромах 4 куска плекса 400х370мм и толщиной 6мм. Пятого куска нет. В связи с этим вопрос - можно ли для основания использовать другой материал, т.е. пирамидка будет сделана не из однородных материалов, а, скажем, плексовые грани, а основание из МДФ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 4 нед. назад
Romus77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86427

NikAndr пишет: Привет, Romus! Я, как мне казалось, читаю темы Алекса очень внимательно, но про расчет пирамид и рекомендации по изготовлению, вероятно пропустил.. Если у тебя остались ссылки - кинь пожалуйста, где можно почитать про расчеты?

И если пирамидка у тебя уже готова и опробована, то расскажи хотя бы коротко о своих впечатлениях, какие эффекты наблюдаешь, в чем польза, а может быть в чем-то есть и вред от нее?

Привет, NikAndr! Отвечу здесь, Александр перенесет если захочет.
Пирамида у меня больше года стоит. Жена поначалу в штыки приняла (типа места много занимает), но потом заметили, что за весь прошлый год в семье (я, жена, старший первоклашка, младший 0-1 год) никто гриппом не болел да и насморки максимум 2-3дня, а было насколько я помню 3 волны гриппа, у нас в городе несколько школ (младшие классы) на карантин закрывали, у старшего не закрывали, но большая часть класса переболели. Сделал потом еще две пирамиды отправил родителям. Использую только в пассивном варианте, медный конус с проводом не пробовал делать. ЧПУ фрезера у меня нет, ус у граней делал по расчету и с помощью наклона циркулярки (ручная у меня). Расчет прилагаю. Да, в квартире очень трудно по сторонам света ориентировать, компас везде по разному показывает. Если будут вопросы пишите в личку.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, dorohov.alex, Mehanikc

6 мес. 4 нед. назад 6 мес. 4 нед. назад от Romus77.
Romus77
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #86432
NikAndr, я делал из МДФ панелей широких (после ремонта остались куски). А в роли сетки у меня серпянка самоклеящаяся.

1 мес. 1 нед. назад
roman77
Новый участник
Новый участник
Больше
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #98828
Алекс, а как быть увереным, что пирамида транслирует частоты здоровых клеток, а не состав лампочки? Где-то видел в твоих опытах свечение спиральное над пирамидой. Хорошо бы опыт сделать чтоб сравнить наглядно какая на выходе получается спираль от пирамиды, расчитаной по калькулятору и у неправильной пирамиды.

1 мес. 6 дн. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
«Оптическая» антигравитация и машина времени. #98834

roman77 пишет: Алекс, а как быть увереным, что пирамида транслирует частоты здоровых клеток, а не состав лампочки? Где-то видел в твоих опытах свечение спиральное над пирамидой. Хорошо бы опыт сделать чтоб сравнить наглядно какая на выходе получается спираль от пирамиды, расчитаной по калькулятору и у неправильной пирамиды.

У неправильной пирамиды не будет спирали. Или будет, но очень слабой «эффективности».
Тут именно форма поверхностей создаёт условия. А условия могут быть правильные и не правильные. Работаем с пространством через материю.
Насчёт пирамиды с неоновой лампочкой. Это чисто субъективное мнение. Но у многих ощущения только положительные. Насчёт трансляции стекла, возможно оно и есть, но конечная цель «размыта» так как в пирамиде нет био материала конкретного человека.
Поэтому тут упор именно на частоту клеток.
Спасибо сказали roman77

Модераторы: dorohov.alex