Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176434
Вакцинация и ее катастрофические последствия!
Заявление проф. медицины, Рамина Иманова, онколог из Украины, человек, который работал в самых известных клиниках Европы и лично исследовал состав всех 5 вакцин и состав воздуха, которым мы дышим, в течение двух лет:
1. Речь идет не о какой-то вирусной инфекции, а о химическом отравлении воздуха из самолета с последующим развитием химической пневмонии;

2. Лечение т.н. Ковида следует лечить от химического отравления;
3. ПЦР-тест очень опасен для здоровья. Он содержит различные бактерии и многие другие вредные вещества;
4. Старые вакцины BSJ в коммунистических странах не принесли ничего хорошего. Это медленно убивающие вакцины. Например, в СССР, помимо общей вакцинации вакциной BSJ, при коммунизме было в три раза больше людей, болеющих туберкулезом, чем в США, где это не было обязательным;
5. Он изучил состав всех так называемых вакцина против ковида. И российские, и китайские, и все западные «вакцины». Все они сделаны из одной бутылки. Все они содержат много канцерогенов и 5 очень сильных ядов.

Он эти так называемые. Он называет вакцины быстро убивающими химическими веществами, призванными сократить численность населения мира. Старые вакцины BSJ были медленно убивающими и гораздо менее опасными. Эти так называемые противовакцинные вакцины, которые являются вовсе не вакцинами, а химическими агентами для убийства людей, являются быстроубивающими «вакцинами»;
6. Вакцины также хотят изменить геном человека и уменьшить его до генома дикого кабана. Уменьшите его со 144 000 до 70 000;
7. Маски не только не используют, но и открыто вредят иммунной системе;
8. Смертность быстро растет там, где вакцинация выше в процентах;
9. Все люди, получившие две или три дозы вакцины, умрут в течение максимум 4 лет;
10. Количество инфарктов и инсультов, а также самых стремительных онкологических заболеваний, когда даже самая сильная химиотерапия не дает никаких результатов, резко возрастает с увеличением числа вакцинированных. Лучший пример - Израиль;

11. Вакцина для детей недопустима. Это величайшее преступление. Их цель - привести детей с лучшей иммунной системой к бесплодию, усилению аутоиммунных заболеваний, различным другим заболеваниям и многим видам рака.
srbin.info/svet/vakcinacija-i-njene...ubne-posledice/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176455
Наверное Вы сами не болели ковидом в тяжелой форме когда дышать невозможно, задыхаешься. И лежишь на больничной койке на животе сутками на пролёт. Я могу сказать откровенно месяц провалялся в больнице с кавидом в тяжелой форме. У других пациентов ковид выражался совсем по другому они могли дышать и ходить нормально. Хотя было поражение лёгких у них 25-30%. Единственное что они ранее сделали прививку от ковида спутник лайт и через неделю заболели поднялась у них температура до 40 град. Затем их забрали на скрой в больницу. Поэтому у всех протекает всё по разному. Так что кто сделал ранее прививку и ничем хроническим не болел переносят ковид нормально. Хоть дышать могут сами и ходить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 863
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176463

Бэн пишет: Вакцинация и ее катастрофические последствия!
Заявление проф. медицины, Рамина Иманова, онколог из Украины, человек, который работал в самых известных клиниках Европы и лично исследовал состав всех 5 вакцин и состав воздуха, которым мы дышим, в течение двух лет:
1. Речь идет не о какой-то вирусной инфекции, а о химическом отравлении воздуха из самолета с последующим развитием химической пневмонии;

2. Лечение т.н. Ковида следует лечить от химического отравления;
3. ПЦР-тест очень опасен для здоровья. Он содержит различные бактерии и многие другие вредные вещества;
4. Старые вакцины BSJ в коммунистических странах не принесли ничего хорошего. Это медленно убивающие вакцины. Например, в СССР, помимо общей вакцинации вакциной BSJ, при коммунизме было в три раза больше людей, болеющих туберкулезом, чем в США, где это не было обязательным;
5. Он изучил состав всех так называемых вакцина против ковида. И российские, и китайские, и все западные «вакцины». Все они сделаны из одной бутылки. Все они содержат много канцерогенов и 5 очень сильных ядов.

