Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

5 года 5 мес. назад
Stasichev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110613
Лет пять назад, пробывал развить подобное видение. Что получилось - так называемая аура видилась на любом обьекте вокруг его контура - похоже как на оптическое искажение. Ни цветов, ни каких либо данамических явлений с такой аурой не происходило. По поводу двигающихся пятен, по началу думал вот оно - патусторонний мир )) потом с таким фокусом глаз двигал головой и изображение двигающихся пятен тоже двигалось - вывод: палочки-колбочки двигались в сетчатке глаза, просто я на них сфокусировался, надо тренироваться. Но ни каких чудес четвертого измерения не видел... если ты Алекс видел, что то отличное от того что описал я, поделись.
Спасибо сказали AndreyVK431, Viacheslav_21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110619

Stasichev пишет: Напишите, как выглядят эти сущности и мыслиформы? Как выглядит аура, в отличии от ореола. Чтобы знать, что это оно самое...


Лучше один раз увидеть…
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110643
Как эту способность можно использовать в нашем многотрудном деле? Как считаешь,законы одни для всех миров?:)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110661

HIDE пишет: Как эту способность можно использовать в нашем многотрудном деле?


Диагностика здоровья и то если кто цвета ауры различает. Но это можно всё определить и без специальных там возможностей. Первый метод — по Кирлиану, второй в плоской неоновой лампе ГРВ — газоразрядная визуализация. Два стекла герметик, заполняешь неоном и всё, диагностика ауры по рукам.

Главное что я визуально увидел как «соединяются» измерения. Для меня это очень интересно. Только представить — три объёмных человека могут одновременно пройти через одну точку в пространстве, в одно время и не встретиться. Или если временно изменить «фазу» пространства вокруг тела, то можно пройти сквозь стену (правда ты её не будешь видеть).
Когда немцы проводили опыты с эсминцем «Элдридж», то им удалось изменить фазу пространства и корабль попал в другую меру. По словам очевидцев они видели другой мир, который не похож на наш и некоторые даже пытались общаться с жителями.
Думаю и у Тесла была силовая установка при помощи которой он видел другие меры и даже общался с другими. Кстати его разработки тоже присутствовали в конструкции экрана для эсминца.
Но очень опасно баловаться с фазами можно застрять в стене. Всё должно быть синхронно.
Предполагаю, чтобы изменить фазу нашей меры нужно создать вращающиеся торсионное поле по трём осям X,Y,Z. Это три электромагнитные катушки с конденсаторами внутри (для создания нужного вектора). Но вращение поля должно точно попасть в фазу пространства, или быть кратно ему.
Сами катушки и управляющее устройство должны быть в одной фазе — т. е. источник энергии и вся электроника должна быть в центре устройства и не выходить на пределы поля. А то будет как с Элдриджем.
Спасибо сказали tokar_ev, Abadiya, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110665
Ладно,другая мерность и фазы...Как объяснить перемещение на сотни миль? Разные масштабы? Получается,материя в каждой мерности соответственно когерентна и синфазна...Почему только три? Число разностей фаз может быть значительно увеличена...Что определяет тактовую частоту и синхронизацию материи каждой фазы?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110667
Да ладно с перемещениями, пусть даже на сотни километров...
Перемещение во времени сразу на пару десятку лет.
Это еще труднее объяснить...

Тот же случай с подводной лодкой, где она переместилась офигеть куда и экипаж мгновенно состарился...
Работницей советской столовки которая, по пути выхода со своего рабочего места вдруг переместилась с 70-х сразу 2000-е и естественно попала в дурку...

Примеров настолько много, что задолбаешься перечислять.
Но, что их объединяет это как-бы попадание в природный, а не искусственный транспортер во времени, без прилагания всяких там мощностей...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110668
Алекс вы 3D картинки сматрели, то что вы описали, это тоже самое. причём изображения можно наблюдать в 2х проэкциях впавшее и выпуклое, в зависимости от фокусировки зрения... кто скажет что тут изображено ???:)

Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1918
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110669
Белочка с орешками :woohoo: И баба с двумя кошками!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали berserk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110672

HIDE пишет: Ладно,другая мерность и фазы...Как объяснить перемещение на сотни миль? Разные масштабы? Получается,материя в каждой мерности соответственно когерентна и синфазна...Почему только три? Число разностей фаз может быть значительно увеличена...Что определяет тактовую частоту и синхронизацию материи каждой фазы?


Под фазой пространства я подразумеваю синхронное вращение элементов пространства (эфира). Они вращаются по свастике, т.е одновременно по трём осям, делая одинаковые сдвиги.

С перемещением через большие расстояния картинка намного проще чем кажется.
Всё дело в том что время есть движения пространства по спирали (пространство движется по спирали — это и есть время). Это как движения «киноплёнки». Если мы выпали из пространства (из кадра) на время Х. Мы стоим ровно на месте и ни в коем случае ни куда не двигаемся (стоим на месте). За время Х, пространство переместилось по спирали на Х метров. Когда мы попадём обратно в нашу меру, то мы будем в другой точке пространства. Пространство движется мы стоим. Всё просто. Расстояние перемещения будет равно скорости движения пространства умноженное на Х время выпада. Точка перемещения рассчитывается используя свойства движения спирали.

Теперь перемещение по времени. Тоже самое только с другого «ракурса».
Мы выпадаем из меры и теперь начинаем перемещение (не стоим на месте) в результате мы перемешаемся через слои пространства (киноплёнки). Но нужно перемещаться так, чтобы мы попали в наш «кадр» который будет смещён по спирали (чтобы одновременно не переместиться в пространстве). Т.е нужно использовать кратные скачки при которых спираль пространства делает полный оборот. При этом время будет меняться не линейно. И это тоже можно рассчитать используя свойство спирали.

Тут все предельно понятно. Главное — как определить фазу пространства. Вопрос ???

Варианты выпада из фазы (из кадра) - первый изменение фазы путём её переворота. В этом случае сразу произойдёт перемещение в другую меру. Что путешественнику по времени крайне не желательно. Зачем где-то светиться.
И второй случай — создание экрана с другой фазой пространства. Это создаст «экран» и тот кто будет в этом экране попадёт в состояние «междумирья» где нет совпадений ни с одной фазой мер. Этот вариант подходит и для путешественника во времени и для телепортации в пространстве.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #110673

chiksat пишет: Алекс вы 3D картинки сматрели, то что вы описали, это тоже самое. причём изображения можно наблюдать в 2х проэкциях впавшее и выпуклое, в зависимости от фокусировки зрения... кто скажет что тут изображено ???:)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Спасибо за хороший пример..
Всё правильно две двух мерные плоскости создают трёх мерной изображение. При создании всего двух осей третья появляется автоматически. И мы видим объёмный рисунок в третьем измерении ( в объёме).
Но когда складываются две меры трёх мерные, как в опыте с ручками, то получается четверное измерение, так как оно состоит из трёх трехмерных пространств. Тут суть увидеть сразу два трёх мерных изображения, которые дадут четырёх мерный «рисунок».
Спасибо сказали lait333, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.161 секунд