Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

5 года 6 дн. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123707

DNIK пишет: ALEX, скажи пожалуйста, применение "Радуги" при кистах на почках, есть какая-то информация? Я спрашивал на ЕЛАМЕД, (Алмаг) сказали, противопоказаний нет. Но какие результаты и что происходит, молчат.

у каждого человека всё по разному, вон помню писали, одна баба мучилась чёт с головой, чё только не пробовали не помогало, както шла ночью и её ктото по голове кирпичом заехал и всё, все болячки прекратились, и эт действительно писали
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123716
Я жил в Средней Азии, там когда ребёнок ударялся головой обо что-то, всегда делают массаж в виде обжимания головы двумя руками со всех сторон (и по диагонали тоже) с плавным ослаблением усилия. Объясняли тем что черепки смещаются, и если не делать так то во взрослой жизни у него будут часто головные боли.

Совершенствуй среду обитания.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 дн. назад 5 года 6 дн. назад от DNIK.
DNIK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #123718

yurum пишет:

DNIK пишет: ALEX, скажи пожалуйста, применение "Радуги" при кистах на почках, есть какая-то информация? Я спрашивал на ЕЛАМЕД, (Алмаг) сказали, противопоказаний нет. Но какие результаты и что происходит, молчат.

у каждого человека всё по разному, вон помню писали, одна баба мучилась чёт с головой, чё только не пробовали не помогало, както шла ночью и её ктото по голове кирпичом заехал и всё, все болячки прекратились, и эт действительно писали


Ответ "ЕЛАМЕД" по поводу кист на почка.

В отношении кист: киста представляет собой жидкостное образование, как правило, сферической формы с эпителиальной выставкой внутри и может располагаюсь в любом органе. Кисты некоторых органов обладают способностью к росту (например, костные кисты). В ряде случаев возможен разрыв кисты - как спонтанный, так и спровоцированный (например, травмой). Чаще всего кисты обнаруживаются случайно при проведении исследований по поводу других заболеваний (МРТ, рентгенография, УЗИ и т.д.). Клинические проявления кист обычно отсутствуют. Но в отдельных случаях могут возникать патологические состояния, обусловленные расположением кисты, например патологический перелом кости, неврологические симптомы при давлении кистой участков головного мозга, артериальная гипертензия при поликистозе почек и т.д.

При воздействии магнитотерапии на область кист почек ожидать какого-либо влияния на их состояние не следует (как роста, так и рассасывания). Обычно кисты некоторых органов лечат хирургическим путём (удаляя саму кисту и её жидкостное содержимое). Кисты почек какому-либо специфическому лечению не подвергаются.

В отношении противопоказаний к лекарственным препаратам: обычно инструкции содержат довольно подробную информацию, но существует специфическое явление - идиосинкразия. Это индивидуальная непереносимость лекарственного препарата, не обусловленная его фармакокинетикой и фармакодинамикой и не поддающаяся научным объяснениям.

С уважением, компания ЕЛАМЕД
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от DNIK.
DNIK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #124216
ALEX, Вы пишите, что приходит много положительных отзывов по применению "Радуги". Есть ли среди них отзывы по простатиту? Пожалуйста, если есть , выложите, почитать.
И еще вопрос. В ваше скетче можно изменить программу, чтобы было четыре выхода, как у Алмага, с последовательными выходами ?
Спасибо!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #124546

DNIK пишет: ALEX, Вы пишите, что приходит много положительных отзывов по применению "Радуги". Есть ли среди них отзывы по простатиту? Пожалуйста, если есть , выложите, почитать.
И еще вопрос. В ваше скетче можно изменить программу, чтобы было четыре выхода, как у Алмага, с последовательными выходами ?
Спасибо!


У Ардуино достаточно выходов, чтобы сделать несколько электромагнитов как у Алмаг.
И скетч легко переделывается. Моя первая конструкция была именно с четырьмя выходами и использовал я частоты 6.25 Гц. Но как показала практика наиболее эффективно именно точечное воздействие с одной катушкой. Тем более это значительно упрощает конструкцию.
Лучше идти в сторону не увеличение числа катушек, а изменение формы самой катушки. Можно на выходе сделать разъём и использовать несколько разных катушек. Например различных по диаметру, по технологии намотки, по форме.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
DNIK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #124568
Ну все таки, если Вас не затруднит, перепишите скетч на четыре выхода с частотой 7.83 Гц. А с катушками разберемся, сколько подключать, одну или четыре.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #124757
вот сажал в том году помидоры, остался один который рос над северным полюсом магнита, жена высадила на огород, этому помидору 1 год и 21 день

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Power-0.
Power-0
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 29
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #125892
Хотелось бы дополнить: в качестве стабилизатора 5 вольт я при сборке схемы использовал LM7805 , у них входное напряжение до 40 вольт.Уже собрал 2 экземпляра - полёт нормальный.Кстати поделюсь впечатлениями: врачи мне не помогли...не знаю почему.У меня повреждение шейного позвонка.И если б не этот прибор ,не этот сайт,не эта схема и вообще не этот Человек который её придумал и разместил здесь даже затрудняюсь предположить как бы я мучился дальше...Болело так что не стал искать компас и наугад прикладывал катушку.....работает!И помогает!Огромное человеческое спасибо автору!!!
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #125931
Большое спасибо за отзывы. Чем больше отзывов, тем четче представление о полезности прибора. Вот недавно мне сообщили что мальчику вылечили близорукость. У него катастрофически терялось зрение. Делали по 10 минут на каждый глаз. Улучшение пошли после месяца лечения. Сейчас зрение 100%.
Спасибо сказали tokar_ev, alex61, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #125934

Power-0 пишет: Хотелось бы дополнить: в качестве стабилизатора 5 вольт я при сборке схемы использовал LM7805 , у них входное напряжение до 40 вольт.Уже собрал 2 экземпляра - полёт нормальный.Кстати поделюсь впечатлениями: врачи мне не помогли...не знаю почему.У меня повреждение шейного позвонка.И если б не этот прибор ,не этот сайт,не эта схема и вообще не этот Человек который её придумал и разместил здесь даже затрудняюсь предположить как бы я мучился дальше...Болело так что не стал искать компас и наугад прикладывал катушку.....работает!И помогает!Огромное человеческое спасибо автору!!!

а чё лечит этот аппарат, у меня кум был в санатории заразили желтухой, желтуху вылечили но она дала осложнения у него начали отниматься сначала руки а потом ноги, щас лежит уже 5 лет.... кормят с ложечки, инвалид 1 группы , врачи ничем помочь не могут, руки и ноги вообще не действуют
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.075 секунд