Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации?

1 год 1 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #200734

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну да. Правильно.Ну их всех.Все врут. Вот только не знаю, верить-ли тебе, что ты шаровую молнию ловил, может это светлячок был...:oops: :lol:
Мне все равно, веришь не веришь, ни холодно ни жарко. Но вот в патлатого пиндоса, вешающего лапшу на уши и фейкомонтированные видео у тебя вызывают благоговение, как и всякие пиндосовские имена "изобретателей". Почему славяне присмыкаться должны перед каким то Хатчитсоном, или Марком, или Клеймом и т.д. ?! Только потому, что их имена для нас загадочны и круто звучат? Очнитесь, лапшу вешают за бугром больше чем с зомбоящиков у нас!
Спасибо сказали GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 394
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #200761
Не все потеряно значит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад 1 год 3 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202802

Не все потеряно значит.
Вадик пришло наверное время задать тебе вопрос: помнишь ли ты свой экс десятилетней давности с керамикой "Фафала"?
Как сам думаешь откуда там появлялось магнитное поле при резонансе, хотя рядом не было магнитных материалов и проводов?
И если этот экс у тебя сохранился, то можешь выложить его сюда для обсуждения, ну или не выложить, дело твое.
Я предлагаю повторить этот опыт, только в этот раз поместить все на весы и как говорится почувствуй разницу. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 525
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202804

Добавлю за бесценок пару фраз! 20 000 рублей всего то! Пишите мне в личку.
Со Святоглупом не забудь поделится.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 нед. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202805

Не все потеряно значит.
///////////////////////////

Сначала надо задать себе вопрос: почему молекулы водорода и гелия не удерживаются гравитацией Земли?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202883
Читал, читал, а по теме ничего не увидел. Если добавить не чего, то за чем вообще что-то писать?
У меня есть мысли про антигравиьацию.
Хотя это не совсем антигравитация. Это просто движитель, которыц бкдет тянуть туда, куда его направишь. Если направишь в верх, то получится антигравитатор.
По сути это игерциоид, но это НЕ дурацкая дрыгалка, как у Толчина, шаг вперед и два назад.)))
Это инерциоид с постоянной и очень сильной тягой.
Объяснить трудно. Нужно рисовать. Хотя и нарисовать тоже не очень легко. Да и не знаю стоит ли.
Потоачу время на рисование. А грамотеи незнающие физику за шестой класс, с видом экспертов начнут всё обсирать и рассказывать мне какой я безграмотный потому, что я не знаю законов физики.)))
Сказу сразу, что в этом устройстве нарушаются сразу два закона физики. О которых я типа не знаю.
Но я знаю, что они нарушаются. Это заеон сохранения импульса и закон сохранения энергии.
К тому же нарушаются эти законы в энергетически замкнутой системе.
Подавляющее большинство считает это не возможным, вот я и думаю, стоит ли напрягаться? Все равно никто не поймет и не поверит.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202885

Читал, читал, а по теме ничего не увидел. Если добавить не чего, то за чем вообще что-то писать?
У меня есть мысли про антигравиьацию.
Хотя это не совсем антигравитация. Это просто движитель, которыц бкдет тянуть туда, куда его направишь. Если направишь в верх, то получится антигравитатор.
По сути это игерциоид, но это НЕ дурацкая дрыгалка, как у Толчина, шаг вперед и два назад.)))
Это инерциоид с постоянной и очень сильной тягой.
Объяснить трудно. Нужно рисовать. Хотя и нарисовать тоже не очень легко. Да и не знаю стоит ли.
Потоачу время на рисование. А грамотеи незнающие физику за шестой класс, с видом экспертов начнут всё обсирать и рассказывать мне какой я безграмотный потому, что я не знаю законов физики.)))
Сказу сразу, что в этом устройстве нарушаются сразу два закона физики. О которых я типа не знаю.
Но я знаю, что они нарушаются. Это заеон сохранения импульса и закон сохранения энергии.
К тому же нарушаются эти законы в энергетически замкнутой системе.
Подавляющее большинство считает это не возможным, вот я и думаю, стоит ли напрягаться? Все равно никто не поймет и не поверит.

Сайт нарисуйте для кругозора,
вот пример гравитцапы, думаю есть электромагнитный аналог
например заряды разного знака вращать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 730
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202886
Osbourne, погуглите опыт Грехема-Лахоза и связанные с ним статьи. Думаю наведет на некоторые мысли, особенно если на это дело посмотреть хотя-бы с точки зрения эффектов, которые (по описанию якобы очевидцев) сопровождали эксперименты с дисками Сёрла.
Спасибо сказали Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202887

с дисками Сёрла.
Серл тема хорошая, но управление механикой тяжеловато.

Вот Вадик Гук шел в правильном направлении, но не дошел. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1225
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #202941

Читал, читал, а по теме ничего не увидел. Если добавить не чего, то за чем вообще что-то писать?
У меня есть мысли про антигравиьацию.
Хотя это не совсем антигравитация. Это просто движитель, которыц бкдет тянуть туда, куда его направишь. Если направишь в верх, то получится антигравитатор.
По сути это игерциоид, но это НЕ дурацкая дрыгалка, как у Толчина, шаг вперед и два назад.)))
Это инерциоид с постоянной и очень сильной тягой.
Объяснить трудно. Нужно рисовать. Хотя и нарисовать тоже не очень легко. Да и не знаю стоит ли.
Потоачу время на рисование. А грамотеи незнающие физику за шестой класс, с видом экспертов начнут всё обсирать и рассказывать мне какой я безграмотный потому, что я не знаю законов физики.)))
Сказу сразу, что в этом устройстве нарушаются сразу два закона физики. О которых я типа не знаю.
Но я знаю, что они нарушаются. Это заеон сохранения импульса и закон сохранения энергии.
К тому же нарушаются эти законы в энергетически замкнутой системе.
Подавляющее большинство считает это не возможным, вот я и думаю, стоит ли напрягаться? Все равно никто не поймет и не поверит.

Сайт нарисуйте для кругозора,
вот пример гравитцапы, думаю есть электромагнитный аналог
например заряды разного знака вращать


Система очень проста, как для понимания, так и для реализации.
Она представляет собой, шнековый насос, закольцованый двумя трубками, Можно и одной, но с двумя симметричнее.
В трубках создается центробнжная сила, но так как в верхние трубки тоньше и имеют меньший радиус, то центробежная сила там будет больше. К тому же когда насос толкает воду в низ то его самого тянет в верх.
В общем тут несколько причин по которым создается тяга. Это не антигравитатор, это просто инерционный движитель. Куда его направишь туда он и будет тянуть. Чем тяжелее жидкость тем сильнее тяга у этого движителя. Но в оснваном тяга зависит от скорости врашения шнека в насосе.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Вложения:
Спасибо сказали Osbourne

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.163 секунд