Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

2 года 9 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168038
вот ещё сёдня ктото на одноклассниках выложил
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168040
Проанализировав разную информацию, пришел к выводу, проблемы не в самом вирусе ковида, а в том, что происходит параллельно с работой вируса.
1. Сам вирус вызывает создание тромбозов, это отображается при КТ.
2. При попадании в носоглоточную часть и не доходя до легких, это же самое происходит и здесь, вызывая при этом разрушение связи мозга и органов обоняния.
3. Попадая в сердце и участки мозга вызывает тромбоз и соответственно инсульт сердца и мозга.
Параллельные процессы:
1. Ослабление организма воздействием 2-4 препаратами антибиотиков
2. Влияние КТ на организм, считается хотя малая доза - 6-11 м3в., но в критической ситуации может и подействовать, все же облучение.
3. И самой важное получение рассадника микробов, уже имеющих "защиту" от всяких антибиотиков (прошедших отбор на выживание после действия антибиотиков). Вот они то и "поедают" ткани легких.

Вывод - первично необходимо создать защиту дыхательных путей, это легко выполняется аэроионизаторами.
Спасибо сказали tokar_ev, Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168041

Rivaros пишет: ,,,,,Вывод - первично необходимо создать защиту дыхательных путей, это легко выполняется аэроионизаторами.


К сожалению аэроионизаторы хорошо понижают концентрацию заразы уже только в месте установки (дома... и при наличии электричества...) Дозу, полученную в общественном транспорте и на работе никто не отменял. Размножение заразы в организме можно только уменьшить излучениями, проникающими в район носоглотки и лёгких. Для шинковки и обрезания вирусов, имеющих достаточно сложное строение и алгоритм работы нет ничего лучше магнитных вихрей встречной направленности в динамическом режиме. 3 минуты обработки ... после работы .... и ожидаем следующей дозы.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168048

Sovetnik пишет: ...К сожалению аэроионизаторы хорошо понижают концентрацию заразы уже только в месте установки (дома... и при наличии электричества...

Уже имеются носимые и даже встроенные в маску ионизаторы. Как самодельные, так и выпускаемые некоторыми предпринимателями. (см. мой пост выше со ссылками).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168049

Rivaros пишет:

Sovetnik пишет: ...К сожалению аэроионизаторы хорошо понижают концентрацию заразы уже только в месте установки (дома... и при наличии электричества...

Уже имеются носимые и даже встроенные в маску ионизаторы. Как самодельные, так и выпускаемые некоторыми предпринимателями. (см. мой пост выше со ссылками).

берёшь кинескопный телек, снимаешь присоску, закрепляешь сверху телека и врубаешь, будит запах озона, вот это и есть ионизатор, ток желательно радиоаппаратуру убрать с этой комнаты, вся наша жизнь управляется импульсами, сердце мышцы, так и у вируса, статика глушит этот очень маленький импульс и вирус погибает....... движение это жизнь а бездвижье смерть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад 2 года 9 мес. назад от 2577599.
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168050
Еще один метод - ингалятор "сигаретка". Берем карандаш или ручку и сворачиваем сверху из слоев бумаги трубку, сверху оборачиваем скотчем, снимаем с основания. Одну сторону трубки заглушаем, заворачивая. В трубку вставляем ватку и наносим на нее шприцем каплю эфирного масла хвойных пород, можно и другое - надо пробовать по результату. Получился индивидуальный ингалятор, для 2-х ноздрей надо 2 шт. Вставляем в ноздри и вдыхаем носом - воздух проходит между трубкой и ноздрей, насыщаясь парами масел, выдыхаем ртом. Сеансы и интервалы подбирать индивидуально, смотреть по самочувствию от 10 мин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168066
А проще вдыхать пары спирта или коньячка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168111

2577599 пишет: Еще один метод - ингалятор "сигаретка". Берем карандаш или ручку и сворачиваем сверху из слоев бумаги трубку, сверху оборачиваем скотчем, снимаем с основания. Одну сторону трубки заглушаем, заворачивая. В трубку вставляем ватку и наносим на нее шприцем каплю эфирного масла хвойных пород, можно и другое - надо пробовать по результату. Получился индивидуальный ингалятор, для 2-х ноздрей надо 2 шт. Вставляем в ноздри и вдыхаем носом - воздух проходит между трубкой и ноздрей, насыщаясь парами масел, выдыхаем ртом. Сеансы и интервалы подбирать индивидуально, смотреть по самочувствию от 10 мин.

пары масел могут являться хорошей подкормкой для вируса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168113
Не хочу никого смешить, но за утверждение о том, что вирусы размножаются на парах эфирных масел надо давать шнобелевскую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #168115

2577599 пишет: Не хочу никого смешить, но за утверждение о том, что вирусы размножаются на парах эфирных масел надо давать шнобелевскую.

а вы откуда знаете как эфирные масла действуют на вирус, интервью у вируса брали?

news.mail.ru/society/47199777/?frommail=1&exp_id=936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.080 секунд