Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от amischuk.
amischuk аватар
amischuk
Посетитель
Посетитель
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147012

Tesla1974valentina пишет:
Вас не смущает что это для ветеринарного приминения ,можна умничать по поводу бтг но что касается здоровья вперёд на приём к врачу ,


Если Вас только этот аспект смущает, АСД есть и в аптеках, покупайте там. Я предпочитаю приобретать Армавирский вариант в зоомагазине «Четыре Лапы».

На сайте energy4all.ru/health.html#250118 указал:

Читатель уже обратил внимание на надпись на упаковке: "Для ветеринарного применения." История препарата загадочна, и хотя с 1951 года «АСД» разрешили применять наружно в официальной медицине, индивидуальное восприятие субстанции человеческим организмом не позволило перевести лекарство из ряда ветеринарных препаратов. В наши дни, АСД производства Армавирской биофабрики возможно приобрести практически в любом зоомагазине для животных. Стоимость порядка 200 рублей.

P.S.

Да. Совсем забыл. Возможно Вам больше подойдут ректальные свечи "АСД-2", совершенно точно продаются в аптеках. Но по ним отчёт уже писать Вам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147467
у нас с сегодняшнего дня в магазинах вход в масках и перчатках.... пошол за хлебом и куревом, в магазин не пускают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147519
У нас это давно, с самого начала, и не прекращалось. Подошёл я недавно к киоску с мороженным, там за стеклом образцы мороженого и маленькое окошко, стою на улице, протягиваю деньги в окошко купить мороженое, оттуда высовывается морда продавщицы и заставляет меня одеть маску. И никакие увещевания что я стою на улице, за стеклом, и почти в метре от окошка на неё не действуют,

В магазинах я спрашиваю есть ли у вас сертификаты на продукты с подписью и печатью, они отвечают конечно есть. Тогда я у них прошу показать закон запрещающий мне что то покупать в магазине, естественно с подписью и заверенной печатью, и никто никогда ничего не показал! Некоторые ссылаются на бумажку наклеенную на дверях с просьбой соблюдать масочный режим, кто то говорит что надо смотреть телевизор, там всё говорят, некоторые говорят что я с луны свалился, и т.д.

Коронобесие в полном разгаре!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147520
Мне кажется не сложно на время закупки в магазине надеть маску . Ведь вы зашли и ушли , а работникам магазина целый день находиться в магазине . Тем более если их могут оштрафовать за обслуживание посетителей без маски .
Мои родственники всей семьей переболели . Хороший знакомый 51 года умер от короны . Так что утверждать уверенно ничего не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147521
Я почти каждый год какую нибудь заразу подхватываю, то грипп, то ОРВИ, или ещё чего нибудь, но такого идиотизма никогда не было, травят нашего брата регулярно, сейчас Америка собралась открыть новую бактериологическую лабораторию в Китае, на границе с Россией.

А кто тебе сказал что он умер от короновируса? Врачи? Так им платят до 200 тысяч в месяц кто работает с короновирусом, поэтому что бы получить бабки они вынуждены приписывать короновирус всем умершим от других болезней. Но самый умный врач который правильно определяет все болезни, это патологоанатом, так вот короновируса в умерших он не находит!

И ещё, может ты можешь предоставить закон запрещающий что либо покупать без маски, естественно с подписью и заверенной печатью, подпись должна быть должностного лица имеющего право издавать такие запрещающие законы, ну и печать должна быть не кругляшок с надписью канцелярия, а установленного вида и формата с государственными атрибутами на ней, т.е гербовая.

А может ещё и закон такой есть предписывающий штрафовать за покупки и продажи без маски, естественно от должностного лица имеющего на это право, с подписью и печатью такого же образца, т.е.гербовая печать.
А если не можешь этого предоставить, то не надо и сплетни распускать про какие то запрещения.

Да, штрафуют, МВД ведь частая организация, причём зарегистрированная в Великобритании, это бандиты, и им нужны деньги. И вообще, если какой то бандит МВДэшник пришёл штрафовать, то он должен в первую очередь предоставить доверенность от своего частного начальника на совершение таких финансовых операций.

