Экранировка гравитации (практика)

7 мес. 3 нед. назад
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215500
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад 7 мес. 3 нед. назад от Navi. Причина: длбавление
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215515

Да я не обозначил себя 63 года. Да я путаю БУКВЫ в СЛОВАХ извините после второго инсульта оглох и не мог говорить но- УМ И СОЗНАНИЕ ЯСНОЕ.сложно было восстанавливатся . НЕВАЖНО.
У меня знакомый тоже перенес два инсульта,сейчас не может вспомнить как зовут свою жену,путает с другими именами,многих просто не узнает.Вы Александр молодец,что решили поделиться своими экспериментами с людьми,дай Бог вам здоровья,ясного ума и сил для свершения задуманного.Большая благодарность вам за это.На счет стока и истока от формы полостей,я понял,осталось понять как вы подавали импульс от конденсатора 82мкф 310в.на первичку образца?И как вы закрепили эти образцы на стойке с помощью алюминиевой трубки?
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215557

Гравитация- поток эфира к нейтронному центру Земли- микро-звезда -поглощает Кефир-
в результате происходит рождение нового вещества внутри Земли- самых первых элементов- и далее по
таблице Менделеева!!! Отсюда нефть, -углеводороды ,- и другие водородные выхлопы -
короче- Пухнет Земля -растет !!!! Доказано гравитация на планетах/ объектах где есть
вулканическая деятельность и магнитное поле!!!

сами прочитайте и с расстановкой прочитайте что написали все в кучу что слышал и знаю извините.

А что не так? Откуда всё берётся? Ах, да. Скатерть-самобранка.
Ощущение, что аппонент,- искуственный интелект...:)
Что первично курица или яйцо- и откуда все берется!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад 7 мес. 3 нед. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 882
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215568

значит гравитация может менять форму камня метала и тд. если ты понимаешь что это такое значит ты можешь это сделать и камни будут "мягкими" и ты сможешь управлять процессом. если ты поймешь что я говорил и сказал вам!

и ИТОГ- не надо Экранировка не надо делать БОРЬБУ с гравитации ты ЕЁ не победишь!,, а управлять и дрессировать ЕЁ она станет ручной и послушной!

