Экранировка гравитации (практика)

5 мес. 23 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215428

хочу понять
Это что то из серии взорвавшегося цветного телевизора, что описал Стивен Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 23 ч. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215430

Доброе время всем! - этой темы вашего форума.
читал все сперва как читатель с скрытыми ответами и вопросов.После удалось зарегистрироватся и прочитал сново всю тему.
для чего мне нужен ваш Форум? - подсказать вам правильное направление ,что вы ищете. в нескольких местах вы были близко к решению ПОНИМАНИЯ этой темы! Сразу обозначу свою позитию ОБЩЕНИЯ - Ни кого не хочу чем либо оскарблить или "обижать"как кто и как сам все понимает что такое ОБЩЕНИЕ! учить никого не хочу (Школа нас уже воспитала и научила.) Как говорится я ВАМ РЫБУ не дам и УДОЧКУ тоже, а ПОДСКАЖУ Вам только как самим сделать УДОЧКУ и поняв как сделать удочку вы сами ПОЛУЧИТЕ результат! мое мнение от этой темы- три или четыре жителя этой темы системастично уводют в другое направление когда тема подходит ближе к вашей цели.
Немного Терпения ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

Я Буду писать Дальше "там ниже постепенно в теме"

Кто желает и ХОЧЕТ что то УЗНАТЬ НОВОГО ,а не крючком и веером свои пальцы что два ВУЗа окончил и так далее.
Жду разумных ответов от Вас когда буду задавать вопросы и подсказки, Если вы в этом, что я написал и обьяснял сейчас.

Чуть намного больше года(март (2022) началось СВО и сбивать стали турецкие и другие БПЛ - буками ,с300 и тд вообщем ракетами.я служил в ПВО и знал что это такое.В апреле 2022 пришла мысль( мне строителю... не имел отношения к Электричеству Электронике... но мог Я починить утюг , и даже проходные включатели установить. и на одном строющим моем объекте - обьяденил теплые водяные полы с электрическими.(Вода и Электричество) ) зачем ракетами бить БПЛ не практично
и дорого. и мне не давало покоя эта тема и появилась идея и способ как уничтожать БПЛ. начал проводить эксперименты. начал читать только ТО что мне требовалось (электо и электронику) требовалось мне импульс. Самый простой это разряд конденсатора! начал 310 вольт и разрядник 300 вольт.Не было ни каких приборов. купил Тестер элект.и стрелочный тестер.

и один эксперимент с образцом в октябре 2022 дал необычный эффект.вернее (анализируя что произошло и как )три эффекта!!!

(у меня дома мастерская была 166 м2 три станка деревообработка , фрезерный ,два токарных один часовой и один польский Ф200х450мм по металлу ЧПУ 300х400 по металлу.и все сверлильный отрезной итд. и материалы сталь, латунь, алюминий медь, пластик и тд.)

Я образец ф40 х 70мм закрепил на разметочной стойке(чугун + стальной вал ф50мм 12 кг.) на столе и производил испытания образца крепился к стойке с помощью алюминиевой трубки Ф10ммх120мм. и послал 1 импульс с кондесатора 82 мкф 310вольт
услышал гром!!! и видел как стойка с образцом взлетила моментально в верх до почти до потолку с сидел на столе и первая мысль упадет мне на голову но произошло так что стойка только не быстро а наверно за 2 сек опустилась на тоже место,(но не так сильно (я пробывал стойку бросить с верха на стол она чуть не сломала стол) )у видел что трубка из алюминия исчезла! только кончик в стойке в металлической оправке как оплавленый. я пришел в мастерскую только наследуюший день взяв образец на провадах появилась искра я взял тестер и замерил было 185 вольт после того как была искра! я не понимал как это может быть в образце только катушка она вторичная и нет больше ничего ,первичная валялась на полу сразу невидел в тот день. и примерно через час снова померил напряжение было точно сейчас не помню примерно вольт 80.
новые испытания не приводили к таким эффектам я месяц или больше думал природу этих явлений. начал искать в ине и нашел Грибенникова, и сайт Хфакт что ли.(Х факт- отрецательный результат общения с их форума( промывают друг другу мозги кто больше и не занимаются своей темой)
и только я повторил эксперимент в уменьшенном образце (Жизнь завернула крутой Вираж:-и лишился дома.- мастерской и оборудования,тд.( побывал на экспертизе в дурдоме ) мастерская стала это мой стол компьютера и стол на кухне квартиры где я сейчас живу (У меня кухня была в доме больше чем это квартира вся.)
Эти месяцы раздумавовал и как Происходит в НАШЕМ мире нас хотят уничтожить а мы от этого делаемся СИЛЬНЕЕ. и эти Виражи жизни дали Мне правильные направления и понятия ЭТОГО что все Вы тоже хотят и понять .
И Т О Г Дом
1 этап - 12кг взлет
2 этап - Исчезла трубка.
3 Этап - напряжение на катушку.
1 ВОПРОС всем читающим - Ответ от вас недлинных сообщений короткими словами ЧТОБЫ не засерать ТЕМУ!!! хочу понять кто как и чем мыслит.

