Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

7 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63590
электростатическое поле называется
тем более с такой то бородой

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63604
Сила вибраций. :) Вибрационный униполярник.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63605

berserk пишет: электростатическое поле называется

Нет там электростатики, о чем он и говорит, если слушали. :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63749
Антигравитация основанная на волнах материи.

Продолжаю цикл статей.
Хочу рассказать о методе создания антигравитации. Этот метод очень простой. Уверен, что Грибенников использовал похожую методику при создании своих моделей - гравитолётиков.
Метод основан на вычитании ненужных градиентов волн материи.

Подробнее во вложении...


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ник, vitus, dozor, kpyu3, Access, berserk, DIMART, Vassavi, vba, HIDE, val_128, Mehanikc, kurovsky, водитель, Андрюсик, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63814
Extint Spin пишет:

Не хотел заводить отдельную тему, пишу здесь...
dorohov.alex, наверняка у вас есть что сказать по технологии Слима Спарлинга
На сайте по приведенной ссылке информации много, но мне будет интересно знать ваше мнение...


Эта тема больше подходит для ветки «Пассивные генераторы СЕ технологии наших предков»
поэтому я перенёс пост сюда.
На самом деле это древняя наука МЕРКаБа. Слим Сперлинг просто открыл её за ново.
Древние знания не возможно удалить информационное поле вечно, рано или поздно знания начинают «всплывать» через определённых людей, даже если поставлен запрет (бан).
МЕРКаБА наука о волнах материи и взаимодействия их с дуг другом.
Я уверен что Слим Сперлинг был больше практик и свои устройства (пассивные генераторы) он делал рассчитывая их экспериментально подбирая размеры. Он был экстрасенсом и мог легко найти пучности и узлы при помощи например биорамок. О точных расчетах он вероятно не знал, поэтому и мерил используя пропорции тела. Я хорошо знаком с его конструкции и иногда существуют неточности в пропорциях. Или информация уже намеренно искажена заинтересованной стороной. Да это всё работает более чем успешно. Об этом я буду рассказывать в этой ветке.
Спасибо сказали vladislav, tokar_ev, Extint Spin, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63821

Extint Spin пишет: .....dorohov.alex, наверняка у вас есть что сказать по технологии Слима Спарлинга
На сайте по приведенной ссылке информации много......

Вся биолокация основана на реакции человека, его тела на окружающий мир. Рамки, маятники это лишь инструменты, помогающие вывести эту реакцию. Поэтому первично нарабатывать способности в реакции организма.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63822

Extint Spin пишет: Некоторые конструкции привязаны индивидуально и размеры отталкиваются от локтя.
Но я не нашел как правильно мерить свой локоть.
Может, пожскажите?


Размеры рассчитываются по "Славянской мере", о которой я постоянно упоминаю в своих расчётах.
Нужно понять что это не просто мера а "Мера" с большой буквы.
Главной особенностью которой является возможность восстановить всю шкалу используя всего лишь одно значения.
И это сделать очень легко:
Нужно измерить свой рост (очень точно, до миллиметров). Это будет диаметр окружности. Потом в неё нужно вписать квадрат, потом следующую окружность…. И так далее до 1-0.5 см.
Всё мера готова.
Если вам нужен локоть ищите близкое значение которое находиться рядом с размером вашего локтя и это будет именно он, нужный вам размер. Заодно и поймете откуда мерить локоть.
По вашей мере нужно изготовить ложки, вилки, тарелки и стаканы.
Мера ложки легко проверяется — нужно набрать в рот воды так чтобы щёки не раздувались и вылить её в ложку. Ложка должна быть полной, без перелива и недолива.

Для упрощенного расчета Славянской меры можно использовать теорему Пифагора.
Пример расчётов на картинке.



Следует обратить особое внимание на число 0,707106781186 — это число вселенной, это число начала начал на этом соотношении построен весь наш мир.
Вложения:
Спасибо сказали berserk, ПАПЮС, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63828
если бы эта Мера еще и с радиусами планет солнечной системы совпала, было бы замечательно
в принципе до Фаэтона(орбита Цереры) малость сходится, а Юпитер уже пошел на "отделение" от материнской системы и в "скором" будущем станет самостоятельной звездой (возможно это и стало катастрофой для Фаэтона)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0...91%D0%BE%D0%B4%D0%B5

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63831

berserk пишет: если бы эта Мера еще и с радиусами планет солнечной системы совпала, было бы замечательно
в принципе до Фаэтона(орбита Цереры) малость сходится, а Юпитер уже пошел на "отделение" от материнской системы и в "скором" будущем станет самостоятельной звездой (возможно это и стало катастрофой для Фаэтона)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0...91%D0%BE%D0%B4%D0%B5


На самом деле всё совпадает, но нужно делать поправку на взаимодействия планет. Каждая планета своим диаметром, своей массой вносит свои коррекции и поэтому орбиты планет меняются. Они как бы уходят из «правильной» меры. Т.е. происходит очень строгое взаимодействие масс. Славянская мера это «чистая» мера — мера которая не учитывает взаимодействия масс. Чтобы точно узнать орбиты планет нужно складывать меры всех планет и искать суммарную.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #63840
Интересный сайтик, интересные мысли!
iskatel.info/zvuk-kak-osnova-mirozdaniya-chast-pervaya.html

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, Dhuss, maldaudal

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.102 секунд