Вы как с Луны свалились- ладно я Незнайка -Луна мой дом!!! Почитайте труды академика Вейника - про хрононы
(частицы эфира)и поймете что такое время- скорость химических реакций- т.е. чем плотнее поток Эфира тем
быстрее течет время-т.е хим реакции походят быстрее!!! Читать Вейника сложно - но учитывая ваш возраст
и наличие свободного времени(я его читал в больничке:evil:) Труд по термодинамике!!!! Гравитация -это движение
первичной материи-!!! !Из первичной материи как из кирпичей строятся новые Элементы Менделеева!!! Хотите
фантазируйте на эту тему дальше !!!
Сайт Вейника www.veinik.ru/- в разделе книги www.veinik.ru/lib/books/article/115.html
та есть что почитать !!! И про НЛО тоже - список работ - просто Фатнастика!!!:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215580
Еще в позапрошлом веке Никола Тесла писал -,,антигравитация это частный случай сил электромагнитного взаимодействия,которые в 1024 раза сильнее силы эфирного придавливания,, В прошлом веке в 1976 году бельгиец Анри Арно создал в Париже первый ,,гравимобиль,,на основе взаимодействия этих электромагнитных сил.У него тоже были намотаны две катушки,только расположены перпендикулярно друг другу. ,,Физики установили, что гравитация тесно связана с электромагнетизмом. В 1976 году бельгиец Анри Арно создал в Париже первый гравимобиль. На небольшой тележке перпендикулярно друг к другу стояли две индукционные катушки. Ток на них подавался из одного источника, с той лишь разницей, что на катушку, стоящую вертикально, подавался переменный ток, а на расположенную впереди горизонтальную – пульсирующий, сглаживавшийся при помощи фильтра - выпрямителя. В результате столкновения двух электромагнитных полей возникал эффект, названный электромагнитной инерцией, - тележка двигалась вперед. Поскольку в эксперементе использовался ток высокой частоты, возникал некий электромагнитный резонанс, вследствии чего потребление энергии было чрезвычайно низким.
В 1980 году ленинградский ученый физик – атомщик Павел Владимирович Кузьмин усовершенствовал идею Арно. Вертикальная индукционная катушка была замкнута в кольцо, внутри которого помещена горизонтальная катушка. Все это закреплено на пластмассовой раме и присоединено к колебательному контуру. Двигатель обладал такой мощностью, что мог вырабатывать больше энергии, чем потреблял! Был создан первый в мире двигатель с отрицательным энергобалансом, а попросту говоря – «вечный двигатель»!
В 1982 году первый авиационный «инерционный двигатель» был установлен на истребитель (реактивный двигатель, кстати снят не был). Секретные испытания проходили на военной баз в поселке Сиверская под Ленинградом. Самолет развил невиданную для современной авиации скорость – 3000 км/ч.
Спустя год там же неподалеку, на ракетной базе, испытывали и первую отечественную «летающую тарелку».
«Персей – 2» был уникальным аппаратом. Во – первых, он мог летать вечно, без подзарядки, питаясь от небольшой системы аккумуляторных батарей. Как известно из курса школьной физики, при увеличении скорости масса возрастает в геометрической прогрессии, а не пропорционально скорости. Этот закон плюс эффект электромагнитного резонанса приводили к гравитационному движению и отрицательному энергобалансу.
«Персей – 2», под корпусом которого везде стояли небольшие системы индукционных катушек, поднимался бесшумно вверх под воздействием инерциональной центробежной силы. Он мог двигаться в трех плоскостях, мог становиться невидимым для человеческих глаз и радаров – световые и радиолучи не отражались от него, не поглощались и не преломлялись. Более того, луч лазера проходил как бы сквозь него! В момент «невидимости» пилот , находившийся в кабине «Персея», тоже ничего не видел, приборы ориентации в пространстве стояли на нуле. Однажды сквозь невидимый аппарат, находившийся на земле, прошел один прапорщик и даже ничего не заметил. Автоматически возникла гипотеза, что данное явление вовсе не эффект электромагнитной дифракции, как думали ранее. Происходит не просто огибание светом физического предмета, а искривление пространства! Отсюда возникла другая мысль: перемещаясь в нуль – пространстве при полном исчезновении «Персея» из нашего трехмерного мира, он может развить скорости, близкие к сверхсветовым. Однако тогда все упиралось в отсутствие системы навигации для движения в нуль – пространстве. Дальнейшая судьба «Персея» неизвестна. Но ясно одно – моделирование общего гравитационного эффекта, частным случаем которого является электромагнетизм, возможно. Не исключено, что «Персей» перемещаясь в нуль – пространстве, мог бы перемещаться и во времени. Но это только гипотеза…
Григорий КИН
Страница подготовлена по материалам газеты «За пределами вероятного»

Данная статья была напечатана в газете «МАРКЕР ЭКСПРЕСС»
№36 (306) 4 сентября 2002 г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4883
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215584

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Страница подготовлена по материалам газеты «За пределами вероятного»

Данная статья была напечатана в газете «МАРКЕР ЭКСПРЕСС»
№36 (306) 4 сентября 2002 г.
по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 541
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215585

Гравитация- поток эфира к нейтронному центру Земли- микро-звезда -поглощает Кефир-
в результате происходит рождение нового вещества внутри Земли- самых первых элементов- и далее по
таблице Менделеева!!! Отсюда нефть, -углеводороды ,- и другие водородные выхлопы -
короче- Пухнет Земля -растет !!!! Доказано гравитация на планетах/ объектах где есть
вулканическая деятельность и магнитное поле!!!

сами прочитайте и с расстановкой прочитайте что написали все в кучу что слышал и знаю извините.


А что не так? Откуда всё берётся? Ах, да. Скатерть-самобранка.
Ощущение, что аппонент,- искуственный интелект...:)
Нет, это похоже Валюшка опять извращается:) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215591
Юрий М пишет ,,по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу ,, Не надо каждый день смотреть РЕН ТВ,смотрите через день,пессимизма будет меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4883
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215593

Юрий М пишет ,,по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу ,, Не надо каждый день смотреть РЕН ТВ,смотрите через день,пессимизма будет меньше.
а я несмотрю рен тв что там бред показывают что тут вы бред пишите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад 7 мес. 3 нед. назад от Navi. Причина: дополнение
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215596
а я несмотрю рен тв что там бред показывают что тут вы бред пишите[/quote] Если вы не смотрите РЕН ТВ откуда вы тогда знаете,что там показывают бред?Тем более то,что вы называете бредом написал не я.а....Данная статья была напечатана в газете «МАРКЕР ЭКСПРЕСС»
№36 (306) 4 сентября 2002 г.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.127 секунд