Экранировка гравитации (практика)

7 мес. 3 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215601

А вы что здесь ДЕЛАЕТЕ? ДЛЯ ЧЕГО? ЦЕЛЬ У ВАС ЕСТ?
"Цель ест, она не можно не ест", а также ост и вест. Маразм. Разводила почище Юрия. В баню!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215602

А вы что здесь ДЕЛАЕТЕ? ДЛЯ ЧЕГО? ЦЕЛЬ У ВАС ЕСТ?
"Цель ест, она не можно не ест", а также ост и вест. Маразм. Разводила почище Юрия. В баню!
Я думаю что ЮраМа в баню не надо, потому что детские вопросы самые сложные, а он умеет такие вопросы задавать.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215603

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
самая ВКУСНАЯ И ПРОСТАЯ ХИТРАЯ обмани ЕЁ!!! позже хотел это обьяснить и как оно работает!!!

Хотелось-бы подробнее. С искрОй Божьей, более-менее понятно. А вот с прозрачной и жидкой есть много непоняток...:oops:

Вода самое совершенное Вещество!!!
Свойства:
1 Вода для живого "Организм" - ЭТО (ОРГАНИЗАЦИЯ процессов в структуре элементов" тел"необходимость для процесса ЖИЗНИ) Животных, насекомых,растений.
2 Изолятор (электричество)
3 помогает проводкам (электричество)
4 Накопляет Энергию! (не электричество)
5 Накопляет Энергию! ! электричество ( кондесатор)
6 Разлеляет ЗАРЯДЫ!
7 имеет свойства Антигравитации ( ХИТРАЯ обмани ЕЁ)- Левитация камней и Поднимание в верх против потока воды Рыбы! и Спиральных Структор.и тд неизучено до конца!
8 Круговорот . НО не как описывает Физика. а Там действуют другие механизма не через испарения.

Вода СОВЕРШЕННОЕ ВЕЩЕСТВО !!!
в ней ВМЕСТЕ находится -- Кислое и Пресное и тотже момент и тоже Положетельный Заряд и Отритательный заряд


Спасибо.
Ещё вопрос. Память воды. Есть-ли она? Если есть, то в "чём" она прошита?
Так ведь в зарядах и прошита...:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215604

Юрий М пишет ,,по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу ,, Не надо каждый день смотреть РЕН ТВ,смотрите через день,пессимизма будет меньше.
а я несмотрю рен тв что там бред показывают что тут вы бред пишите
Это плохо, то что не смотришь, вот Н. Михалков потрясную программу ведет, как Родину любить, а не диссидентствовать в темах форума.
Так что зря батенька, зря! :(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 624
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215625

Юрий М пишет ,,по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу ,, Не надо каждый день смотреть РЕН ТВ,смотрите через день,пессимизма будет меньше.
а я несмотрю рен тв что там бред показывают что тут вы бред пишите
Это плохо, то что не смотришь, вот Н. Михалков потрясную программу ведет, как Родину любить, а не диссидентствовать в темах форума.
Так что зря батенька, зря! :(

Не стоит смотреть этого добренького, вспомним как показывали по ТВ человека бросившего в него помидор, которого потом держали а он ногой бил его по лицу. В этой программе он себя обожает, и главный смысл там о его величии в понимании всего, потому что знает его опонентов туда не допустят.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 624
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215646

Юрий М пишет ,,по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу ,, Не надо каждый день смотреть РЕН ТВ,смотрите через день,пессимизма будет меньше.
а я несмотрю рен тв что там бред показывают что тут вы бред пишите
Это плохо, то что не смотришь, вот Н. Михалков потрясную программу ведет, как Родину любить, а не диссидентствовать в темах форума.
Так что зря батенька, зря! :(

Не стоит смотреть этого добренького, вспомним как показывали по ТВ человека бросившего в него помидор, которого потом держали а он ногой бил его по лицу. В этой программе он себя обожает, и главный смысл там о его величии в понимании всего, потому что знает его опонентов туда не допустят.

А подзабыл видать, то не помидор был а яйцо

my.mail.ru/bk/fine/video/390/388.html
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215658

Юрий М пишет ,,по рен тв такое каждый день показывают смотри нехочу ,, Не надо каждый день смотреть РЕН ТВ,смотрите через день,пессимизма будет меньше.
а я несмотрю рен тв что там бред показывают что тут вы бред пишите
Это плохо, то что не смотришь, вот Н. Михалков потрясную программу ведет, как Родину любить, а не диссидентствовать в темах форума.
Так что зря батенька, зря! :(

Не стоит смотреть этого добренького, вспомним как показывали по ТВ человека бросившего в него помидор, которого потом держали а он ногой бил его по лицу. В этой программе он себя обожает, и главный смысл там о его величии в понимании всего, потому что знает его опонентов туда не допустят.

А подзабыл видать, то не помидор был а яйцо

my.mail.ru/bk/fine/video/390/388.html
А то, сегодня яйцо, а завтра кирпич в голову....:huh:
Да, жаль, внешность, манеры, не посмотрел бы, не подумал даже..,
билять., попкультура сраная. :(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от Navi. Причина: дополнение
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215683
Вот также бы лучше фото своих катушек на стойке сделали,чем рисовать их на компьютере,проще и понятнее,не надо печатать большие тексты описания.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 977
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215708

Не спеши с выводами...
Данунах! Здесь есть участники и постарше, и допускаю, что есть случаи с инсультом, но так уродовать смысл - это нужно иметь определённые намерения. На форуме зарегистрировался, картинки вставлять научился, а грамотно изъясняться - нет. Это издевательство...
Маразм в мире крепчает
- не, всё таки это стёб. Чингачгук с паспортом...

Однако допускаю, что некий смысл в этом вбросе имеется - пластины возле кастрюль. Но не указано положение источника (кондёра). И ещё , пластины нельзя меж собой замыкать, а на рисунке - замкнуты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215742
Как всегда,куча обещаний,умных слов,а потом кукишь всем с маслом и удаление постов.Неверным путем пошел товарищ,а мы ему спасибо говорили за то,что делится.
Спасибо сказали corn

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.213 секунд