"Сказка для взрослых"

9 года 7 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
"Сказка для взрослых" #7262

vba пишет: Алекс, если я правильно понял, то при прохождении элтока по проводнику происходит подсос ,ну скажем чегото из эфира,тоесть работает закон бернули ,где давление в потоке меньше давления окружаюшего пространства.(А куда Вы при таком рассмотрении - денете множество тех ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ результатам, от процессов, о которых даже наука не может предполагать? Или вместе с "учёными" от науки - можете сказать, что нет и быть не может - предшествующих результату - событий? Утвердительно сообщаю: Есть среди предшествующих взаимодействий, те, которые как раз и являются - ПРИЧИНОЙ - ИСТОЧНИКОМ - что как раз и называют = Свободной (даже от сознания и теорий) Энергией! Только воооот надо СМИРИТЬСЯ с тем, что такую Свободную Энергию - не ищут, не получают, и даже в теориях не рассматривают. Ибо она - НЕУЛОВИМЫЙ ПРИЗРАК - ФАНТОМ. )


Тогда напрашивается вопрос а пренадлежит ли напряжение элтоку,может это побочный продукт который порождает элток.(Побочный или не побочный - это не столь важно, как то, что - Важнее ЗНАТЬ: - Электромагнитные взаимодействия в природе, в Вселенной - всегда вторичный результат - по отношению к их ВЫЗВАВШЕЙ ПРИЧИНЫ.)

Ну скажем можно по звуку определить скорость автомобиля без всяких приборов,так и здесь напряжение это шум от пролетающих электрончиков.Да и таким образом можно легко обьяснить косинус ф который гуляет в катушках,что думаете по этому поводу.

Понятия электрон, с теориями о косинусе, как и процессы электромагнитные - всё это ДОМЫСЕЛ - теориями обоснованный. Чаще всего, в мире учёных - их называют наукой, и приравнивают к основе, к первопричине, при этом забывая подумать. Только подумав - можно затем обнаружить и то, что - все теории, всё что мы видим, понимаем, - это уже далёкий из прошлого - РЕЗУЛЬТАТ.

Только поняв это, может родится МОТИВАЦИЯ, с которой начнётся НОВОЕ ОТНОШЕНИЕ к предшествующим теориям - результатам(к ПРИЧИНЕ, ИСТОЧНИКУ Свободной Энергии...), с описываемыми их теориями.

НОВОЕ же отношение - характерно тем, что ПРИЧИНУ и ИСТОЧНИК (СЕ) - не рассматривают теориями - даже гении, такие как Максвелл и Тесла. Даже они предпочли не рассматривать в предшествующих результату событиях - ПРОЦЕССЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ. И предложили их называть НЕУЛОВИМЫМИ ПРИЗРАКАМИ - ФАНТОМ. И при этом ИСПОЛЬЗОВАТЬ - с известными и науке ТЕХНОЛОГИЯМИ(примеров ПАССИВНОГО преобразования СЕ не один...).

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад 9 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
"Сказка для взрослых" #7287
kvr09 пишет:


Магнитометр в сборе, в квартире фон везде одинаков, аномалий не обнаружено, кроме реакции показаний на стороны света, след от магнита не обнаруживает, кроме магнитомягких материалов ни на что не реагирует, осталось проверить в полевых условиях, что не так ?

С уважением


Первое — на каком этаже проводите опыты?
Второе — конструкция стен?
След от магнита у меня обнаруживает в том случае если магнит очень долго лежит на одном месте.
Чтобы найти сетку Хартмана — нужно найти положение север-юг и передвигаться ровно по магнитным линиям увидите изменение амплитуды, где наибольшее значение там линия.
Спасибо сказали vladevp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
"Сказка для взрослых" #7296
Kvr09 пишет:

Первый этаж, стены - кирпич, магнит лежал не долго.
Приводной микромоторчик от сд-рома 5,9 В, питание 4*АА, связка вращается легко, датчик с микромотора ДП-25


99% уверен приборчик нормальный — нужно просто найти линии Хартмана. Все чудеса я замечал только на ней....
Спасибо сказали kvr09, vladevp, Yuriy061, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 138
Больше
"Сказка для взрослых" #7304
Датчик должен быть помещен в пластиковую трубу.....
Я про приёмный двигатель (моторчик без магнитной обвязки)

