Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148160
Откуда вы про вирус всё знаете, у нас что физика такая честная, что есть повод на веру принимать информацию из СМИ... Вы учтите, что СМИ это даже не медики и не ученые, это люди сидящие на зарплате и не отвечающие за информацию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148161
По поводу АСД, это самый шо ни есть активатор биополя..
Никакого химического там биологического эффекта он не вызывает в организме, кроме активации биополя.

Проверено многими толковыми экстрасенсами.
Но фишка в том что АСД который реально давал чудный результат уже много много лет не выпускается..
Дорогов когда делал его сам , АСД был эффективен, ну если приравнять к некой шкале то на 100% , люди с раком второй степени излечивались за неделю две.
Когда АСД стали делать на фабрике, его эффективность упала на 99.9% и сейчас составляет примерно 0,1% от того что было в оригинале.
Тоесть сейчас полезность его стремится к плацебо.. что тоже не ноль.. но очень мало..
Автор биоактиватора не открыл полностью рецепт..В этом фишка..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148162

o-lega пишет: Откуда вы про вирус всё знаете, у нас что физика такая честная, что есть повод на веру принимать информацию из СМИ... Вы учтите, что СМИ это даже не медики и не ученые, это люди сидящие на зарплате и не отвечающие за информацию...

чтобы понять то о чем я написал я не использовал современную информацию.. я старался найти данные о болезнях и работе иммунитета с датировкой как минимум 2010-2015гг.

Как например и информация даже о размере коронавируса.. Когда началась пандемия, даже информацию о размерах вируса переврали.. стали писать что он имеет размер чуть ли не равный бактериям..
Вы видели гдето инфо о том что коронавирус имеет размер 140нм? Я не нашел.. везде публикуют миф что он имеет размер 400-600нм.
Для чего ???
А для того чтоб людям можно было лапшать про пользу масок. Но они не знают что размер очка в материале маски 40 микрон, тоесть 40 тысяч нанометров.. они просто перепутали, они думали что размер очка маски , ктото запостил фейк , равен 0,4мкм.. это волокно материала маски имеет толщину 2-4мкм.. а очко , тоесть промежутки между волокнами 40мкм. Так что для маски с таким очком что вирус 140, что 500нм все едино, он пролетает каккосточка от вишни или косточка абрикоса в окно..
Как я нашел размер короны ? Я нашел старые таблицы из микробиологии, где сказано что коронавирус в среднем в два раза меньше чем вирус герпеса.
Но самого размера короны нет ни в старых ни в новых материалах.. только вот это упоминание.. А вот про вирус герпеса много данных.. и пишут что он имеет размер 120-300нм.
После того я стал думать что вирус короны имеет 60-150нм.. но нет, маятник показал что 140нм.. Сначала маятник не хотел показывать размер, когда я давал вопрос больше 500нм или меньше..было сказано меньше, на другие вопросы больше 200 или меньше - был ответ нет данных..

Кстати вот сейчас уже изменилась информация о размере.. если вначале, в апреле писали 400-500нм. теперь пишут 50-200..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148163
Я в своих исследованиях больше отталкиваюсь от данных, которые имею от знакомых экстрасенсов.. чем откуда либо еще. Очень интересно разбираться в том что они сообщают. Хотя их язык практически эзопов.. и понять бывает сложно что имеется ввиду. Но когда понимаешь, сразу логические цепочки складываются как пазлы в полезную информационную картину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148165
Belogrost666, ник у вас говорящий))) А он вообще есть этот вирус, для начала? :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148175
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148221

Belogrost666 пишет: После того я стал думать что вирус короны имеет 60-150нм.. но нет, маятник показал что 140нм.. Сначала маятник не хотел показывать размер, когда я давал вопрос больше 500нм или меньше..было сказано меньше, на другие вопросы больше 200 или меньше - был ответ нет данных..


Кто Вам отвечает с помощью маятника? По другому это называется радиэстезия, так кто всё таки отвечает с другой стороны связи посредством этой радиэстезии?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148232
вообщето отвечает подсознание.. а с кем оно там контактировало до этого непонятно
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148273

Belogrost666 пишет: вообщето отвечает подсознание.. а с кем оно там контактировало до этого непонятно


А вообще то это не так! Здесь два варианта, либо Вы знаете и скрываете, ну типа как все это знают но лапшу на уши вешают для всех несведующих, либо Вы действительно не понимаете что это такое.

Вот Вы с кем то разговариваете, что то Вам кто то говорит, и необязательно с помощью маятника, просто обычный разговор, и при этом Вы безоговорочно ему верите, каждому его слову! И при этом даже не интересуетесь кто он такой и с кем всё таки Вы разговариваете, возможно ли такое? Наверно возможно, бабушки на лавочках этим и занимаются, и понятно что они не будут выяснять действительно ли это правда или это слухи и сплетни. И почему бы не спросить кто это, что мешает?

Когда Вы с кем то разговариваете то Вы разговариваете со своим собеседником, в случае с маятником Ваше сознание соединяется с кем то из потустороннего мира, вот с ним то Вы и ведёте беседу.

Нарисуйте на листе бумаге полукруг, разделите его на сектора, в каждом секторе напишите какое нибудь имя из обитателей потустороннего мира, например чёрные маг, духи стихий, эгрегор, души людей, чёрный демон, ангелы, астральные клише, и т.д. Внизу полукруга проведите черту, т.е. как бы диаметр этого круга разделённого пополам, посредине этой черты ставите точку, от неё будут расходится эти сектора, ставите маятник в эту точку и спрашиваете с кем я разговариваю, покажите на графике кто Вы есть? Маятник начнёт поворачиваться и покажет на какой то сектор. Можно переспросить, уточнить, задавать вопросы, ответ да-качание маятника вперёд-назад, ответ нет качание маятника влево- вправо, ответ не знаю вращение маятника по кругу.

Так же можно сделать такой же график с цифрами, либо с буквами из которых будут складываться слова.

Необходимо Вас предостеречь, выходя таким образом своим сознанием в Астральный мир скорее всего Вам ответят чёрные маги , демоны,, либо их энергетические структуры, даже если сначала и ответят какие то положительные структуры, то впоследствии Ваше сознание перехватят чёрные, и всё, ВЫ У НИХ НА КРЮЧКЕ! Они делают подключку к сознанию и начинают доить с Вас энергию и делать разные гадости. А надо ли Вам это за какое то враньё от чёрного мага? Это равносильно тому чтобы взять верёвку, намазать её мылом и добровольно и постепенно затягивать её на своей шее.

Но это для простых людей, чёрные маги могут свободно разговаривать со своими сатанинскими собратьями потому как они такие же и принадлежат к одной чёрной категории Астрала.

Удачи, ждём ответа.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от Belogrost666.
Belogrost666
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #148287
вообщето я лет двадцать никак не мог сделать так чтоб у меня маятник отвечал.. тоесть он просто висел без движения. совершенно..
аж пока я не сходил к знакомому экстрасенсу, который рассказал как все сделать чтоб работало..
первое он протестировал сам могу ли я общаться маятником с кем то. - ответ да, с кем? был второй вопрос.. ответ - с своим подсознанием.
почему только так? ответ - неизвестно.
тогда он сказал что раз так то я должен обратиться сам к своему подсознанию с вопросом. и тогда все заработало.
он говорит такие люди бывают, и это очень хорошо, потому что не нужно перепроверять какие там черти на том конце ..
и что само подсознание определяет откуда и от кого получать ответы. Оно считает что мое развитие недостаточно для того чтобы общаться с внешним миром осознанно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.110 секунд