Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации?

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189551
Для полноты эксперимента нужно было попробовать и другие металлы. Ну к примеру алюминий, медь, серебро, олово, свинец, цинк, ... Кто его знает, какие там ещё эффекты могли быть. Выводы делать рано.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189552

Для полноты эксперимента нужно было попробовать и другие металлы. Ну к примеру алюминий, медь, серебро, олово, свинец, цинк, ... Кто его знает, какие там ещё эффекты могли быть. Выводы делать рано.
Вспомнил я,.. Давно это было,.. слова такого антигравитация не было, а вот материалы были и сами устройства, ...Метла и Ступа, а вот из чего Бабу Ягу не спрашивал....:silly: :woohoo: :P
Упустил момент значит,..:oops:
ПС. ..Правда она Баба ветренная, может и не знать,...ну летает и летает, а из чего даже не важно, ну пока новой модели не сделают..:woohoo: :P :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189564

Для полноты эксперимента нужно было попробовать и другие металлы. Ну к примеру алюминий, медь, серебро, олово, свинец, цинк, ... Кто его знает, какие там ещё эффекты могли быть. Выводы делать рано.
Вспомнил я,.. Давно это было,.. слова такого антигравитация не было, а вот материалы были и сами устройства, ...Метла и Ступа, а вот из чего Бабу Ягу не спрашивал....:silly: :woohoo: :P
Упустил момент значит,..:oops:
ПС. ..Правда она Баба ветренная, может и не знать,...ну летает и летает, а из чего даже не важно, ну пока новой модели не сделают..:woohoo: :P :oops:

А можно построить Летучий корабль . Думаю да ! Дерево это полостная структура, А как на нее воздействовать-
...вот вам и ответ! Бросить в камин:evil: :woohoo:

Забудьте про Антигравитацию ее нет в Априоре!!!! Т.Е. Совсем- там Движитель - от слова двигать - Гравитация это
материальное воздействие как поток воды!!! А по вашему это Волшебное взаимодействие , когда притягиваться
Массы -друг у другу либо Волна непонятного состава или происхождения(даже мысли и те материальны):evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали Константин, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189565

Для полноты эксперимента нужно было попробовать и другие металлы. Ну к примеру алюминий, медь, серебро, олово, свинец, цинк, ... Кто его знает, какие там ещё эффекты могли быть. Выводы делать рано.
Вспомнил я,.. Давно это было,.. слова такого антигравитация не было, а вот материалы были и сами устройства, ...Метла и Ступа, а вот из чего Бабу Ягу не спрашивал....:silly: :woohoo: :P
Упустил момент значит,..:oops:
ПС. ..Правда она Баба ветренная, может и не знать,...ну летает и летает, а из чего даже не важно, ну пока новой модели не сделают..:woohoo: :P :oops:

А можно построить Летучий корабль . Думаю да ! Дерево это полостная структура, А как на нее воздействовать-
...вот вам и ответ! Бросить в камин:evil: :woohoo:

Забудьте про Антигравитацию ее нет в Априоре!!!! Т.Е. Совсем- там Движитель - от слова двигать - Гравитация это
материальное воздействие как поток воды!!! А по вашему это Волшебное взаимодействие , когда притягиваться
Массы -друг у другу либо Волна непонятного состава или происхождения(даже мысли и те материальны):evil:
Ну что ты,.. в обед Бабу Ягу видел и спросил где Ступа с Метлой,...:dry: Так она мне,.."Что ты , милок, отлеталась я,... над болотом летела да и с дуру на полном ходу ворону метлой огрела, так вот прут из метлы вывалился, только и смогла что приземлиться, :( а прутик так в болоте и сгинул. Пошла к мастеровым, а они мне"что ты, Баба, канули в лету таковые, а новых не народилось"".. Вот , а ты Незнайка не знаешь про антигравитацию.:) :) :) :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189566
youtube.com/shorts/VapyCrFPOWM?feature=share

а вот так летающие тазы делают!!!

youtube.com/shorts/QMquKzh6ZDE?feature=share

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Nik Mudrecov2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 912
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189722


На что настроишься - так и зазвучишь. =) -Алё, могу я поговорить со своей будущей радостью ?
-Конечно дорогая моя, соединяю. =) Благодарю Вселенную. =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Elec.
Elec
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189736


)))))))))))) Я чуть сосмеху обедом не подавился ))))))))))) как же ему было тяжело сидеть кверху жопой )))) посмотрите на обьекты(которые по началу естественно приклеены, стаканчик вон аж отрывать пришлось) которые он ложит обратно на стол, каждый раз новый кадр и главное придерживать пальциком ахахахахахахаха. И это что он такое сверху черное прикручивает? Массажер от домашнего фена, и прикрутил ли он его по итогу то =)))))?

Спасибо сказали NikAndr, vitus, chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 422
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189751
Если серьезно подходить к вопросу антигравитации- то тут все банально, чтобы победить гравитацию- нужна большая гравитация.
Создать объект больше земли- сами понимаете тупик. То что двигаться можно в другом направлении- создание например электрогравитационной тяги, вместо реактивной и любой другой тяги для преодаления силы притяжения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189752

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

)))))))))))) Я чуть сосмеху обедом не подавился ))))))))))) как же ему было тяжело сидеть кверху жопой )))) посмотрите на обьекты(которые по началу естественно приклеены, стаканчик вон аж отрывать пришлось) которые он ложит обратно на стол, каждый раз новый кадр и главное придерживать пальциком ахахахахахахаха. И это что он такое сверху черное прикручивает? Массажер от домашнего фена, и прикрутил ли он его по итогу то =)))))?

Я много лет не могу найти однозначного ответа на вопрос - для чего фейкеры снимают эти ролики? Понятно, что найдутся идиоты, которые будут ссать кипятком от просмотра таких кинушек, но какова цель авторов? Что они получают от своих фейков? Какие цели преследуют?

И ведь есть ролики, для съемки которых недостаточно прикрутить стул к потолку, а для них требуется дорогостоящее оборудование и профессиональные операторы... Зачем им всё это???
Спасибо сказали tokar_ev, Elec, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 528
Больше
Не добавите ли вы что-нибудь новое об антигравитации? #189758

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

)))))))))))) Я чуть сосмеху обедом не подавился ))))))))))) как же ему было тяжело сидеть кверху жопой )))) посмотрите на обьекты(которые по началу естественно приклеены, стаканчик вон аж отрывать пришлось) которые он ложит обратно на стол, каждый раз новый кадр и главное придерживать пальциком ахахахахахахаха. И это что он такое сверху черное прикручивает? Массажер от домашнего фена, и прикрутил ли он его по итогу то =)))))?

Я много лет не могу найти однозначного ответа на вопрос - для чего фейкеры снимают эти ролики? Понятно, что найдутся идиоты, которые будут ссать кипятком от просмотра таких кинушек, но какова цель авторов? Что они получают от своих фейков? Какие цели преследуют?

И ведь есть ролики, для съемки которых недостаточно прикрутить стул к потолку, а для них требуется дорогостоящее оборудование и профессиональные операторы... Зачем им всё это???
Меня лично удивляют еще и другие люди. Которые не подумав, не проанализировав, тащут все это .... , сюда на форум.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr, Elec

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.218 секунд