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Спасибо сказали vladevp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
Иваныч
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
"Сказка для взрослых" #7311
Приветствую всех!
Заинтересовала тема - решил включиться тоже. Сейчас холодновато, но как отпустит, займусь опытами с Сеткой.
Думаю на днях смастерить измеритель без магнитопровода вообще. Поскольку на мой взгляд. магнитопровод добавляет головной боли в анализ результатов.
Есть катушка от тягового соленоидана 220 вольт. Поскольку Е.Д.С. в катушке пропорциональна виткам и скорости, а витков в такой катушке куда больше чем в якоре движка, надеюсь на более высокий уровень сигнала. Придется изобрести к ней коллектор.
Во-вторых, в качестве привода попробую применить пневмопривод. Тогда о влиянии приводного моторчика вообще можно забыть. Компрессор для пневмоинструмента у меня есть, попробую найти к нему дрельку. Задача будет получить стабильную скорость вращения.
Спасибо сказали dorohov.alex, kvr09, vladevp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад 9 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
"Сказка для взрослых" #7363
Всех Странников поздравляю с Новым Годом !
Спасибо сказали platon56, berserk, pifagoreec, Не квадрат, kvr09, vba, Иваныч, vladevp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
vba
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
"Сказка для взрослых" #7383
Берём старый будильник с секундной стрелкой, с заводом пружины,вот и не будет наводок от приводного моторчика и компресор не надо тягать за собой. А насчет электронов надо их расматривать не как одно единое и не делимое,ну а хотябы как тотже автомобиль с урчашим мотором, шелестящими шинами,дымящим мотором и конечно ругающимся шофером.А эфир займет место воздуха который разносит и звук и воздушный поток и если учёные с трудом видят в свои приборы электроны(грузовики)то воздух расмотрят не скоро.
Спасибо сказали vladevp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад 9 года 7 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
"Сказка для взрослых" #7393
Kvr09 пишет:

Привод от будильника не годится ввиду малых оборотов . Есть идеи в этом направлении, для начала источник идей hi-news.ru/science/10-prichin-togo-chto-...alnaya-realnost.html, естественно, возникают противоречивые ассоциации, но не хуже теории струн.


Можно даже сказать больше — программный код оказывается очень легко поправить, изменить. Сознание человека включая силу мысли настолько сильна, что может не только делать коррекцию, но и создавать свой новый программный код. Для проецирования и материализации мысли достаточно ввести в «резонанс» пространство с помощью звуковых колебаний и модулировать мыслями. Это называется создать мысли - форму.
Созданная мысли - форма может быть в нашем измерении ( в нашем оптическом диапазоне) и в других.
Простой пример для создания мысли - формы — простой «сглаз» достаточно просто посмеяться над человеком, порадоваться за него и мгновенно переключить тему (мысли) на другую. При этом происходит короткий посыл на саморазрушение того человека, его физического тела и порой даже пути следования его программного кода.
Более сложный пример порча — преднамеренная материализация «живого помощника» (черта) который находится в не оптического диапазона и создания ему микропрограммы для разрушения кода того человека которому он «садиться» на спину.
Раньше люди умели материализовать даже физически живых существ. И примерно вплоть до 1965 года существовала тайная государственная организация по отстрелу мысли - форм — чертей, водяных, русалок, лешиев и подобных. Позднее людям вбили в головы что подобных тварей не существует, что всё это сказки и они правда со временен исчезли совсем.

Болотов использует например «чёрную материю» - так он называет мысли — форму с помощью которой например создаёт «генераторы» повышенного урожая или «генераторы» по очистке сточных вод и многие другие которые находятся в не нашего оптического диапазона. И это действительно всё работает и приносит довольно большую пользу — урожаи повышаются в несколько раз, вода становиться кристально чистой и т. д.

Наши предки всё это прекрасно знали, именно по этому они были хозяевами вселенной.

Дорохов А.П. 2015 г.
Спасибо сказали tokar_ev, mebius, pifagoreec, kvr09, vba, Иваныч, vladevp, fantom, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
"Сказка для взрослых" #7394

Иваныч пишет: Приветствую всех!
Заинтересовала тема - решил включиться тоже. Сейчас холодновато, но как отпустит, займусь опытами с Сеткой.
Думаю на днях смастерить измеритель без магнитопровода вообще. Поскольку на мой взгляд. магнитопровод добавляет головной боли в анализ результатов.
Есть катушка от тягового соленоидана 220 вольт. Поскольку Е.Д.С. в катушке пропорциональна виткам и скорости, а витков в такой катушке куда больше чем в якоре движка, надеюсь на более высокий уровень сигнала. Придется изобрести к ней коллектор.(За счёт какого взаимодействия? Чего и с чем? Среди известного ресурса из МП - такое не предвидится, а за счёт не известного - тем более. Т.Е. опять нет места для РЕСУРСА из ПРЕДПОЧТЕНИЙ. ...)
Во-вторых, в качестве привода попробую применить пневмопривод. Тогда о влиянии приводного моторчика вообще можно забыть. Компрессор для пневмоинструмента у меня есть, попробую найти к нему дрельку.(Т.Е. потребление от аккумуляторов или эл. сети уже гарантированно, и это раньше получения ответа на вопрос: А дровишки то - откуда? Что за технология - должна стать преобразованием Свободной Энергии(СЕ)?) Задача будет получить стабильную скорость вращения.

Допустим - ПОЛУЧИЛИ стабильность! Что из этого ? Состоится наращиваемый приток от преобразования СЕ ? Этого будет совсем не достаточно!

С ув.
P.S. - Воооот если противоречий будет меньше и при учёте моих комментариев под роликом,
тогда ПУТЬ приобретает очертания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 7 мес. назад 9 года 7 мес. назад от Иваныч.
Иваныч
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
"Сказка для взрослых" #7453
fillip, я не веду речь ни о каких СЕ! (ну не ищите вы чертей в тенмной комнате!) Я делаю МАГНИТОМЕТР и только! Та что прочтите сообщение мое еще раз и тогда все поймете.
Спасибо сказали dorohov.alex, vladevp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.086 секунд