Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

4 года 3 нед. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140200
Ещё раз, повторюсь, выживут сильные не телом а духом ! кто верит в себя ! и я об этом писал на своей ветке.
Целебное излучение! что мы, сами можем исцелять себя, вот кто верит в себя тому гораздо легче всё пережить !

И ещё, пейте серебряную воду её можно купить в аптеке или сделать самому к примеру, взял два серебряных полтинника сделал между ними зазор 12 мм. и без всяких проблем через диод включаю в сеть 220 В через 10 мин. раствор в 3 литр. банке с водой становиться серо -чёрным что говорит о его готовности.
МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКЕ НА СТАКАН ВОДЫ. А ЛЕТОМ такой же РАСТВОР я выливаю в 200 лит. бочку и опрыскиваю малину, виноград, грушу, яблони и проч. и поливаю все грядки.
Ну а ещё для профилактики я люблю употреблять лук, редиску и её величество Редьку. (к стати жена сегодня приготовила редьку натёртую на тёрке да ещё со сметанкой, ну это такая прелесть я вам скажу), это наверно потому что мой отец говорил,
Ешь редьку будешь бить Федьку, и еще, у меня есть сладкая привычка, осенью закупать мёд на зиму 2-3 литра.
Ну где то так, если вкратце .
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ !!!
Спасибо сказали Petrow57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140210

dorohov.alex пишет: Продолжаем...

Коронавирус и озонатерапия.

Будьте здоровы !!!

версия pdf

Вложенный файл:

Имя файла: virus2.pdf
Размер файла:230 KB

устройства для питания лампочки, более подробное обсуждение
www.radiokot.ru/artfiles/6467/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад 4 года 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140252
Напишем картину. Нанесли мазок и два шага назад. Немного поразмышляв, вновь подошли к холсту. Нанесли мазок и вновь два шага назад.
Картины бывают разные. Кто-то пишет маслом, а кто-то мелками или карандашами. Вчера, используя режим "сидидома", создал картину :woohoo: , использовав картон, нитки и эмальпровод.
Что это? Эта картинка является аналогом строения нулевой зоны стержневого магнита и сечения нулевой зоны (экватора) нашей планеты. Эта "картинка" создана как макет для проведения экспериментов, ибо эта созданная плоская катушка после запуска должна работать в автономном режиме, используя энергию эфира.. Но вот как её запустить? Буду думать и эксить.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140255

ksp пишет: Напишем картину. Нанесли мазок и два шага назад. Немного поразмышляв, вновь подошли к холсту. Нанесли мазок и вновь два шага назад.
Картины бывают разные. Кто-то пишет маслом, а кто-то мелками или карандашами. Вчера, используя "сидидома", я создал новую картину, использовав картон, нитки и эмальпровод.


Что это? Эта картинка является аналогом строением нулевой зоны стержневого магнита и сечения нулевой зоны (экватора) нашей планеты. Эта "картинка создана как макет для проведения экспериментов, ибо эта созданная плоская катушка после запуска должна работать в автономном режиме. Но вот как её запустить? Буду думать и эксить.

Ksp я лично вижу что вы над этим лабиринтом сидите уже год ,какие успехи в розгадиванию , вы что то мотали по его принципу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140264
А, я , это бегу и волосы назад.
Живите праведно, уважайте ближнего и не отворачивайтесь в сложной ситуации друг от друга. Социальный нарыв есть. Просто оставайтесь людьми.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, anatol130164, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
gsaleon
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140277
ДД,
по поводу включения ультрафиолетовой лампы UVC. Разбираюсь, как организовать ей питание и есть вопросы.
Встречал в сети инфу, что постоянное напряжение для этих ламп снижает срок службы 2shemi.ru/lampa-ultrafioletovaya-bakteri...otzyvy-i-ispytaniya/.
Тогда выходит, что необходима переменка (вольт на 15), по сути - трансформатор, с ограничителем тока типа такого: zen.yandex.ru/media/toolelectric/setevoi...6afdcddb71692148e72a (ну или на резисторах в худшем случае).
Может кто больше знает про питание этих ламп? Трансформатор как-то габаритно выходит, я подготовил для лампы корпус от бывшего роутера, а туда ни один транс не влезет :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140279
вчерась получил 7 пакетиков с китая. заказывал логику ну и взял их кинул в духовку газовой плиты на минимуме, думаю хрен его знает чё там пришло, потом час сидел и вычищал сплавленный целофан, микрухи рабочие. проверил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
exquisitus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140295

Юрий М пишет: вчерась получил 7 пакетиков с китая. заказывал логику ну и взял их кинул в духовку газовой плиты на минимуме, думаю хрен его знает чё там пришло, потом час сидел и вычищал сплавленный целофан, микрухи рабочие. проверил

Вы хардкор! :ohmy:
Я все еще жду своих 12 (!) Пакетов электронных компонентов месяцами ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140355
Сегодня пришлось немного подкорректировать тему...На это есть причины. ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140371

dorohov.alex пишет: Сегодня пришлось немного подкорректировать тему...На это есть причины. ))

Неужели Паразиты перевоспитались!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.132 секунд