Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от korkuz.
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168132

а вы откуда знаете как эфирные масла действуют на вирус, интервью у вируса брали?

3. Защита ротоглотки и пазух носа.
Рекомендовано для защиты ротовой полости и пазух носа перед выходом из дома смазывать нос любым ароматическим маслом, обладающих свойством убивать вирусы и бактерии и таким образом не давать им проникнуть через слизистые поверхности. Горло полоскать с добавлением этих же масел. После возвращения домой хорошо прополоскать горло и нос любыми средствами. Показано, что даже просто физическое удаление со слизистых вирусов и других бактерий снижает риск инфицирования. Чтобы развился инфекционный процесс, нужно, чтобы доза микроорганизмов (вирусов и бактерий) должна быть достаточной. Поэтому любая защита верхних дыхательных путей окажет свое положительное воздействие.
Резюме.
Паники быть не должно. Ей просто нет места. Это тот враг, которого мы уже неплохо знаем. А если «извещен, значит вооружен».
Не забывайте, что положительные эмоции (искусство, шутки, смех, любовь близких и уважение друзей) это средство которое, может излечить любое тяжелое заболевание. А уж коронавирусы не самые страшные.
Здоровья вам и вашим близким.
Составлено
Д.м.н., профессор,
врач инфекционист
врач эпидемиолог Селькова Е.П.
Использованы официальные материалы и опыт коллег.

www.gabrich.com/600.html
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168651
Коронавирус - биологическое оружие?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168654
Что бы это понять, это нужно пережить. Не желаю Вам этого. Ни чего Вам не поможет, ни умные заключения, ни технические умозаключения.
Просто поверьте мне.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали NikAndr, 29jay, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168662

ЖекаК пишет: Что бы это понять, это нужно пережить. Не желаю Вам этого. Ни чего Вам не поможет, ни умные заключения, ни технические умозаключения.
Просто поверьте мне.

Я тоже, как многие не придавал значение, пока сам в больницу не угодил, и неипрчувствовал на себе все, ребята не фантазируйте!!!! Это очень опасный вирпус, от котрого побочки очень страшные, у людей начинается трамбоз, инсульты, мозги на бекрень, я 3 дня лежал в ренанимации, причем первые 1,5 суток именя привязывали, от нехватки кислорода мозг перестает правильно работать, ни хера не соображаешь, люди орут многие, болеют тяжело от 30 лет!!!! Паррень в соседней палате 34 года, паралезовало, не вовремя в больницуипопал, ребятаив палате всю жизнь начали переосмысливать, 2 в бессознательном состоянии привезли, они даже не помнят как попали.. Очень страшная болезнь!!!!
Единственное что заметил, что после кт легкие начинают по другому работать, все таки могнитное поле разгоняет, но это не точно, может это только мне показалась... После больницы придется ходит на баракамеру, и как не странно на магнитную терррапию,(посоветовал знакомый врач, так что это не официально) официально только лекарства и таблетки...
Всем крепкого здоровья!!!! Не болейте братцы!!!
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, черкес, ЖекаК, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168663
29jay, поясни с лёгкими как, тоже жёские изменения, помоги словом, делом.
Спасибо.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168664

ЖекаК пишет: 29jay, поясни с лёгкими как, тоже жёские изменения, помоги словом, делом.
Спасибо.

Это ужас, началось с того, что я не мог самостоятельно стать с кравати, даже дойти до туалета немог, задыхался ужасно, усталасть дикая, потом начались не произвольные сокращения, это когда не вдохнуть не выдохнуть не можешь, дышишь маленькими глотками, дыхание на ровном месте перебивается, потом начался дикий кашель, вплоть до тошноты, хотя не чем, боль в груди адская, кислорода не хватает, начинаются глюки, я в больнице видел людей которых нет, врачь сказала, что такие симптомы у многих, это неикак глюк, это как явь, не поймешь где вымысел где правда, я толтко одног в первые дни хотел-Сдохнуть побыстрее:dash: :( , без кислорода потгм ни куда, на кт в бальнице возили с отделным балоном, каждый день видим как очередного пацияента в пакете увозят, мрут люди, особеннл стаошего возраста, лижбы тромбоз неиначался, это самое опасное, поэтому колят много противоразжижающих уколов в живот, первые 3 дня мне по 3 в сутки ставил, мужик был в палате, пошкл на аыздорлвление, корна еще не ушла, а потом бах и инсульт.... Ребята не занимайтесь самоличением, это того не стоит!!!!
Меня хз когда выпишут, сатурация плохая, а жто мое бтхе для легких
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, черкес, ЖекаК, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168666
Уже умерло много людей, жесть не прекращается.
Джей выздоравливай......

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, черкес, 29jay, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 477
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168667
Живи, бро. На зло им живи. Для нас живи, для меня. Для Семьи.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали NikAndr, 2577599, черкес, 29jay, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168671
Ужас. Выздоравливай быстрее!

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, черкес, ЖекаК, 29jay, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168673
Всем спасибо за поддержку!!! Желаю вам ни когда не болеть этой заразой, Всем Крепкого Здоровья!!!
Спасибо сказали tokar_ev, черкес, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.088 секунд