2Вопрос Кастроли на фото Коротко что происходит?
Ты не одинок, у меня произошло подобное же,только стал доходить до истины.сгорел наш дом,двухэтажный котедж,в нем все инструменты,приборы,детали,журналы ,лазеры,УВЧ генераторы и многое другое,что накапливолось в течении всей жизни.Рядом пострадали соседи,у них тоже сгорел котедж,они подали на нас в суд и отсудили себе кругленькую сумму,которую приставы снимали с нас несколько лет,жил на девять тысяч в месяц.остальное все забирали.Сейчас каждую мелкую деталь приходится покупать и зарабатывать на квартиру.Тоже больше сижу теперь в интернете,а руками делаю мало,не хватает тех самых приборов и инструментов с деталями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 23 ч. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215435

как отвечать на вопрос конкретно Кому либо ? начал писать имя Ahrimed и у меня все страницы путаются.??? помогите как понять?

Выбираете "Действие", там нажимаете "цитировать". Тогда будет цитата на конкретный пост, на который вы хотите ответить.
У меня пару вопросов по вашей схеме.
1. Образец 1 и образец 2 это что? Железные болванки?
2. По схее которую вы скинули : что такое шинки? Из чего? А главное, что за красная линия которая их соединяет?
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 23 ч. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215440
Не зря же за нами наблюдают день и ночь вот эти

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 22 ч. назад 5 мес. 22 ч. назад от Navi. Причина: исправоение буквы
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215444
На кастрюльке индуцируется заряд от электроскопа,еще в армии делал между такими кастрюльками диск из оргстекла.заряжал его трением о пенопласт и так получалась простейшая Ван де Граафа до 100 тыс.вольт,искры от нее по оргстеклу на столе сыпались в разные стороны.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 22 ч. назад 5 мес. 22 ч. назад от corn.
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215445

Образцы Это не болванки металла а Схема с электронными деталями .Красные это искра импульса которая пошла от шинки к шинке (полоски жесть 5х0.2 х70мм) и не пошла по разряднику.
Спасибо за ответ, однако вопросо стало еще больше. :)
Может вы чуть более подробно опишете что за "образцы" и что там за схема?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 21 ч. назад 5 мес. 20 ч. назад от Navi. Причина: дополнение
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215449
Если заряда на электроскопе нет он ни чего не показывает.Рыбникова смотрел,даже делал электростатическую машинку как он на мелких частицах из диэлектрика вместо электрофорной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 2 ч. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215472
Согласен,в моих знаниях о кастрюльках действительно возникла путаница.Для чего они нужны вообще?Что с ними и электроскопами надо делать?Как они относятся к вашему эксперименту?Может здесь кто то понял о чем идет речь и поможет распутать этот клубок мыслей?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 39 мин. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215478
Можно предположить что была сделана попытка пояснить мультиплицирование заряда.
Манера изложения у автора несколько экзотическая. Скажем так - целая куча мыслей роится в голове и все они пытаются вырваться наружу одновременно ...
Результат сего действа - шум. Найти смысловую нагрузку в этом шуме непросто.
Спасибо сказали Extint Spin, Navi, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 4 нед. назад 4 мес. 4 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Экранировка гравитации (практика) #215496

я считаю из стенок трубок.
Походу образовался конденсатор между двумя обмотками и двумя трубками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.077 секунд