Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148288

Belogrost666 пишет: пока я не сходил к знакомому экстрасенсу, который рассказал как все сделать чтоб работало..


Ну, ну, я сходил к экстрасенсу / а он и есть тот самый чёрный сатанинский маг/, и он мне всё объяснил . Опять всё упёрлось в черноту! Они сказали, они посоветовали, они объяснили! А что самому спросить не судьба? Или чёрные сатанисты сказали что не надо спрашивать? Из ответа Вашего чёрного экстрасенса уже ясно что если будете спрашивать, то узнаете что Вам отвечают черти! А так верьте нам, верьте на слово этим чертям, и думайте что Вы разговариваете сами с собой, типа тихо сам с собою я веду беседу! Тогда вопрос, а зачем постить всякую ерунду от чертей на форум?

Для сведения, сознание человека всегда открыто! И закрыть его невозможно ничем, нет такого способа!

И что, трудно нарисовать на бумажке названия обитателей Астрала и спросить кто отвечает?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148310
Астрал? причем тут астрал?
Я говорю о подсознании а не о сознании, читать научитесь и понимать то что написано. будет проще общаться.

дергания руки, которые приводят к тем или иным движениям маятника , происходят при воздействии подсознания на нервную систему.
Или вы из секты верующих в активный маятник, который шевелят какие то черти или ангелы?

Тогда привяжите маятник к какой то палке закрепленной над столом. и задавайте ему вопросы.. И ждите поперечного или продольного качания..

Подсознание как самостоятельная самодостаточная сущность сидит у каждого человека, и воздействует на человека гораздо сильнее чем сознание. и имеет больше прав.. Это как суперпользователь системы под названием человек. Подсознание знает все что происходит в организме. Если надо узнать какие болезни есть в теле надо спрашивать у подсознания.
Если вы хотите узнать ответ на вопрос покупать ли тот или иной продукт и годен ли он к употреблению в пищу, тоже спрашивать у подсознания. Оно вкурсе.. Маг и экстрасенс отличается от обычного человека тем что его сознание может общаться с подсознанием без помощи костылей в виде маятника. Они просто создают определенный язык понимаемый и сознанием и подсознанием.
Подсознание у большинства людей не понимает ни русский ни украинский никакой другой человеческий язык.
Подсознание знает язык образов и чувств. Но сознание этого языка не понимает.
Для этого придумали маятники. карты, игральные кости и прочее.

А если вы верите в чертей, то вам к доктору уже пора.. к психотерапевту..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148312

Belogrost666 пишет: .. ,бифилярные катушки, намотанные случайным способом, могут усугубить состояние пациента так как генерируемое торсионное поле негативно действует (если поле жёсткое) на живую клетку....
(часть поста своими словами, так как за редактором не успел :woohoo: )


Полностью согласен с этим утверждением, так как любое лекарство (если хорошо увеличить дозу :woohoo: ) становиться ядом и приносит вред. Но что делать, если медицинское лечение стало бизнесом и методы не требуюшие дорогих лекарств и процедур не приветствуются и сведения о них не распространяются?
В качестве предохранительной прокладки как использую сам на собственной шкуре проводя магнитную торсионную обработку носоглотки и верхней части туловища после улицы стандартным медицинским аппаратом "Магнитер " представляющим собой лицензируемую официальной медициной катушку с резисторами и набора диодов, подключаемых при полувыпрямленных режимах, но подключаемую не к 220В 50 гц а к торсионному выходу своего девайса (схема дана в теме магнитная обработка коронавируса этого года) Можно использовать и другие типы медицинских аппаратов 220В если их катушка подключена к сети напрямую, а не через внутренний генератор.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148377
Пришлось испытать «Радугу» так сказать в деле.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...parat-raduga?start=0

Мой знакомый позвонил мне и сказал что у его 12 летнего сына обнаружили корона вирус.
Заметили так — во время обеда он пожаловался на безвкусную еду, к вечеру поднялась температура. Врачи сказали что лёгкая форма пусть лечиться дома.
Решили проверить действия «Радуги». Положение лежа на спине. Катушку направляли в область легких и смещали на другое место каждые 20 минут. На каждую сторону пришлось прикладывать 4 раза по 20 минут. Потом катушку расположили на груди, так же в области легких и дыхательных путей. Тоже на каждую сторону по 4 раза, смещая, каждые 20 минут. Время занимает не мало.
Наследующий день при кашле выделилось очень много нехорошего, похоже на тину из болота. Температура спала. Пропали все симптомы болезни. Через несколько дней вновь появилось обоняние и чувства вкуса. Самое интересное ни кто из тех кто был в контакте ни заболели. Прошло уже несколько недель. Такое ощущение что вирус действует избирательно или у остальных иммунитет.
Не исключаю возможности простого выздоровления и «Радуга» тут не причём. Молодой, крепкий организм. Но чтобы за сутки вылечить коронавирус, это уже интересно.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Gwerty.
Gwerty
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148378

dorohov.alex пишет: Пришлось испытать «Радугу» так сказать в деле.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...parat-raduga?start=0

Мой знакомый позвонил мне и сказал что у его 12 летнего сына обнаружили корона вирус.
Но чтобы за сутки вылечить коронавирус, это уже интересно.


