Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

4 года 1 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140023
Моем руки правильно!!!:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140047
Прогноз на 2020 год от Артёма Драгунова

Спасибо сказали bogdan64, radioman, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140072

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140079
А сейчас мы послушаем что нам скажет начальник транспортного цеха...

ВОЗ о фуфлопидемии в цифрах



То, что COVID-19 никакого отношения к медицине не имеет, а только лишь является инструментом для политических манипуляций, подтвердила и такая организация, как ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения).
По официальным данным ВОЗ, за прошлый месяц умерло:

684497 – от рака
633508 – детей до 5 лет
150000 – от туберкулеза
140112 – от СПИДа (AIDS)
112511 – несчастные случаи на дорогах
89378 – самоубийства
81757 – от малярии
70189 – из-за загрязненной воды
40452 – от гриппа
25763 – во время родов
6500 – умерло от коронавируса за все время.

Даже если количество умерших от коронавируса больше, это не меняет того, что раньше большее количество людей гибло от других причин, но это никого не беспокоило и эта проблема существует годами. Сейчас инфекция, которая является пусть тяжелой, но сезонной респираторной вирусной инфекцией, привела к политически-мотивированной остановке экономики практически по всей планете с прогнозируемыми глобальными пертурбациями.

cont.ws/@tavrinfopress/1630903
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1655
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140089

BGV пишет: А сейчас мы послушаем что нам скажет начальник транспортного цеха...

По официальным данным ВОЗ, за прошлый месяц умерло:

684497 – от рака
633508 – детей до 5 лет
150000 – от туберкулеза
140112 – от СПИДа (AIDS)
112511 – несчастные случаи на дорогах
89378 – самоубийства
81757 – от малярии
70189 – из-за загрязненной воды
40452 – от гриппа
25763 – во время родов
6500 – умерло от коронавируса за все время.

В этом сообщении, созданном 5 апреля 2020 г. написано: "за прошлый месяц ". Следовательно, я должен понимать, что читаю статистику за март месяц. Проверяю достоверность - оказалось, что это мировая статистика смертности за первый месяц 2020 г., а не за март. Иными словами, прежде чем размещать недостоверную информацию, проверяйте её хоть иногда.
Спасибо сказали Belogrost666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140108
Уважаемый KSP, дело не в том что статистика ВОЗ за январь месяц, если взять её сейчас, то она будет больше, но тоже не будет превышать количества смертей от других болезней, а из этого можно сделать простой вывод что на пандемию она не тянет, обычная сезонная вспышка инфекции, и как и все остальные создана искусственным путём в лабораториях, и есть на этот короновирус даже патент выданный в США ещё несколько лет назад. А основным её следствием и целью является обрушение экономик мира. И мы это сейчас наблюдаем. А стало быть неизбежно последует перестройка этих экономик, это типа такой всемирный майдан и цветная революция, а вот как произойдёт эта перестройка и кто придёт к власти это интересно. Артём Драгунов что то предсказывает, да и многие другие, Ванга, Нострадамус, Авель, Немчин, Эдгар Кейси, отрок Вячеслав и многие другие. Усиливается действие этого вируса распылением боевого отравляющего вещества, ЗАРИНА, и это выявили в Италии, Иране. Всё это идёт сверху, и все правительства естественно управляются тоже оттуда. А там идёт война и перестройка. Вот например Трамп предложил восстановить СССР, а он ведь по сути юридически существует, просто олигархическая хунта захватила власть. Трамп сказал что без СССР мы нюх потеряли, расслабились, и нам что бы развиваться нужен постоянный допинг. В начале 2017 года состоялось заседание римского клуба, там тоже констатировали что необходимы перемены, что капитализм себя изжил и ведёт в тупик. Да и многие об этом сейчас говорят. Похоже под действием предиктора, или как его называют архитектора осуществляется глобальная перестройка мирового порядка, короновирус это только инструмент в этой перестройке. А вот кто станет победителем в этом майдане вопрос интересный, и если посмотреть на Украину, то не тот кто громче всех кричит.

Но тут мы от разговора об этой инфекции неизбежно переходим к политике, а она вроде как запрещена на форуме, а ведь это звенья одной цепи. Алекс что то написал про описание этого процесса, если будет такая тема, то я тоже поделюсь своими мыслями на эту тему, т.е. я понимая так что нужно разрешение от Админа открыть такую тему. В принципе тему можно сделать закрытой для посторонних, только для пользователей.

Ну и вот что сейчас пишут аналитики:

Первый шаг к новому миру
cont.ws/@omega-techs/104580
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, ksp, Petrow57

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1655
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140158
1. BGV прав. Правилами форума запрещено открыто обсуждать в том числе и политику. Будем соблюдать его.

2.Феникс. Твоё видео интересно не только тем, что в нём показан выход из матрицы. Выход есть, но его, также как создать туннель в преобразователе энергий эфира, нужно ещё найти. Интересно то, авторы видео на 00:44 сек. показали фигуры сакральной геометрии: треугольник, квадрат и окружность Два символа двух форм энергий: электрона и протона, а также окружность, т.е. форма их взаимодействия между собой, благодаря которой у них не происходит конфликтов в любой октаве макро и микро косма.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от dorohov.alex.
tasstas
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140162
Всех с Праздником!
Сегодня уже что-то изменилось!
Лопнула какая-то давящая пелена.
Чувствуется свежесть, ветер перемен и какое - то очищение.

Еще раз всех с праздником и светлых мыслей!
Спасибо сказали dorohov.alex, rajpo, Petrow57, Феникс, tatyana. p

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад
semis68
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140164
Наткнулся на ЭТО . Может кто лучше знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 нед. назад 4 года 1 нед. назад от rajpo.
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #140165

semis68 пишет: Наткнулся на ЭТО . Может кто лучше знает?


Что тут уникального?

Например:
"Коронавирус – очень хрупок. Единственное, что его оберегает, - это тонкий жирoвой слой. Поэтому любое мыло или моющее средство является лучшим оружием против него, поскольку мыльная пена растворяет жир. Вот почему вы должны мыть руки не менее 20 секунд – чтобы создать пену. Растворяя жировой слой, вы способствуете распаду белковой молекулы вируса.
Тепло также растворяет жировое покрытие вируса, поэтому желательно мыть руки и стирать одежду теплой водой (выше 25 град. С). Кроме того, горячая вода делает больше пены и поэтому более полезна.
Спирт или любая смесь, которая содержит более 65% спирта, растворяет любой жир (водка содержит только 40% спирта, поэтому она не помогает). Может помочь listerine, если добавить в него спирта или водки, чтобы создать концентрацию 65% спирта.
Смесь хлорной извести (хлорки – bleach) и 5 частей воды растворяет сам белок, т.е. основу коронавируса.
Чистая перекись водорода (peroxide) еще скорее растворяет белок вируса, но в чистом виде она портит кожу, так что ей можно пользоваться только в резиновых перчатках, а в аптеках продается только 3% перекись, которая бесполезна.
Никакие бактерицидные лекарства (антибиотики) не помогают. Не помогает уксус, т.к. он не растворяет жировое покрытие белковой молекулы вируса.
Ультрафиолетовый свет, направленный на какой-либо зараженный предмет, разрушает белок, т.е. основу коронавируса. Например, с помощью ультрафиолетовой лампы можно дезинфицировать использованную маску, а яркий солнечный свет дезинфицирует верхнюю одежду."
Спасибо сказали tokar_ev, semis68

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.088 секунд