Вложения:
Спасибо сказали Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
korkuz
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 51
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147524

Новаторская компания, основанная на технологиях разработанных в Иране, также в апреле произвела специальную систему концентрации кислорода, которая может использоваться пациентами с коронавирусом в домашних условиях.
«Концентратор кислорода - это основанный на знаниях продукт компании. Когда легкие недостаточно сильны, чтобы перекачивать в кровь необходимый кислород, система может повысить чистоту кислорода в легких », - сказал Али Эбрахими, генеральный директор компании.

Он добавил, что система выпускается в трех вариантах для дома, центральной и переносной.
Эбрахими сказал, что одно из наиболее важных применений систем концентраторов кислорода - для пациентов с коронавирусом, которые могут использовать их дома без необходимости посещения больницы.


colonelcassad.livejournal.com/6075891.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад 3 года 8 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147525
Лучшая защита от вирусов, не смотреть ящик зомбо, чтобы не раскручивать негатив, словесный поток, который работает на снижение иммунитета, через стресс это работает. И второе важное действие это не поддерживать близкое общение с теми ,кто верит ТВ, политикам, т.н. потребители, кто создают и поддерживают вниз пирамиду. Это всё снижает иммунитет, карму ухудшает. Ведь соучастие в оболванивании, есть карма. Организму не нужно мешать, он сам работает, если убрать всё лишнее и вредное. СМИ определенно ближе к системе поражающего действия, мозги засирающее и манипулирующее, чем система информирования)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147526

Юрий М пишет: у нас с сегодняшнего дня в магазинах вход в масках и перчатках.... пошол за хлебом и куревом, в магазин не пускают

Юра у ВАС это ГДЕ,, у нас уже отменили давно...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147527

chiksat пишет:

Юрий М пишет: у нас с сегодняшнего дня в магазинах вход в масках и перчатках.... пошол за хлебом и куревом, в магазин не пускают

Юра у ВАС это ГДЕ,, у нас уже отменили давно...

Ставропольский край, у нас тоже отменили а вот теперь опять на всех магазинах таблички висят, вход в масках и перчатках..... незнаю как в центре города я туда не хожу а вот на окраине у нас 2 магазина.... сказали была комиссия дали втыку и заставили повесить таблички
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Коронавирус COVID-19 методы борьбы и профилактика. #147530
А у нас это в г. Омске. Сегодня зашёл в магазин покупал электрический кабель, заставили одеть маску, иначе не продают. Молоденькие продавщицы аж плачут, нас штрафуют, до 30 тыс. штрафы. Мы говорят целый день в жаре и духоте в этих масках, А температура у нас за 30 в тени. Показывают мне на дверь где приклеена бумажка с распоряжением губернатора, на ней стоит какая то закорючка типа подписи, но нет закрепляющей печати, и не то что гербовой, но даже и кругляшка с надписью канцелярия, типа как на правительственных распоряжениях на сайте кремлин.ру. Т.е это распоряжение без подтверждающей печати юридически ничтожно!

В троллейбусе написано что по распоряжению РОСПОТРЕБНАДЗОРА с 17 марта введён масочный режим. В других местах написано что по распоряжению губернатора масочный режим введён с 30 апреля.

А никакой печати нигде и быть не может! Потому что РФ в международном правовом поле не является государством, это частная торговая компания зарегистрированная в Великобритании. Там же и МВД, медицина, соцразвитие, роспотребнадзор, судьи и приставы, и т.д. Причём зарегистрировал её гражданин СССР Д.А. Медведев, и он является её директором. А кто тогда В.В. Путин, если государства такого не существует. Мультик из телевизора, и не более! Поэтому и режим ЧС он ввести не может, это прерогатива государства, и нет нигде ни его подписи, ни печати.

А правительство области во главе с Губернатором зарегистрировано в налоговой инспекции как Юридическое лицо, т.е. это частная организация, какое то ООО, или ЗАО, и естественно не имеет никакого государственного статуса, они туда платят налоги, а для этого им надо собирать поборы и штрафы, ну и на свои зарплаты и премии тоже, тем более что Москва урезала их содержание из общего кошелька.

А в интернете пишут что в Москве опять ввели в метро штрафы до 5 тыс. за нарушение масочного режима, наверно поиздержались за время введения пандемии.
Спасибо сказали alex61, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.083 секунд