Был подтвержденный ПЦР тест коронавируса?

Нет ничего невозможного, есть лишь ограничения в уме и техническом плане
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1086
Больше
Автор темы
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148390

Gwerty пишет:

dorohov.alex пишет: Пришлось испытать «Радугу» так сказать в деле.
realstrannik.com/forum/dorohov-alex/1313...parat-raduga?start=0

Мой знакомый позвонил мне и сказал что у его 12 летнего сына обнаружили корона вирус.
Но чтобы за сутки вылечить коронавирус, это уже интересно.


Был подтвержденный ПЦР тест коронавируса?


Да.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148734

tokar_ev пишет: Итак, что же известно на сегодняшний день о вирусе Ковид_19

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Женя, а кто автор этого текста?
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148774
Siola
Сообщений: 1372
Поблагодарили: 1393 раз(а)

Коронавирус
« Ответ #299 : 25.05.2020, 23:03:09 »
Не знаю, откуда взято, но мне скинули на вайбер.

В Италии окончательно найдено лекарство от коронавируса

Итальянские врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует, чтобы не делать вскрытия умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть. Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента.

Так Италия побеждает так называемый Covid-19, который является ничем иным, как «Распространенной внутрисосудистой коагуляцией» (тромбоз).

«И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это «антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты». В первую очередь - АСПИРИН.
Эта сенсационная новость для всего мира была подготовлена ​​итальянскими врачами путем вскрытия трупов, произведенных Covid-19.

«А еще, по мнению итальянских патолоанатомов ИВЛ и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны».

Сецчас в Италии началась смена протоколов, ВОЗ выявила и сняла глобальную пандемию ИТАЛИЯ CALL .
Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС.

Источник: ИТАЛИЯ, Министерство здравоохранения.
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, ЧТО МЫ УБИЛИ И УБИЛИ НАШИХ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ !!! @ italiarevelacurardelcovid19
Тревога
Передайте это всей своей семье, соседям, знакомым, друзьям, коллегам, коллегам ... и т. Д. и т.д ... и его окружение в целом ...
Covid-19 ... не является Вирусом, как они заставили нас поверить. Это бактерия ... которая, усиленная электромагнитным излучением 5G, вызывает воспаление и гипоксию.

Сейчас надо будет делать следующее:
Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол ...

Почему? ... потому что было показано, что Covid-19 делает сгущает кровь, стимулируя у человека развивитие тромбоза. Т.к кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.
В Италии врачи нарушили протокол-рекомендацию ВОЗ и сделали вскрытие трупа, который умер от Covid-19 ... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает,
Уже зная этот диагноз, министерство здравоохранения Италии сразу же изменило протоколы лечения Covid-19 ... и стало назначать своим зараженным пациентам 100 мг аспирина и апронакс ..., результат: пациенты начали выздоравливать и появляться улучшения. Министерство здравоохранения выпустила и отправила домой более 14 000 пациентов в течение одного дня.
СРОЧНО: передайте эту информацию и сделайте ее общедоступной немедленно. В нашей стране ВОЗ лгала нам, с этой пандемией. Каждый день наш президент говорит, что это данные и статистика. За не предоставление этой информации, чтобы спасти граждан, будет то, что Ему будут угрожать элиты!..
Мы знаем, что все правительства мира обязаны исполнять рекомендации ВОЗ, но Италия нарушила норму ... теперь ВОЗ. ... будут предъявляться иски по всему миру - за сокрытие стольких смертей и крах экономик многих стран мира ... и всем станет понятно, почему издан приказ немедленно хоронить тела без вскрытия ... и пометить их как сильно загрязняющие. ..
В наших силах нести правду и надеяться спасти много жизней ....

РАСПРОСТРАНИТЬ СРОЧНО !во ВСЕХ СЕТЯХ!!!! Вот почему антибактериальный гель работает, а диоксид хлора ... Весь ПАНДЕМИЧЕСКИИ ПСИХОЗ был нужен, потому что теневой мировое правительство хочет вакцинировать и вживлять чип, чтобы убивать массы, чтобы контролировать численность населения и уменьшить население мира.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148776
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148802
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.084 секунд