Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации?

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189771

народная забава такая. Всяк человек ложь.
Ну не на все же 100% человек состоит из лжи?!
Должна же в каждом из нас присутствовать какая-то доля порядочности, честности, того светлого и разумного, что заложено в нас Создателем!
А если кто-то исповедует в жизни единственный постулат "наеби ближнего своего", то таких людей надо как-то изолировать, что ли...
ЗЫ
Хотя.....
В последнее время в нашем обществе наиболее удачливыми как раз являются те, кто исповедует вышеозначенный принцип..
Ох-хо-хо-хо-хо...
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, 29jay, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189780

народная забава такая. Всяк человек ложь.
Ну не на все же 100% человек состоит из лжи?!
Должна же в каждом из нас присутствовать какая-то доля порядочности, честности, того светлого и разумного, что заложено в нас Создателем!
А если кто-то исповедует в жизни единственный постулат "наеби ближнего своего", то таких людей надо как-то изолировать, что ли...
ЗЫ
Хотя.....
В последнее время в нашем обществе наиболее удачливыми как раз являются те, кто исповедует вышеозначенный принцип..
Ох-хо-хо-хо-хо...
Порядочность не наследуется. Маугли, которых находили в лесах - бегали на четвереньках, рычали и обнюхивали женщин .)

Честно говоря, я не думаю, что на форумах могут быть особи, бегающие по газонам на четвереньках и нюхающие собачьи какашки..
Я вел речь об авторах фейковых роликов, для съемки которых требуются определенные финансовые вложения. Зачем эти люди (заметь - хомосапиенс) снимают свои ролики, кому это надо?
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189784

народная забава такая. Всяк человек ложь.
Ну не на все же 100% человек состоит из лжи?!
Должна же в каждом из нас присутствовать какая-то доля порядочности, честности, того светлого и разумного, что заложено в нас Создателем!
А если кто-то исповедует в жизни единственный постулат "наеби ближнего своего", то таких людей надо как-то изолировать, что ли...
ЗЫ
Хотя.....
В последнее время в нашем обществе наиболее удачливыми как раз являются те, кто исповедует вышеозначенный принцип..
Ох-хо-хо-хо-хо...
Порядочность не наследуется. Маугли, которых находили в лесах - бегали на четвереньках, рычали и обнюхивали женщин .)

Честно говоря, я не думаю, что на форумах могут быть особи, бегающие по газонам на четвереньках и нюхающие собачьи какашки..
Я вел речь об авторах фейковых роликов, для съемки которых требуются определенные финансовые вложения. Зачем эти люди (заметь - хомосапиенс) снимают свои ролики, кому это надо?

Успокоили. я тоже не думал об этом. Значит, я не один.
Теперь моя очередь вопроса :
Ищите нити заговора от таинственной организации которая хочет всех последователей СЕ завербать, заморочить видео фейками?
99% случаях искатели с.э. забалтывают сами себя, придумывая сказки, многие операются на фантазии искателей 10-15 летней дпвности, таких как акула, кулабухов, васмус и тд и тп
Спасибо сказали NikAndr, Константин, Elec, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189822

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Успокоили. я тоже не думал об этом. Значит, я не один.
Теперь моя очередь вопроса :
Ищите нити заговора от таинственной организации которая хочет всех последователей СЕ завербать, заморочить видео фейками?

Не думаю, что наши форумы представляют какую-то опасность как явным, так и таинственным организациям, у нас с ними слишком разные "весовые категории", чтобы затевать борьбу
Скорее всего, Джей прав - дело в самих "искателях", снимая фейки - кто-то пытается мстить социуму за бесцельно потраченное время и деньги, кто-то таким образом как бы самоутверждается, доказывая что он что-то достиг в этой жизни и что-то значит, хотя подсознательно понимает, что как он был чмом, так им и остался...
НОРМАЛЬНЫЙ, САМОДОСТАТОЧНЫЙ человек фейки снимать не будет, ибо это ему совершенно не нужно.. Имхо..
Спасибо сказали tokar_ev, magnum, vitus, Константин, Xrom, Elec, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Elec.
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189823

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

)))))))))))) Я чуть сосмеху обедом не подавился ))))))))))) как же ему было тяжело сидеть кверху жопой )))) посмотрите на обьекты(которые по началу естественно приклеены, стаканчик вон аж отрывать пришлось) которые он ложит обратно на стол, каждый раз новый кадр и главное придерживать пальциком ахахахахахахаха. И это что он такое сверху черное прикручивает? Массажер от домашнего фена, и прикрутил ли он его по итогу то =)))))?

Я много лет не могу найти однозначного ответа на вопрос - для чего фейкеры снимают эти ролики? Понятно, что найдутся идиоты, которые будут ссать кипятком от просмотра таких кинушек, но какова цель авторов? Что они получают от своих фейков? Какие цели преследуют?

И ведь есть ролики, для съемки которых недостаточно прикрутить стул к потолку, а для них требуется дорогостоящее оборудование и профессиональные операторы... Зачем им всё это???

Ответ простой- бабки! Тема СЕ стала популярна в современном мире(просмотры, реклама). Нет я конечно много всякого видел, но этот артист получает 10 баллов из 10! За свой креатив)))))))) Тут все артистично и пластиковый массажер, и то что он его типо не палевно не прикрутил(а пох и так сойдет=) ), и отвертка которой можно и так закручивать(хотя ее устройство в другом- можно просто держать и давить на нее, и она будет закручивать- ее изначальный конструктив, даже реверс имеет- есть там “переключатель”), и то что он не палевно отрывает обьекты(там даже тюбик изначально как то странно лежал, так и хотел сам по себе “вверх” улететь), и безпалевные поднятые плечи ….. короч я думаю это все специально так сделано, чисто поржать. Я представляю как он снимал- такой закрепился и орет оператору- “Запускай шарманку”, думаю дикий ржачь стоял во время сьемок )

к удалению

Спасибо сказали NikAndr, vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189830

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


кто согласится со мною, кто - нет. Не только деньги. Поиски СЕ связаны с неким выходом за пределы, соприкосновением с вечностью и безконечностью Вселенной. Экзистенциализм. Вот здесь всё и начинается - осознание своей неспособности и слабости разума своего, в попытке получить СЕ, может "подвинуть" человека на фейк якобы получение запредельного , полагаю, - запросто.

Я, пожалуй, соглашусь, но это уже вопрос не технический, и даже не этический, а медицинский :)
Спасибо сказали magnum, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #190304
Интересная статья www.rexresearch.com/piggott/piggott.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #190358

На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #200697
Единственный эффект антигравитации известный всем и демонстрируется природой иногда- это ШАРОВАЯ МОЛНИЯ!
Разберитесь в принципе ее создания- это будет принцип антигравитации.
Я лично видел шарик 10см примерно диаметром, который летел против ветра , да вообще его ничто не колебало, куда хотел туда летел, плавно без шума и пыли )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 373
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #200708
Гребенников просто пиарил свою книгу в "тяжелые" для науки времена, не хотел идти шмотками на рынок торговать как все его соратники.
Гений маркетинга- да, изобретатель антигравитационной платформы- в жизни не поверю, сачок еще может собрать для ловли мух.
Хатчисон- это вообще псих со справкой, никаких подтверждений нет, один его фейки. На западе так тоже любят пиариться, но уже для инвесторов, чтобы деньги вкладывали.Но кто в психа будет вкладывать?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.177 секунд