Он эти так называемые. Он называет вакцины быстро убивающими химическими веществами, призванными сократить численность населения мира. Старые вакцины BSJ были медленно убивающими и гораздо менее опасными. Эти так называемые противовакцинные вакцины, которые являются вовсе не вакцинами, а химическими агентами для убийства людей, являются быстроубивающими «вакцинами»;
6. Вакцины также хотят изменить геном человека и уменьшить его до генома дикого кабана. Уменьшите его со 144 000 до 70 000;
7. Маски не только не используют, но и открыто вредят иммунной системе;
8. Смертность быстро растет там, где вакцинация выше в процентах;
9. Все люди, получившие две или три дозы вакцины, умрут в течение максимум 4 лет;
10. Количество инфарктов и инсультов, а также самых стремительных онкологических заболеваний, когда даже самая сильная химиотерапия не дает никаких результатов, резко возрастает с увеличением числа вакцинированных. Лучший пример - Израиль;

11. Вакцина для детей недопустима. Это величайшее преступление. Их цель - привести детей с лучшей иммунной системой к бесплодию, усилению аутоиммунных заболеваний, различным другим заболеваниям и многим видам рака.
srbin.info/svet/vakcinacija-i-njene...ubne-posledice/

Исходя из выше перечисленного- Израиль применяя поголовную вакцинацию стремиться уничтожить "элитное
еврейское общество"-это смешно и некомпетентно- напоминает "Гебельсовскую ложь" - возможно доля истины
про вакцинацию и химтрейлы есть-но не надо сгущать краски- а на счет вакцинации детей- надо смотреть по тому
же Израилю:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176486

neznaikapsv пишет: надо смотреть по тому
же Израилю:evil:

А чо на них смотреть?
Они готовятся к исходу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 863
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176494

Бэн пишет:

neznaikapsv пишет: надо смотреть по тому
же Израилю:evil:

А чо на них смотреть?
Они готовятся к исходу.

К какому Исходу- что вы пишите- чистой воды ТРОЛЛИНГ!
Исходя из ваших рассуждений при Холокосте они тоже " Готовились к Исходу"
Дичь какая-то!!!:( :( :( :(

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176497

neznaikapsv пишет:

Бэн пишет:

neznaikapsv пишет: надо смотреть по тому
же Израилю:evil:

А чо на них смотреть?
Они готовятся к исходу.

К какому Исходу

Все по классике, побродить по пустыне еще 40 лет. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176499

Не собирайтесь в толпу бродяг. идите каждый туда куда вас послали:cheer:

Некоторые думают спрятаться в секторе Газа, но я думаю что они там не выживут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176508

neznaikapsv пишет: Израиль применяя поголовную вакцинацию стремиться уничтожить "элитное
еврейское общество"-это смешно...

Все проще...
Их главная сдохла!!!
И перед смертью дала команду следовать за нею.
Открыто это не сделать, вот и выполняют это через вакцину...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176509

Gonchar пишет:

neznaikapsv пишет: Израиль применяя поголовную вакцинацию стремиться уничтожить "элитное
еврейское общество"-это смешно...

Все проще...
Их главная сдохла!!!
И перед смертью дала команду следовать за нею.
Открыто это не сделать, вот и выполняют это через вакцину...

Может и так.
Настоящий еврей без гешефта жить не может, вот высшее руководство израиля и продало свой народ Файзеру для опытов.
Спасибо сказали Gonchar

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 4 мес. назад 2 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #176510
К сожалению, не только свой народ...
Теперь обратку по полной поимеют...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.284 секунд