Магнитотерапевтический аппарат «Радуга»

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137008
1/25 это оптимальный импульс для «звона» протонов водорода в жидкостях. Другая длительность менее эффективна. (Проверенно на практике).
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
Оюшминальд
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137010
Спасибо!
А если точнее. Если я попробую изменить частоту, что важнее сделать, чтобы осталось соотношение 1/25, или сохранить 2554?

"Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков" Владимир Высоцкий
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137033

Оюшминальд пишет: Спасибо!
А если точнее. Если я попробую изменить частоту, что важнее сделать, чтобы осталось соотношение 1/25, или сохранить 2554?


Я не советую Вам менять частоту и вносить корректировки в скетч.!!!!
Всё отлаженно и проверенно. При неправильных параметрах можно нанести вред человеку, или свести лечебные свойства Радуги к нулю..
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от A-tac.
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137040

dorohov.alex пишет:

Оюшминальд пишет: Спасибо!
А если точнее. Если я попробую изменить частоту, что важнее сделать, чтобы осталось соотношение 1/25, или сохранить 2554?


Я не советую Вам менять частоту и вносить корректировки в скетч.!!!!
Всё отлаженно и проверенно. При неправильных параметрах можно нанести вред человеку, или свести лечебные свойства Радуги к нулю..

Абсолютно согласен.....
Но если очень охота поэксперементировать на своей шкуре и заднице, то можно использовать вот такую ерундовину

Схема достаточно стабильная, проверена в течении 5 лет на разных кристаллах серий 555 и 7555 и т.п. Транзисторы любые комплементарные, можно
ВС 557, ВС 547, КТ 3102, КТ 3107, КТ 315, КТ361 и т.п. В таком виде кристалл 555 никогда не греется, в отличии от стандартной схемы включения, когда между
выводом 7 и + питания поставить резистор менее 500 ом..... для увеличения частоты генератора......
Если через резистор 5к подать + на стоп сигнал, то на выходе генератора будет логический ноль...

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
Оюшминальд
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137097
dorohov.alex
1. Я не собираюсь ставить опыты на людях. Я буду исследовать свойства воды, с тщательным подбором частоты. Есть информация что наиболее точная частота Шумана отличается от 7.83гц. Это я хочу проверить на воде. А мой родственник, биолог, кандидат наук, хочет поставить опыт на одноклеточных водорослях.
2. Я профессиональный разработчик электронной аппаратуры. Я много лет работал в американской фирме. Я занимаюсь разработкой принципиальных схем, а также разводкой печатных плат и написанием программ микроконтроллеров.
3. Я не собираюсь использовать ни Ваш скетч, ни Ардуино. Микроконтроллер использую или AVR или, для лучшего разрешения STM32, возможно для точности применю термостатированный кварцевый генератор.
4. Возможно мы с Вами могли бы сотрудничать. Если не хотите отвечать, Ваше право. Жаль, но не очень. Попробую разобраться сам.
Спасибо за всё. Оюшминальд.

"Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков" Владимир Высоцкий
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137113
Оюшминальд , частота Шумана для воды «по боку». ))
тут главнее импульс при котором происходит синхронизация протонов водорода. Если импульс будет слишком длинный, то происходит задержка спина протона и он теряет энергию «охлаждается». Если импульс слишком короткий, то его энергии не хватает синхронизировать определённую «массу» (количество) протонов (воды). Тогда возникает поверхностный эффект.
Насчёт других микроконтроллеров — прежде всего я думал о людях которые будут повторять эту конструкцию. И поэтому выбрал именно Ардуино. Лёгкая в программировании и неприхотлива. Тем более сейчас каждый школьник с ней на ты.
И не нужна такая точность, чтобы ставить термостабилизированный генератор.
И главное целебный эффект «Радуги» не только в синхронизации протонов водорода в жидкостях. Эффект уходит далеко за область стандартного мышления. Например — без диода на катушке «Радуга» не оказывает терапевтического действия, хотя звон протонов остаётся прежний .:)
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, alex61, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Оюшминальд. Причина: дополнение текста
Оюшминальд
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137148
dorohov.alex
Первое, что я понял из вашего текста, что тема достаточно исследована и мои дилетантские потуги, ничего нового не добавят.
Временные интервалы Вами отработаны. Бери и пользуйся.
Спасибо Вам.

Вы выложили конструкцию доступную для людей. Честь Вам и хвала. Вашими усилиями мир станет лучше, я верю.

А про диод, у меня есть версия: диод замыкает через себя импульс самоиндукции, препятствуя мгновенному исчезновению тока в катушке с постоянной времени LR(где R – сумма сопротивлений диода и катушки, а L - индуктивность), а соответственно и магнитная индукция, наведенная током в катушке тоже исчезает не моментально, а той же постоянной времени. Возможно это плавное снижение магнитной индукции, по экспоненте, как-то влияет на звон протонов.
В таком случае при выборе обмоточного провода, предпочтение следует отдавать большему сечению или сложенным вместе нескольким проводам, для снижения скин эффекта.

Вторая версия: поскольку без диода, при выключении транзистора, в катушке возбуждаются затухающие колебания переменного тока, образуемые контуром катушки. Возможно, эти колебания “гадят” процесс. Тогда, сечение провода значения не имеет.

"Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков" Владимир Высоцкий
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137163
Оюшминальд
Диод должен быть расположен в непосредственной близости с катушкой. Торможение «поля» вызывает информационный перенос. И информация от здоровых клеток передаётся к больным. Так происходит регенерация, восстановления голограммы на самом низком уровне.
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, exquisitus, alex61, AndreyVK431, Оюшминальд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
Оюшминальд
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137178
dorohov.alex
Это интересно, но находится за пределом моего понимания.
Вы можете подсказать, что почитать об этом?

"Настоящих буйных мало - Вот и нету вожаков" Владимир Высоцкий
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 1 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Магнитотерапевтический аппарат «Радуга» #137301

dorohov.alex пишет: Оюшминальд
Диод должен быть расположен в непосредственной близости с катушкой. Торможение «поля» вызывает информационный перенос. И информация от здоровых клеток передаётся к больным. Так происходит регенерация, восстановления голограммы на самом низком уровне.


В районе два пальца ниже пупка, находится материнская зона (первоклетка). Это библиотека эталонных кодов для ДНК, каждого человека (вернее его тела). После лечения или для исправления кодов, эндокринная система обращается к эталону. Если т.поле зарядить данной информацией и перенести к нужному участку, возможен перезапуск в исцеление. Но это уже высший пилотаж.
Защитная иммунная система так же работает с эталонами, в организме есть пришибленные вредоносные вирусы, как эталонные. (их пасут как коров) при попадании в организм чегось с эталоном схожее, иммунная система просто нахер уничтожает. Если стерилизовать то иммунная система, после уже команды из центра будет бороться, с помощью внешних факторов, и все равно оставит пришибленный но живой вирус для эталона.
Все как в программировании. Организм машина и им управляют программные коды.

Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.103 секунд