Торсионные Генераторы.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от rajpo.
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Торсионные Генераторы. #174756
МОДУЛЯТОР ГАРЯЕВА
...для ознакомления.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Торсионные Генераторы. #174806

dorohov.alex пишет:

rajpo пишет: От чего зависит скорость воздействия информационного переноса торсионным полем на организм человека?
От мощности излучателя и/или от крутизны фронта переключения излучателя?


От площади излучателя, от его мощности и главное от крутизны фронта.
Механизм прост - фотоны толкают пространство (эфир). И чем реще толчок, тем сильнее фотоны воздействуют на пространство.

Это далеко не лучший способ толкать эфир...

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Торсионные Генераторы. #174834

doktorsvet пишет: Это далеко не лучший способ толкать эфир...

А, какой способ лучше?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Торсионные Генераторы. #174855
Bobrov
Спасибо сказали REKRUT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Торсионные Генераторы. #174980
вот что случилось со мной. купил цепочку "розовых" светодиодов с питанием от 3-х батареек АА. Я рассматривал их, наслаждаясь приятным цветом света, лежа в постели. но потом я начал читать и они упали мне на живот все еще работающие. Я давно не замечал. ночью стали сильно болеть почки, почки - мое слабое место. Я подозреваю, что здесь может быть какая-то причинно-следственная связь ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Торсионные Генераторы. #175233
www.vedapuls.ru/portal/device-ehf
"ВедаКВЧ" — предназначен для воздействия с лечебной и оздоровительной целью крайне высокими частотами (КВЧ) на биологически активные точки (БАТ) и зоны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Торсионные Генераторы. #176319
Приветствую. Я то же интересуюсь генераторами Шпильмана. Не могли бы вы выложить схемы этих генераторов и из каких материалов вы их делали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
tasstas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Торсионные Генераторы. #176333
Работы Шпильмана spinfield.idhost.kz/ALMANACH/natural.htm
Работы Боброва androv.narod.ru/
Коммерческую информацию оставьте за пределами этого форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Meandr39
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Торсионные Генераторы. #177348
Всем привет! Нашел полезную информацию по торсионной теме и воде. Описаны опыты А. Боброва с торсионными генераторами и облучением воды. Приведу цитату.
"В качестве источника торсионного излучения Бобровым использовался изобретённый им излучатель на основе светодиодов с импульсной запиткой. В качестве информационных матриц использовались пенициллин, метациклин, сталь, дюраль, серебро, медь, свинец. Показано, что биологическая активность зависит от вещества информационной матрицы.
На биологическую активность активированной воды существенно влияет также продолжительность её хранения между активацией и применением:
Некипяченая вода, активированная с применением или без применения информационной матрицы (антибиотики, сталь), с момента активации и спустя 9-15 суток стимулирует жизнедеятельность микроорганизмов.
Вслед за фазой стимуляции жизнедеятельности наступает необратимый переход к фазе подавления жизнедеятельности (ингибирующей фазе) продолжительностью свыше 2 лет
Более того, оказалось, что активированная вода в стадии ингибирования (т.е. по истечении двух недель после активации) не поддаётся ре-активации:
Кроме того, эксперименты Боброва показывают, что разведение активированной воды влияет на её биологическую активность, причём это влияние нелинейно:
Кипячение воды, как правило, резко меняет её биологическую активность в сторону ингибирования. Более того, память о воздействии на воду, заключающемся в облучении торсионным генератором через какое-либо вещество, сохраняется и после кипячения, в отрицательной области активности"
адрес : www.wame-webinar.su/s2/news/the_destruct...tudies_in_russia/#18

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
SERGEI RODOMYSL
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
Торсионные Генераторы. #178458
Всех приветствую. Кто интересуется этой темой, то есть такой ученый: Колтовой Николай Алексеевич, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., У него много информации по этой теме, кому интересно почитать его книги то можете скачать их на его сайте: koltovoi.nethouse.ru . Вот одна из этих книг: Книга 5. Часть 2-01. Торсионные генераторы.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.077 секунд