"Сказка для взрослых"

9 года 7 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
"Сказка для взрослых" #7480

Иваныч пишет: fillip, я не веду речь ни о каких СЕ! (ну не ищите вы чертей в тенмной комнате!) Что б не игнорировать связи между ПРИЧИНОЙ и СЛЕДСТВИЕМ - важно не забывать - ПРИЧИН что в среде из МП или других взаимодействий - является ПРИЧИНОЙ, а что результатом.
И на каком таком месте стоит эффективность - рассматриваемой системы(в том числе и МАГНИТОМЕТРА...). Тогда не будите осуждать и о связи с свободной энергией(СЕ). Ибо будит очевидна связь. Пока же очевидно отсутствие Системности ибо МП - стали ОСНОВОЙ. А это совсем не так.
Важно знать приёмы с тенденцией в технологии, что пополняет(Т.Е. наращивает), в любой системе, энергий из внешней среды, И без батарей, без эл.сети.


Я делаю МАГНИТОМЕТР и только! Та что прочтите сообщение мое еще раз и тогда все поймете.

Вы верно всё пишите! Только это не означает того, что я пишу не верно.

Что б быть объективным, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ исходить из совокупности множества предшествующих событий – с их тенденциями. Так и из очевидных результатов - которые лишь вторичны и к МП и к самому МАГНИТОМЕТРУ. Поэтому - субъективны (Следовательно - НИЧТОЖНЫ).

Т.Е. Вы рассматривая ЧАСТНОЕ взаимодействие магнитометра (тут МП - основания - только вторичные, нет совокупности взаимодействий с предшествующими процессами! - Поэтому не судите меня строго, я против нарушения ПРИЧИНЫ/СЛЕДСТВИЯ.).

Предпочтительнее в отношении рассмотрения ПРИЧИНЫ, вызывающей проявления магнитометра – не забывать о вторичной роли МП в всех взаимодействиях магнитометра = Т.Е. СУБЪЕКТИВНОСТЬ - гарантированна.

Вот и скажите, надо ли связывать, или не надо с СЕ - воедино не только результат(что в основе магнитометра, но, и тот факт, что в результат его только из субъективных показаний.).

Совокупность процессов ВАЖНА, что взаимодействуют с средою и магнитометра.
- Так проявится ПРИЧИНА - что даёт очевидность вторичных - результатов, и магнитометра.
Следовательно, - хотим мы того, или не хотим, а Вы верно обратили внимание на то, что есть тут все признаки взаимосвязи Свободной Энергии(хотя бы потому, что все электромагнитные взаимодействия - вторичны и являются РЕЗУЛЬТАТОМ иных причин).

Поэтому верно: Есть и тёмная комната и есть в ней - чёрная кошка.
Более того - направление рассмотрения в магнитометре - даёт возможность исследовать эту кошку.

Только важно понять: - как за счёт обнаружения в технологии - не поломать ВОЗМОЖНОСТИ НАРАЩИВАНИЯ Эффективности системы.

Но, для этого придётся признать - что тут важно работает И с обратными процессами, которые неподвластны всей субъективной метрологии.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад 9 года 7 мес. назад от дринфин.
дринфин
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
"Сказка для взрослых" #7518
Сделаем сказку былью
Сборка квантового генератора своими руками

Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
"Сказка для взрослых" #7519
Тупой фейк. Под столом индукционка.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
"Сказка для взрослых" #7533

radioman пишет: Тупой фейк. Под столом индукционка.

или качер

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
"Сказка для взрослых" #7564
Интересный ролик. Или полный бред... или в этом что то есть. Кто автор данного ролика? Готов проверить эффект нужны исходные данные (кто автор,принципиальная схема и.т.д.)
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
Иваныч
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
"Сказка для взрослых" #7580

dozor пишет: Интересный ролик. Или полный бред... или в этом что то есть. Кто автор данного ролика? Готов проверить эффект нужны исходные данные (кто автор,принципиальная схема и.т.д.)

Не торопитесь, dozor, :) Я уже более 10 лет вижу подобные ролики. По началу пытался повторять опыты, причем делая тщательно, на хорошем уровне, была такая возможность. Потом бросил и всегда смотрю их со скептической улыбкой. Понял, что в большинстве случаев это рекламные фокусы. Поиск денег или умышленное разводилово. Прикалываютя некоторые чудаки. Есть, безусловно находки. Но те, кто нашел, как правило бесследно исчезают с горизонта, увы. :(
Спасибо сказали radioman, karnel, vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
vba
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
"Сказка для взрослых" #10203
Добрый день.Алекс как с продолжением хочется сказки.Или кинте сылку какую.
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
"Сказка для взрослых" #10207

vba пишет: Добрый день.Алекс как с продолжением хочется сказки.Или кинте сылку какую.

поддерживаю
Александр, продолжай. Интересная жвачка для мозга выходит. Мозгу требуется "доза". :)

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
"Сказка для взрослых" #10229
Готовлю наинтереснейшую тему..... как «сказка» превратились в реальность.
Может даже придётся раскрыть новую ветку потому что будет практическая работа — ГРАВИЦАПА.
Спасибо сказали tokar_ev, berserk, kvr09, vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 6 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 683
Больше
"Сказка для взрослых" #10262
....ждем
Спасибо сказали vladevp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.077 секунд