Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176511

Gonchar пишет: К сожалению, не только свой народ...

Да.

Кто поведется погибнет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176622

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176698
Оценка юриста закона о курва коде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176799
Дети от vak-родителей рождаются с одним глазом, звериным хвостом, звериной шерстью и несколькими руками и ногами.
ПЕРВЫЕ ДЕТИ МУТАНТЫ (АНКАРА - ТУРЦИЯ)

Перевод видео:

Три врача и Фатих Эрбакан (председатель партии "Рефах", а также сын бывшего премьер-министра Некметтина Эрбакана), сказали, что родились дети с одним глазом и волосами по всему телу, похожими на мех животных и с хвостом, и показали их фотографии.

– Это не просто vak, это препарат, изменяющий гены. Есть дети рождённые с хвостом, и дети с 4 ногами и 3 руками из-за генетической деформации. Это не vak, а говоря научным языком, генная терапия или генообменник.

В Анкаре Фатих Эрбакан поговорил на камеру с клиническим психологом Миктатом Эртемом, нейрохирургом Бильгеханом Бильге и специалистом по лёгkим, профессором доктором Серхатом Фындыком.

Эрбакан:
– Эту технику можно использовать как терапевтически, так и в качестве оружuя для изменения генов, вызывающих мутации, которые могут привести к появлению детей с хвостом или волосами на всём теле или с 4 ногами и 3 руками.

Министр здравоохранения Японии сообщил, что в vak моdэрна, а также в вакцине bioнtech был обнаружен странный неизвестный материал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176825

raaaaa пишет: Где видео??!

Не у меня.
Поэтому не подтвердить, не опровергнуть я данную информацию не могу, решайте сами верить или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176827
Спасибо сказали yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176889
Наконец-то! глобалисты раскрыли свои планы! 
«Исполнительный директор Bayer (международного концерна, специализирующегося на медико-биологических решениях для здравоохранения и сельского хозяйства) Стефан Элрих заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news.

Высказывания Стефана Элриха услышали 6000 участников из 120 стран на Всемирном саммите здравоохранения World Health Summit, который прошёл в Берлине.
Стефан Элрих (Stefan Oelrich) признался международным «экспертам», что "обе мРНК-«вакцины» от Pfizer-BioNTech и Moderna - это вовсе не вакцины, а скорее замаскированные инъекции «клеточной и генной терапии»", пишет Medicine.News.
«Исполнительный директор Bayer заявил, что мРНК-прививки от covid - это «генная терапия», ложно позиционируемая как “вакцины”», - так называется статья на портале medicine.news.

«Участники World Health Summit также услышали, как Элрих объяснил, что если бы эти инъекции при продаже маркировались в соответствии с тем, чем они являются на самом деле, большинство людей, вероятно, отказалось бы от них», - уточняет Medicine.News.

«Мы действительно делаем этот скачок (для продвижения инноваций) - мы как компания Bayer - в клеточной и генной терапии... В конечном счёте, мРНК-вакцины являются примером для этой клеточной и генной терапии», - отметил Элрих.

«Я всегда люблю повторять: если бы два года назад мы задали бы общественности вопрос – «А вы бы хотели принять генную или клеточную терапию и ввести это в своё тело?» - у нас, вероятно, было бы 95% отказов», - сказал с трибуны World Health Summit Стефан Элрих.



Другими словами, инъекции мРНК от «большой фармы» (big pharma) закладывают основу для тотального превращения человечества в управляемую искусственным интеллектом расу рабов, контролируемую чем бы то ни было, что глобалисты ещё собираются внедрить в человеческие тела посредством «вакцинации», пишет Medicine.News.

На конференции Элрих также выступал за сокращение населения планеты, сообщив о том, что следует раздать больше противозачаточных средств «ещё сотне миллионов женщин» по всей Европе.
Отсюда: newizv.ru/news/world/27-12-2021/perezagr...eto-gennaya-terapiya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
cuber
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176981
Исследования шведских ученых говорит что через полгода от укола эффективность его становится отрицательной
Спасибо сказали yakutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #177456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.078 секунд